Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 6 di 34
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Appartamento Via Antonio Canova 15, Varese
appartamento Vico 125.000 €
VARESE, ZONA IPPODROMO: Vendiamo appartamento che si sviluppa su una superficie totale di 93mq, al primo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due balconi, bagno e due camere da letto. Completano l'immobile un box auto singolo ed un solaio all'ultimo piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento Via Cernuschi 75, Varese
appartamento Vico 115.000 €
In contesto residenziale tranquillo ed immerso nel verde, proponiamo in Vendita un confortevole appartamento Bilocale con basse spese condominiali. L'immobile, posto al secondo piano e servito di ascensore dal piano box, è composto da ingresso diretto nella zona giorno con angolo cottura, disimpegno che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
VILLA in VENDITA a GUSSAGO
casa indipendente Vico 569.000 €
Nel cuore di Gussago, località Pomaro, all'interno del prestigioso residence "La Santissima" proponiamo in vendita villa libera su due lati con giardino privato su due fronti. A piano terra portico d'ingresso, grande soggiorno con camino, studio, cucina abitabile, bagno giorno; al piano primo tre camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Vendita Appartamento via eugenio colorni 7, Varese
appartamento Vico 104.000 €
VARESE Via Eugenio Colorni 7 Se stai cercando una casa che unisca tranquillità, stile e funzionalità, questa proposta potrebbe essere quella giusta! Inserito in un contesto elegante e piacevole, caratterizzato da atmosfera silenziosa e ben organizzata, proponiamo in vendita un bilocale su due livelli dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BURAGO DI MOLGORA
appartamento Vico 145.000 €
BURAGO: In zona residenziale, a poca distanza dall'ingresso della tangenziale est e dalla fermata atm Vimercate Monza. Posto in piccola palazzina immersa nel verde con parco giochi condominiale appartamento termoautonomo al piano ultimo composto da: ampio soggiorno e balcone coperto , cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Grande Villa Santa Maria C. V. Centro
casa indipendente Vico
Villa padronale con ampio garage e taverna attrezzatissima, con cucina, camino, soggiorno e un bagno; al piano superiore ampio soggiorno con ingresso, studio, ripostigli, soggiorno con camino, cucina, sala da pranzo, lavanderia, ampi balconi e terrazzi; camere da letto, attiguo: due appartamenti, uno pic […]
LEGGI ANCORA
Vendita Villa Via Renato Simoni 6, Varese
casa indipendente Vico 645.000 €
Villa signorile in vendita a Varese - Quartiere Bobbiate In una delle zone più residenziali e ricercate di Varese, nel quartiere residenziale di Bobbiate, proponiamo in vendita una prestigiosa villa singola con giardino privato, situata in una delle zone più esclusive e tranquille della città. La villa, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]