Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o quadrivani o uffici con balcone e con cucina abitabile e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 5 di 31
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Vendita Appartamento Via Bizzozero 11, Varese
appartamento Vico 165.000 €
VARESE CENTRO. Ampio bilocale ristrutturato con possibilità di seconda cameretta/studio. In posizione strategica, comoda per il centro città e per l'accesso all'autostrada, proponiamo in vendita ampio bilocale di 80mq, situato al primo piano di una piccola palazzina. L'appartamento, ristrutturato, è così […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
In Via privata G.B.Monti Ampi 7 Vani ristrutturati, balcone, termoautonomo, arredato
appartamento Vico 175.000 €
Studioemme Immobiliare propone in vendita, in via privata in Via Gian Battista Monti, un appartamento di ampia metratura completamente ristrutturato, inserito in uno stabile recentemente rifatto e in perfette condizioni generali. La posizione in strada privata garantisce silenzio e riservatezza, pur rima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1909 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a VIMERCATE
appartamento Vico 169.000 €
VIMERCATE : Posto in palazzina in contesto residenziale con ampio giardino condominiale a due passi dal centro appartamento di ampia metratura al piano primo composto da: soggiorno doppio con accesso al balcone , cucina abitabile con balcone, due ampie camere, doppi servizi, ripostiglio. Completano la pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1917 €/m²
Vendita Ufficio viale Belforte, Varese
ufficio Vico 189.000 €
VARESE In una zona semicentrale, vicina al centro cittadino nonchè alle stazioni di Varese, proponiamo un grande ufficio sito al primo piano di un palazzo con unità immobiliari di tipo residenziale e commerciale. Lo stabile ha altresì un'area interna adibita a posti auto e a spazio di manovra. L'ufficio, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1534 €/m²
- prezzo medio ufficio a Edolo : 1513 €/m²
Vendita Appartamento Via Frattini 2, Varese
appartamento Vico 335.000 €
Trilocale con terrazza panoramica nel cuore di Varese Situato allultimo piano di uno stabile di quattro piani, questo appartamento rappresenta la soluzione ideale per chi desidera vivere nel centro di Varese senza rinunciare alla tranquillità e alla privacy. La posizione privilegiata consente di avere tu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Quadrilocale in vendita a Edolo via sala
appartamento Vico 165.000 €
VENDIAMO APPARTAMENTO IN OTTIME CONDIZIONI , PARZIALMENTE ARREDATO IN ZONA CENTRALE DI EDOLO, A POCHI PASSI DALL'OSPEDALE E DALLA STAZIONE FERROVIARIA, CIRCONDATO DA ATTIVITA' E SERVIZI ESSENZIALI. PALAZZO COSTRUITO NEL 1995 CON OTTIME FINITURE E FORNITO DI ASCENSORE, COMPOSTO DA AMPIO SOGGIORNO CON ANGO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
Vendita Appartamento Via Piermarini 6, Varese
appartamento Vico 158.000 €
PRIMA VISITA *** OPEN HOUSE *** SABATO 9 MAGGIO DALLE 9.30 ALLE 12.30 - 9 POSTI DISPONIBILI - OCCORRE PRENOTARE PER ORGANIZZARE AL MEGLIO LA VISITA *** Bilocale con terrazzo coperto e box in vendita a Varese in Via Piermarini In contesto recente e riservato, proponiamo in vendita luminoso appartamento bi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 450.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", A2", Proponiamo in vendita villa di 130 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 94 mq, disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1909 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2076 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 498.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", D", Proponiamo in vendita villa di 138 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 52 mq, dispo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1909 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2076 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 210.000 €
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOSTA SU TRE LIVELLI, COSTITUITA DA: – PIANO TERRA – AMPIO E LUMINOSO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1909 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2076 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1917 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 510.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", C", Proponiamo in vendita villa di 141 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 52 mq, dispo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1909 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2076 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2001 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via roma 29
appartamento Vico 160.000 €