Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o quadrivani, di nuova costruzione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
VILLA in VENDITA a BRESCIA ZONA PORTA VENEZIA
Proposto da:
casa indipendente Vico 1.750.000 €
Nella posizione più prestigiosa della Città, immersa nel verde, adiacente a piazzale Arnaldo, vendesi straordinario esempio di villa Liberty . - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Quadrilocale Nuova Costruzione - Borgo Katia
appartamento Vico 285.000 €
Nel nuovo complesso residenziale Borgo Katia, proponiamo in vendita un quadrilocale al primo piano con terrazza e solarium, ideale per chi cerca comfort, modernità e spazi esterni da vivere tutto l’anno. L’appartamento è composto da un’ampia e luminosa zona giorno, cucina separata, tre camere da letto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo
appartamento Vico 150.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO APPARTAMENTO CON POSTO AUTO E POSSIBILITA' DI GIARDINO PRIVATO €. 150.000** IN POSIZIONE TRANQUILLA E ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ, IN BELLA PALAZZINA COSTITUITA DA SOLE DUE UNITA’ ABITATIVE, VENDESI APPARTAMENTO DI BUONA METRATURA, COSTITUITO DA: AMPIO SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Vendita Appartamento Via Monfalcone 9, Varese
appartamento Vico 149.000 €
ULTIMI DISPONIBILI!!! Nel cuore di Varese, in una *zona tranquilla e ben servita*, proponiamo in vendita un'interessante *proprietà composta da uno stabile con sei appartamenti*, tutti *totalmente ristrutturati* con *finestre nuove*, *impianti certificati* e *isolamento termico con cappotto* che garantis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 510.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", C", Proponiamo in vendita villa di 141 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 52 mq, dispo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Villa in vendita a Edolo
appartamento Vico
Proponiamo in vendita un fabbricato indipendente di ampie dimensioni, composto da cinque appartamenti, ideale sia per uso abitativo sia come investimento. La proprietà comprende inoltre un ampio portico, un deposito spazioso, cantine e un pratico locale comune. Completa la proprietà terreno privato di ci […]
LEGGI ANCORA
Via Reali: Bilocale senza spese condominiali
appartamento Vico 125.000 €
Rif. 205 Paderno Dugnano - Cassina Amata - Via Reali In contesto di corte, sito al piano terra, proponiamo in vendita un appartamento di 74 mq. circa composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto con cabina armadio finestrata/ripostiglio, antibagno e bagno. No balconi. Termoautonomo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Vendita Appartamento via Medaglie D'oro 31, Varese
appartamento Vico 125.000 €
In posizione centrale e strategica, a pochi passi dai principali servizi stazione ferroviaria, fermata autobus e a un solo minuto in auto dallingresso autostradale proponiamo in vendita un luminoso bilocale situato al secondo piano di un ordinato contesto condominiale. Lappartamento, recentemente ristrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Vendesi quadrilocale a Edolo via Porro
appartamento Vico 165.000 €
Edolo centro ponte di legno a pochi minuti in posizione soliva e ben esposta a due passi dalla piazza ; Edolo caratteristica e storica località di villeggiatura, centro nevralgico per tutti i paesi dell'alta valle e strategico crocevia per le più belle e rinomate localita' sciistiche di Ponte Di Legno co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Vendita Appartamento Via limido 23, Varese
appartamento Vico 170.000 €
Appartamento trilocale all'ultimo piano con box e cantina in vendita a Varese Via Limido 23 In vendita a Varese, in Via Limido, proponiamo ampio trilocale, situato in posizione semicentrale comodo con tutti i servizi. DETTAGLI DELL'APPARTAMENTO Trilocale al terzo ed ultimo piano con ascensore, ideale per […]