Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o terreni edificabili con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 16 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendita Attico Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 300.000 €
Lattico Orchidea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa esclusiva, ampia e luminosa, pensata per chi desidera vivere in un contesto elegante e riservato. Il cuore dellimmobile è rappresentato da un ampio open space living, particolarmente luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559
appartamento Vico
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559 Lilla S. siro - tram e bus . con scuole private e pubbliche . giardini spazi verdi , negozi e servizi di ogni genere . in zona facilmente raggiungibi […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via Fra' Riccardo Pampuri
appartamento Vico 960.000 €
Nel cuore di una delle zone più dinamiche e in evoluzione di Milano, in via Fra Riccardo Pampuri 2, prende forma una proposta abitativa unica, pensata per chi desidera vivere ogni giorno un'esperienza fatta di luce, spazio ed emozione. Al decimo e undicesimo piano di uno stabile ben curato, proponiamo in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
BILOCALE - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 474.000 €
Vendita Appartamento RIF 2.1 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 2.1 è una soluzione di ca. 72 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
CORSO VERCELLI / VIA VERGA
appartamento Vico 830.000 €
Vendita Appartamento CORSO VERCELLI / VIA VERGA In Via Andrea Verga, in rinomato edificio residenziale vendiamo particolare soluzione abitativa di mq 220 c.a, disposta su 2 livelli, luminosa e silenziosa, composta da: ingresso, zona living, zona cucina abitabile, due stanze, soppalco con studio/ camera, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendita Casa singola, in zona VIA SCIFO, VIA GIOSUÈ CARDUCCI, VIA SAN NICOLA, VIA GIOVANNI PASCOLI, SAN CATALDO
casa indipendente Vico 25.000 €
In vendita a San Cataldo, nelle tranquille zone di via Scifo, via Giosuè Carducci, via San Nicola e via Giovanni Pascoli, esattamente in via Petrantoni proponiamo una casa singola di 100 mq, ideale per famiglie o per chi cerca un ambiente accogliente e riservato. L'immobile, disposto su due livelli, è co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2025 €/m²
Appartamento – Via Tibullo Albi, S. Vito dei Normanni
Proposto da:
appartamento Vico 65.000 €
Appartamento, situato a San Vito dei Normanni in Via Tibullo Albio, disposto al primo piano, composto da ingresso, sala da pranzo, cucina, disimpegno, studio, due camere da letto, bagno e ripostiglio, due balconi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 250.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA SINGOLA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO VENDO AMPIA VILLA SINGOLA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA!!! PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA) IN POS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 450.000 €
Lappartamento Azalea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa ampia e confortevole, pensata per chi cerca spazio e qualità in un contesto elegante e riservato. Gli ambienti sono ben distribuiti e comprendono due camere da letto, due bagni, una lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
QUATTRO LOCALI GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A01
appartamento Vico 635.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via Guglielmo Marconi, 8 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Appartamento Via Tibullo Albio, S. Vito dei Normanni
Proposto da:
appartamento Vico 42.000 €
Appartamento, situato a San Vito dei Normanni in Via Tibullo Albio, disposto al primo piano, composto da ingresso, soggiorno/pranzo con camino, veranda ad uso cucina, camera da letto, bagno e ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendesi bilocale a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 60.000 €
EDOLO ZONA CENTRALE VENDESI BLOCALE AL PIANO TERRA DA RISTRUTTURARE, CON POSTO AUTO E GIARDINO PRIVATO** CON LA BELLISSIMA PONTE DI LEGNO, I SUOI NUOVI IMPIANTI DI RISALITA A SOLI 10/15 MINUTI, PASSO APRICA A SOLI 10/15 MINUTI, VICINISSIMO ALLA ZONA FRANCA DELL'INCATEVOLE LIVIGNO CON I SUOI FAVOLOSI IMPI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
Appartamento in vendita in via Tazzoli 15 a Monza
appartamento Vico 590.000 €
Residenza Green Life - Monza, San Fruttuoso Siete mai stati nel futuro? La nuova residenza Green Life vi porta direttamente nel 2028, quando la nuova residenza che sarà costruita da Natan Costruzioni completerà una stupenda rigenerazione urbana riportando in vita 9000 metri quadri di area verde destinand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A03
appartamento Vico 440.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A02
appartamento Vico 500.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A06
appartamento Vico 475.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendo
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Villa in Via Sandro Botticelli
casa indipendente Vico 470.000 €
Monza Via Botticelli 34 Villa singola In una delle zone residenziali più apprezzate di Monza, nel tranquillo e servito quartiere Triante, IntermediaRE Srl propone in vendita questa interessante villa singola di circa 250 mq, disposta su due livelli e circondata da un giardino privato su tre lati, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!