Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 10 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi casa indipendente a Edolo via Cesare Battisti PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo
appartamento Vico 126.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCIISTICHE DI: PONTE DI LEGNO A SOLI 10/15 MINUTI, PASSO APRICA A SO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 260.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA DI TESTA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO AMPIA VILLA DI TESTA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA !!! CON PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA), IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendita Appartamento Viale Aguggiari 13, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Varese, Viale Aguggiari, zona centrale ampio appartamento completamente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento di 97 mq, situato in una piccola palazzina signorile con pochi appartamenti, ben curata e ordinata, in un contesto tranquillo e apprezzato. L'immobile è dotato di ascensore e si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
trivano in vendita ad Edolo in zona Vico
appartamento Vico 180.000 €
MONZA - a 20 metri dall'ingresso del parco di Monza, PROPONIAMO IN ESCLUSIVA, ampia soluzione di 115 mq da ristrutturare con possibilità di collegamento ad un terrazzo coperto di 35 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
A Cagliari Via Mascagni - Curato pentavano NUDA PROPRIETA
Proposto da:
appartamento Vico 432.000 €
Situata nella signorile zona residenziale di San Benedetto, proponiamo come nuda proprietà, la vendita di una porzione di villa al piano rialzato con doppio ingresso, composta da salone doppio con camino, tre camere da letto, cucina, due bagni, balcone - giardino su quattro lati con box auto - L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Baita in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1805 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1585 €/m²
Vendita Appartamento Via Tonale 99, Varese
appartamento Vico 299.000 €
Benvenuti nella casa dove iniziano nuovi sogni Varese, Via Tonale 99 ✨ Immagina di rientrare a casa e provare subito una piacevole sensazione di tranquillità, luce e libertà. In Via Tonale 99, a Varese, ti aspetta un appartamento su due livelli capace di conquistarti al primo sguardo e di farti dire: Sì, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendita Appartamento Milano
appartamento Vico 470.000 €
mm crescenzago loft in villa di 214 mq su due piani mm crescenzago spettacolare loft in villa su due piani. il loft ha due ingressi indipendenti. è stato completamente ristrutturato a nuovo e mai abitato. la metratura reale è di circa 150 mq al piano terra e circa 130 mq al piano interrato. è esposto su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BRESCIA ZONA CENTRO STORICO PREGIATO
appartamento Vico 240.000 €
Nella cuore della Città in un palazzetto signorile, vendiamo un prezioso, luminoso e affascinante appartamento a piano terra con piccola corte privata che amplia piacevolmente la zona giorno. il bilocale è stato ristrutturato e curato nei particolari. - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
Vendita Appartamento Via Rainoldi 23, Varese
appartamento Vico 355.000 €
VARESE CENTRO. Nel centro pulsante di Varese, a brevissima distanza dalle storiche vie del centro e da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento quadrilocale, recentemente e finemente ristrutturato. L'immobile è inserito in uno dei contesti architettonici più signorili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo
casa indipendente Vico 299.000 €
EDOLO- VIA SANTI IPPOLITO E CASSIANO Nel cuore della Valcamonica, ad Edolo, in posizione strategica e facilmente accessibile, proponiamo in vendita ampio immobile commerciale di circa 300 mq, in passato adibito a pub/ristorante. La struttura si sviluppa su un unico livello con deposito/cantina e spazi in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 968 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1805 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1585 €/m²
Vendita Casa semi indipendente Via Sabotino 11, Varese
casa indipendente Vico 295.000 €
In pieno centro a Varese proponiamo in vendita unintera proprietà indipendente, inserita allinterno di una corte privata che garantisce riservatezza e tranquillità. Limmobile si presta a interventi di riqualificazione e valorizzazione, offrendo unampia libertà progettuale. La proprietà si sviluppa su due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2025 €/m²
Vendita Appartamento Via Borghi 18, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in una delle zone più prestigiose di Varese, Masnago. Attualmente adibito ad uso ufficio ma agevolmente destinabile ad abitazione vista la presenza dei box di proprietà. L'immobile, di recente costruzione (2012), si trova al primo piano di un edifici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendita Appartamento Via Magenta 41, Varese
appartamento Vico 168.000 €
Bilocale su due livelli in centro a Varese Ottimo investimento Nel cuore di Varese, via Magenta n. 41, proponiamo in vendita ampio bilocale di 83 mq, disposto su due livelli abitativi (terzo e quarto ed ultimo piano), allinterno di un condominio servito da ascensore. Lappartamento, in perfette condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendita Attico Via della Calcinessa 36, Varese
appartamento Vico 77.000 €
MONOLOCALE RISTRUTTURATO ULTIMO PIANO ZONA MASNAGO *** Proponiamo in vendita monolocale completamente ristrutturato nel rione di Masnago, una delle zone più servite e richieste di Varese. Limmobile si trova in posizione strategica, con scuole, supermercati e servizi primari a pochi passi e la comodità di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
VENDESI 3 LOCALI RISTRUTTURATO A NUOVO IN VIA TRASIMENO
appartamento Vico 240.000 €
In ottimo contesto residenziale, Vi offriamo in Vendita Luminoso appartamento di 3 locali oltre servizi di 75mq, in zona molto silenziosa al primo piano con ascensore, così composto, ingresso, Ampio soggiorno con cucina a vista, Bagno e 2 camere da letto, completa la soluzione un ampio vano cantina e pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Cesare Battisti PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Enrico De Nicola4
appartamento Vico 265.000 €
Appartamento in Vendita a Via De Nicola 4 con BOX di 24 mqScopri questo splendido appartamento situato al settimo piano, dotato di ascensore. Con una superficie commerciale di 90 m², questo immobile offre un 'ottima distribuzione degli spazi, perfetta per chi cerca comfort e funzionalità . L 'ingresso s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendita Villa Via Del Bacino 47, Varese
casa indipendente Vico 595.000 €
Proponiamo in vendita a Varese, in Via del Bacino, una villa indipendente ristrutturata, situata in un quartiere residenziale ben servito e lontano dal traffico cittadino. La casa offre ampi spazi, finiture di qualità e ottimi livelli di efficienza energetica grazie allimpianto fotovoltaico, che riduce n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
CISTERNA DI LATINA VIA DEI MONTI LEPINI
casa indipendente Vico 600.000 €
Vendesi splendida e prestigiosa villa unifamiliare indipendente di ampia metratura (300 mq.) situata in zona tranquilla e residenziale, ideale per chi desidera spazio, comfort e totale privacy. La proprietà si sviluppa su un lotto di 1.000 mq piantumato con alberi maestosi, e offre ambienti ampi, luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!