Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o terreni agricoli o terreni edificabili con cantina in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 23 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Luminoso trilocale con terrazzino al piano alto
appartamento Vico 598.000 €
IN TRATTATIVA!!! In vendita un elegante trilocale situato in un prestigioso condominio nei pressi di Piazza Grandi, perfetto per chi cerca comfort e comodità. Questo appartamento, completamente ristrutturato e parzialmente arredato, si trova al quarto piano di un edificio con ascensore e offre una vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Centro Storico pregiato esclusivo pentalocale (ultimo piano con ascensore
Proposto da:
appartamento Vico 1.350.000 €
Nel cuore del centro storico di Brescia in contesto signorile, esclusivo splendido pentalocale dalle generose dimensioni, ottimamente rifinito con materiali di pregio, a seguito di una completa ristrutturazione che e' riuscita a rendere armonioso il gusto moderno abbinato al classico. Questa meravigliosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1418 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 185.000 €
PONTE DI LEGNO A POCHI KM VENDESI BELLISSIMO CASALE GIA' RISTRUTTURATO IN PERFETTO STILE MONTANO E PRONTO DA ABITARE , TUTTI I CONFORT , ACQUA, LUCE, RISCALDAMENTO E STRADA COMODISSIMA RAGGIUNGIBILE TUTTO L'ANNO E CON QUALSIASI AUTO. IMMOBILE LIBERO SU QUATTRO LATI E DISPOSTO SU UN UNICO PIANO DI OLTRE 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Appartamento in Via Oslavia
appartamento Vico 250.000 €
lt, p>, Appartamento in Vendita - Ottima Opportunit ! <, /p>, <, p>, In una piccola e accogliente palazzina, si propone in vendita un delizioso appartamento di 60 m, ideale per chi cerca un investimento sicuro. Situato al piano terra, questo immobile offre due locali ben distribuiti, un bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Via Volta
appartamento Vico 630.000 €
Situato nel centro storico di Como, molto vicino al lago, questo appartamento si trova al primo piano su due. La propriet è in fase di ristrutturazione e può ancora essere personalizzata per soddisfare le esigenze di un potenziale acquirente. La propriet ha molti vantaggi come l'esposizione a sud e il co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Edolo via Porro, 159 PREMIUM
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 400.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 88. Lo stato di fatto dell''appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Appartamento di 95 m con 3 locali e posto auto in vendita a Milano [rif. DV-11304
appartamento Vico 295.000 €
Rif. DV-11304] Proponiamo in vendita un appartamento interamente ristrutturato di 95mq al secondo piano di un palazzo residenziale in Via dei Salici, in una zona tranquilla e ben servita del quartiere Olmi. L'ingresso si apre su un corridoio che distribuisce con ordine tutti gli ambienti: sulla destra si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via Porro, 159
appartamento Vico 170.000 €
NEMBRA FRAZIONE DI EDOLO- VIA PORRO Nella frazione di Nembra a pochi minuti dal centro di Edolo e a circa 10 minuti dalla località turistica dell' Aprica proponiamo in vendita casa indipendente su più livelli suddivisa in 5 appartamenti. Completa la soluzione la cantina di pertinenza. Possibilità di usuf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1472 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1670 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 51, Varese
appartamento Vico 55.000 €
RASA DI VARESE Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare che è nello stato originario da ristrutturare completamente a vostro piacere. Si tratta di un appartamento di 100 mq con una piccola area esterna di proprietà accessibile esc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Appartamento in Via Sebastiano Veniero
appartamento Vico 465.000 €
In Via Sebastiano Veniero 12, nel cuore di una delle zone più richieste e strategiche di Milano, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato a nuovo nel 2022, situato al primo piano di una signorile palazzina anni '60 dotata di ascensore e servizio di portineria mezza giornata. L'ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Via Rovani - nelle immediate vicinanze di via XX Settembre e via Via Vincenzo Monti si propone in vendita,in elegante palazzo d'epoca primi novecento, un trilocale di grande charme ,con splendidi affacci sul verde, di circa 100 mq
Proposto da:
appartamento Vico 1.250.000 €
Via Rovani - nelle immediate vicinanze di via XX Settembre e via Vincenzo Monti , in una delle vie più esclusive e richieste di Milano , in elegante palazzo d'epoca primi novecento, proponiamo in vendita un appartamento di grande charme ,con splendidi affacci sul verde, di circa 100 mq . L'appartamento è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 615.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, settimo piano, appartamento di mq 127. Lo stato di fatto dell''apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo
appartamento Vico 40.000 €
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Casa: L'ingresso apre su un'ampia zona living luminosa con cucina a […]