Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 19 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Via Stefanardo da Vimercate 19 6 vani 152mq
appartamento Vico 390.000 €
Via Stefanardo da Vimercate 19 6 vani 152mq Milano Milano Lombardia elegante soluzione di 6 locali ristrutturata via stefanardo da vimercate nel cuore di vimercate in via stefanardo da vimercate proponiamo in vendita ampia soluzione di sei locali completamente ristrutturata inserita in una palazzina tran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio esavano in zona Vico : 1490 €/m²
Appartamento – Via Tibullo Albi, S. Vito dei Normanni
Proposto da:
appartamento Vico 65.000 €
Appartamento, situato a San Vito dei Normanni in Via Tibullo Albio, disposto al primo piano, composto da ingresso, sala da pranzo, cucina, disimpegno, studio, due camere da letto, bagno e ripostiglio, due balconi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Appartamento in Via Novara
appartamento Vico 225.000 €
In Via Novara 209, proponiamo in vendita un monolocale di 51 mq situato al piano rialzato di una palazzina di nuova realizzazione composta da sole sei unit abitative. Un contesto raccolto, immerso nel verde, pensato per chi desidera tranquillit senza rinunciare alla citt . L'edificio è in ed a emissioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2025 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Giuseppe Meda57
appartamento Vico 390.000 €
Bellissimo appartamento in vendita a Milano, situato nella zona di Via Meda, una delle più richieste e ben servite della città .L 'immobile si trova in uno stabile di prestigio del 1940, dotato di ascensore. La posizione al secondo piano garantisce una vista panoramica e una buona luminosità durante tu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 38, Varese
appartamento Vico 198.000 €
RASA DI VARESE Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare da ristrutturare a vostro piacere. Si tratta di due appartamenti, rispettivamente di 100 mq e 200 mq posti al piano terra e piano primo di questa piccola palazzina. Gli immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
via Cappuccini 5 vani 90mq
appartamento Vico 239.000 €
via Cappuccini 5 vani 90mq Bergamo Bergamo Lombardia bellissimo appartamento posto ai piani primo e secondo collegati mediante scala interna composto da soggiorno cucina disimpegno bagno e ripostiglio al primo piano e da due camere e bagno al secondo piano. finiture molto accurate e particolari unico nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Cesare Battisti
casa indipendente Vico 509.000 €
EDOLO-VIA OGLIO: A Edolo in posizione centrale a due passi dalla principale piazza Martiri della Libertà,disponiamo in vendita di un immobile ex albergo. L'attuale destinazione d'uso è alberghiera ma, esiste la possibilità di cambio destinazione in residenziale con conseguente possibilità di sfruttare le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Appartamento Via Tibullo Albio, S. Vito dei Normanni
Proposto da:
appartamento Vico 42.000 €
Appartamento, situato a San Vito dei Normanni in Via Tibullo Albio, disposto al primo piano, composto da ingresso, soggiorno/pranzo con camino, veranda ad uso cucina, camera da letto, bagno e ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendita Locale Commerciale via manin 30, Varese
appartamento Vico 250.000 €
Varese, Masnago via Manin, in posizione altamente commerciale vendiamo mura negozio libero subito, con ampie vetrine fronte strada, dotato di CANNA FUMARIA , composto da un grande open space , due locali sul retro, tre servizi e un grande locale sotto negozio collegato internamente utilizzabile come maga […]