Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani o ville con garage e con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 10 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendita Ufficio VIA PIAVE 12, Varese
appartamento Vico 85.000 €
Varese, Via Piave 12 - Ufficio / Appartamento versatile con balconi e posto auto In posizione strategica, a due passi dalle stazioni ed a pochi minuti dal centro di Varese proponiamo in vendita interessante soluzione immobiliare attualmente ad uso ufficio, facilmente trasformabile in appartamento con pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1520 €/m²
Vendita Appartamento via Fratelli de Grandi 10, Varese
appartamento Vico 249.000 €
Nel cuore di Varese, in Via Fratelli De Grandi 10, allinterno di una tranquilla e riservata zona residenziale immersa nel verde, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 102 mq, situato al secondo piano di un elegante e curato contesto condominiale. Il complesso è circondato da un parco c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
VILLA A SCHIERA in VENDITA a SPINO D'ADDA
casa indipendente Vico 320.000 €
VILLA LATERALE. Nel centro di Spino d'Adda, all'interno di un elegante complesso di ville recintato e costruito nei primi anni 2000, proponiamo in vendita una villa a schiera laterale. La casa si sviluppa su due livelli ed è libera su tre lati, caratteristica che garantisce maggiore privacy. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendita Appartamento Via Borghi 18, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in una delle zone più prestigiose di Varese, Masnago. Attualmente adibito ad uso ufficio ma agevolmente destinabile ad abitazione vista la presenza dei box di proprietà. L'immobile, di recente costruzione (2012), si trova al primo piano di un edifici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Vendita Casa semi indipendente via Doberdò 7, Varese
casa indipendente Vico 349.000 €
LAST MINUTE CASA DAL 11/03/2026 AL 10/04/2026 Una dimora di charme immersa nel verde della Città Giardino Nel cuore residenziale di Varese, conosciuta come la Città Giardino per la straordinaria presenza di parchi e natura, si trova questa affascinante residenza semi-indipendente risalente al 1934, una p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2214 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via Porro, 159 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1474 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1593 €/m²
In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alla stazione, proponiamo appartamento al secondo ed ultimo piano. Ambienti ampi e luminosi: ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, due camere (una con balcone) e bagno. Infissi in PVC recent
appartamento Vico 95.000 €
In posizione strategica e comodissima a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo ed ultimo piano, ideale per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla comodità. L'immobile offre ambienti ampi e luminosi: accogliente ingresso, grande soggiorno con accesso al balcone, cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
LABORATORIO OPEN SPACE VIALE MONZA
casa semindipendente Vico 198.000 €
Da Privato. Vendesi grande laboratorio open space di 165mq in zona viale Monza, fermata MM Rovereto, in stabile signorile. Zona tranquilla. Luminosissimo con ampia finestratura e serramenti nuovi in alluminio. Doppio ingresso indipendente, di cui uno dotato di bussola di sicurezza e l'altro con porta bli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Vico : 2060 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo
casa indipendente Vico 299.000 €
EDOLO- VIA SANTI IPPOLITO E CASSIANO Nel cuore della Valcamonica, ad Edolo, in posizione strategica e facilmente accessibile, proponiamo in vendita ampio immobile commerciale di circa 300 mq, in passato adibito a pub/ristorante. La struttura si sviluppa su un unico livello con deposito/cantina e spazi in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1109 €/m²
Vendita Appartamento Viale Aguggiari 13, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Varese, Viale Aguggiari, zona centrale ampio appartamento completamente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento di 97 mq, situato in una piccola palazzina signorile con pochi appartamenti, ben curata e ordinata, in un contesto tranquillo e apprezzato. L'immobile è dotato di ascensore e si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo
appartamento Vico 74.000 €
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre a un locale comune condiviso con gli altri condomini. Terreno ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1838 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1593 €/m²
Vendita Appartamento via Macchi 21, Varese
appartamento Vico 89.000 €
Moderno bilocale con posto auto e cantina: la tua casa a Bobbiate, Varese In zona Bobbiate, una delle più richieste di Varese, proponiamo un bilocale al piano terra in condominio del 2010: una soluzione accogliente e pronta da abitare, ideale per chi cerca comfort senza rinunciare alla praticità. Lingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Appartamento via Archimede
appartamento Vico 615.000 €
84 mq, 3zo piano con ascensore In ottimo stato: ampio salone con soggiorno e cucina, bagno, disimpegno con ripostiglio e angolo lavanderia, camera da letto. Doppio affaccio, riscaldamento e aria condizionata autonomi, abitabile da subito. Contattatemi per altre foto o info