Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o quadrivani o uffici con balcone e con cucina abitabile e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 26 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
MONOLOCALE - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 319.000 €
Vendita Appartamento RIF 1.7 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 1.7 è una soluzione di ca. 49 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Vico : 2315 €/m²
CASA IN VENDITA OCCASIONE DA PRENDERE AL VOLO 90 MQ IN VIA FOPPA
appartamento Vico 450.000 €
TRILOCALE IN VIA FOPPA VERA OCCASIONE 90 MQ. A soli 5200 al metro Q. per Totale 450.000,00 EUR AL MQ. DA NON PERDER SO0LO CON AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE QUESTI AFFARI !! L'APPARTAMENTO NELLA PRESTIGIOSA VIA FOPPA, VICINANZE NUOVA MM , SUPERMERCATO PAM E TUTTI I SERVIZI CUI SI HA BISOGNO , E' SPOSTO ALL'I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
ATTICO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 1.084.000 €
Vendita Appartamento RIF 3.4 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 3.4 è una soluzione di ca. 133 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
ATTICO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 894.000 €
Vendita Appartamento EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 3.3 è una soluzione di ca. 109 mq posto a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
Casale in vendita a Edolo
appartamento 172.000 €
Hslm 800 - ad appassionati abitazioni indipendenti immerse nel verde, disponiamo di casale libero su tre lati disposto su due piani più mansarda ideale anche per più famiglie, attualmente diviso in tre abitazioni (due grandi quadrilocali e un bilocale) abitabile subito, fattibile ristrutturazione con sis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1487 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1770 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Vendita Casa singola, in zona VIA SCIFO, VIA GIOSUÈ CARDUCCI, VIA SAN NICOLA, VIA GIOVANNI PASCOLI, SAN CATALDO
casa indipendente Vico 40.000 €
vendesi a San Cataldo Casa singola su due elevazioni sita in via San Nicola l'immobile è composto al piano terra da cucina, due vani, ingresso e due bagni al primo piano da salone, due vani bagno e cucina con sovrastante terrazzo nelle vicinanze è presente un comodo garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1978 €/m²
BILOCALE CON TERRAZZO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 509.000 €
Vendita Appartamento RIF 2.6 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 2.6 è una soluzione di ca. 78 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2172 €/m²
Attico in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 1.500.000 €
Attico COMPLETAMENTE ARREDATO SU MISURA, Luminosissimo in Vendita – Un Sogno da Realizzare!** Scopri questo meraviglioso attico di 270 mq, situato al terzo piano di un elegante palazzo con poche unità abitative. Realizzato nel 2022, l'immobile è caratterizzato da un design moderno e finiture su misura ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
Abitazione in via San Nicola Di Pergoleto allo stato rustico
appartamento Vico 40.000 €
A Galatone, in via San Nicola di Pergoleto, si propone in vendita un'interessante soluzione con accesso indipendente posta al primo piano, allo stato rustico, ideale per chi desidera personalizzare gli spazi secondo il proprio gusto e le proprie esigenze. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
appartamento Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
appartamento Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
appartamento Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
appartamento Vico 40.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Via Parini
appartamento Vico 5.500.000 €
Como.Via Parini. Prongo in vendita plurilocale con giardino, dependance e box triplo in centro storico. A brevissima distanza dal lungolago, all’interno del prestigioso ed elegante “Palazzo Parini” in via Giuseppe Parini con ingresso da via Armando Diaz, in edificio oggetto di totale riqualificazione con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via l. Magnolini
casa indipendente Vico 130.000 €
EDOLO VENDESI FABBRICATO DA RISTRUTTURARE ** ** EDOLO VENDESI FABBRICATO DA RISTRUTTURARE IN OTTIMA POSIZIONE VICINO A TUTTE LE COMODITA’ ** POSSIBILITA’ DI REALIZZARE TRE VILLETTE A SCHIERA IDEALI COME PRIMA CASA VISTE LE DIMENSIONI; SOLO PER FARE UN ESEMPIO: – AMPIO SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE, TRE BEL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Vendesi trilocale a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
Appartamento da ultimare in via Goceano
appartamento Vico 60.000 €
SINSICOLA A Siniscola in Via Goceano,vendesi ampio appartamento di circa 100 mq si trova al secondo e ultimo piano di un edificio con ingresso in comune con altri appartamenti. L'immobile è attualmente allo stato grezzo, offrendo agli acquirenti l'opportunità unica di completare e personalizzare gli inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Vendesi villa singola a Monza via Della Gera, Viale Libert
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2061 €/m²
TRILOCALE LIBERO SUBITO DIETRO VIA G. WASHINGTON -OCCASIONE IRRIPETIBILEEE
appartamento Vico 500.000 €
TRILOCALE LIBERO SUBITO DIETRO VIA G. WASHINGTON -OCCASIONE IRRIPETIBIL APPARTAMENTO VICINANZE VIA ELBA IN ZONA DAVVERO TRANQUILLA SISLENZIOSISSIMA - POSTO AL PIANO RZ. IN PALAZZO MEDIO SIGNORILE,COMPOSTO DA INGRESSO- CORRIDOIO-SALA-CAMERA MATR. -CAMERETTA-CUCINA-BAGNO RICHIESTA OTTIM EURO 500.000 TRATTA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!