Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o terreni edificabili con cucina abitabile e con giardino e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Edolo(BS PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1726 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 450.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", A2", Proponiamo in vendita villa di 130 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 94 mq, disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Appartamento di 78 m con 3 locali in vendita a Milano [rif. DV-12039-1
appartamento Vico 282.000 €
Rif. DV-12039] Proponiamo in vendita appartamento di circa 78 mq situato al secondo piano su tre di uno stabile signorile di recente costruzione (2015), privo di barriere architettoniche, servito da ascensore con accesso fino al piano sotterraneo e ai garage, in Via Francesco Rismondo a Milano. Il contes […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Edolo via Roma
appartamento Vico 65.000 €
EDOLO ZONA MU VENDESI BEL BILOCALE CON POSTO AUTO POSIZIONE PANORAMICISSIMA VENDESI APPARTAMENTO DI TIPO BILOCALE BEN ARREDATO E PRONTO DA ABITARE DI OTTIMA METRATURA COMPOSTO DA: CUCINA A VISTA, SOGGIORNO CON DIVANO LETTO, AMPIA CAMERA MATRIMONIALE CON ANCHE LETTI A CASTELLO, BAGNO FINESTRATO, RIPOSTIGL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
Vendita Appartamento via del casluncio 58, Varese
appartamento Vico 150.000 €
VARESE SantAmbrogio | Ampio bilocale ristrutturato In una delle zone più richieste e tranquille di Varese, nel cuore di SantAmbrogio, proponiamo in vendita ampio bilocale di 78 mq, perfetto per chi desidera spazi generosi, comfort e servizi a portata di mano. all'interno dell'appartamento troverai spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2133 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via roma 29
appartamento Vico 160.000 €
DISPONIAMO DI UN AMPIO APPARTAMENTO AL PIANO RIALZATO IN UNA CASA SU TRE PIANI. COMPOSTA DA SOGGIORNO DOPPIO, CUCINA ABITABILE, TRE CAMERE, BAGNO, BALCONE SOLEGGIATISSIMO E PANORAMICO, BOX AUTO, CANTINA, GIARDINO ESCLUSIVO E CORTE COMUNE. L'IMMOBILE E' POSIZIONATO NEL CENTRO DI EDOLO, APPENA SOPRA LA STR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
villa in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1114 €/m²
Vendita Appartamento Via Bernascone 19, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 335.000 €
In pieno centro, in un palazzo signorile letteralmente a due passi da tutto ciò che Varese può offrire in termini di servizi, negozi, centri commerciali, Comune e suo splendido parco ma non solo perché anche imboccare lautostrada diventa agevole e veloce. Un grande appartamento di circa 180 mq con 5 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 498.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", D", Proponiamo in vendita villa di 138 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 52 mq, dispo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Vendita Appartamento Via Monfalcone 9, Varese
appartamento Vico 149.000 €
ULTIMI DISPONIBILI!!! Nel cuore di Varese, in una *zona tranquilla e ben servita*, proponiamo in vendita un'interessante *proprietà composta da uno stabile con sei appartamenti*, tutti *totalmente ristrutturati* con *finestre nuove*, *impianti certificati* e *isolamento termico con cappotto* che garantis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Vendita Casa semi indipendente via Doberdò 7, Varese
casa indipendente Vico 349.000 €
LAST MINUTE CASA DAL 11/03/2026 AL 10/04/2026 Una dimora di charme immersa nel verde della Città Giardino Nel cuore residenziale di Varese, conosciuta come la Città Giardino per la straordinaria presenza di parchi e natura, si trova questa affascinante residenza semi-indipendente risalente al 1934, una p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2195 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Vendita Appartamento Via limido 23, Varese
appartamento Vico 170.000 €
Appartamento trilocale all'ultimo piano con box e cantina in vendita a Varese Via Limido 23 In vendita a Varese, in Via Limido, proponiamo ampio trilocale, situato in posizione semicentrale comodo con tutti i servizi. DETTAGLI DELL'APPARTAMENTO Trilocale al terzo ed ultimo piano con ascensore, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESCHIERA BORROMEO
appartamento Vico 298.000 €
A Peschiera Borromeo, località Bellaria, all'interno del prestigioso residence "Quadrifoglio 3", proponiamo un ampio e luminoso appartamento su due livelli, perfetto per chi cerca comfort, privacy e un contesto esclusivo. Il residence è accessibile solo ai residenti e offre servizi come portineria e un p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
VILLA in VENDITA a PANTIGLIATE
casa indipendente Vico 540.000 €
VILLA PLURIFAMILIARE. Nel cuore di Pantigliate, in posizione centrale e comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita una villa singola di ampia metratura, una soluzione rara per spazi, potenzialità e indipendenza. Costruita a metà degli anni '70 e libera subito, si sviluppa su tre livelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 510.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", C", Proponiamo in vendita villa di 141 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 52 mq, dispo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
A pochi passi da Piazza Trieste, luminoso appartamento al terzo piano composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto e bagno. Cucina e bagno recentemente ristrutturati. Completa la proprietà una cantina
appartamento Vico 120.000 €
A pochi passi da Piazza Trieste, luminoso appartamento al terzo piano composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto e bagno. Cucina e bagno recentemente ristrutturati. Completa la proprietà una cantina. POSSIBILITA' BOX IN AFFITTO A EURO 60,00 AL MESE - - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Villa in vendita a Edolo(BS PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1415 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1726 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BRESCIA ZONA CENTRO STORICO PREGIATO
appartamento Vico 240.000 €
Nella cuore della Città in un palazzetto signorile, vendiamo un prezioso, luminoso e affascinante appartamento a piano terra con piccola corte privata che amplia piacevolmente la zona giorno. il bilocale è stato ristrutturato e curato nei particolari. - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo via Comasco edo
casa indipendente Vico 199.000 €
Villetta a schiera in comoda zona tranquilla composta da cucina separata, ampio soggiorno, tre camere da letto, doppio bagno, tavernetta, box e giardino esterno esclusivo con portico, erba sintetica e barbecue. Termoautonomo. Ingressi indipendenti
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!