Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o pentavani o uffici, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 17 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Pescara, Via V. Veneto, soluzione indipendente
appartamento Vico 645.000 €
Pescara – Via Vittorio Veneto, soluzione indipendente con corte esterna e posti auto. In una delle zone più esclusive e ricercate della città, a pochi passi dalla Strada Parco e dal mare, proponiamo in vendita rara soluzione indipendente libera su quattro lati, completamente ristrutturata con materiali d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1536 €/m²
Vendita Appartamento via presolana 10, Varese
appartamento Vico 75.000 €
In vendita a Varese, nella zona di San Fermo, si trova questo appartamento dallo stato attuale libero al rogito. Le spese condominiali ammontano a 150 euro e la costruzione risale all'anno 1979. La superficie totale è di 94 metri quadrati, di cui 93 calpestabili. L'immobile è composto da 3 locali, tra cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
Via Carlo Marx 5 vani 140mq
casa indipendente Vico 280.000 €
Via Carlo Marx 5 vani 140mq Milano Milano Lombardia ad.s.siro via carlo marx stabile moderno con giardino condominiale 3 piano mq. 140ca. composto da ingresso cucina abitabile con balcone verandato ampio soggiorno con balcone 4 camere 2 bagni centralizzato. doppia esposizione classe energetica non dichia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2061 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
appartamento 36.000 €
Edolo-Aprica vendesi casetta da ridattare Edolo. Graziosa casetta da ristrutturare disposta su due piani, composta da tre locali con bagno e balcone, solaio e cantine. - - IPE kWh/m2 686.48
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1610 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1770 €/m²
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq
appartamento Vico 210.000 €
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq Brescia Brescia Lombardia in condominio anni 70 proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al piano primo con ascensore ingresso soggiorno con balcone tre camere di cui una con balcone un bagno cantina e garage. ben tenuto con pavimenti delle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
Trilocale Residenza Via Mare (4A
appartamento Vico 159.000 €
BADESI (SS) (CODICE BAD-MARE4A) Proponiamo in vendita un Trilocale situato al piano attico di una palazzina da costruire disposta su 4 livelli nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno spazioso, il tutto co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 260.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA DI TESTA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO AMPIA VILLA DI TESTA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA !!! CON PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA), IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2061 €/m²
Appartamento in Vendita a Bergamo via Baschenis
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casale in zona Vico : 794 €/m²
Adiacente Consiglio Regionale, Via Porcile - Luminoso trivano
Proposto da:
appartamento Vico 320.000 €
Cagliari quartiere Marina Via Porcile angolo via Cavour, luminoso appartamento da ristrutturare con vista mare sul Porto di Cagliari, articolato su due livelli e costituito al piano inferiore da ingresso, soggiorno pranzo, cucinotto, bagno, due camere e tre balconi - al piano superiore da un ampia zona d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Vendeesi appartamento al primo piano Via Monti Iblei Ispica
appartamento Vico 110.000 €
In vendita – Appartamento al primo piano in buone condizioni, subito abitabile! In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano, ideale per famiglie o giovani coppie in cerca di una soluzione comoda e funzionale. L’immobile si compone di un soggiorno luminoso, con a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via Gennaro Sora
casa indipendente Vico 450.000 €
EDOLO (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA) ZONA STAZIONE, IN POSIZIONE CON BELLA VISTA ED ESPOSTA AL SOLE, COMODA E TRANQUILLA, ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ CON PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI DI MACCHINA; VENDESI AD ABILI IMPRENDITORI E/O INVESTITORI NUOVA R […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1978 €/m²
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559
appartamento Vico
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559 Lilla S. siro - tram e bus . con scuole private e pubbliche . giardini spazi verdi , negozi e servizi di ogni genere . in zona facilmente raggiungibi […]
LEGGI ANCORA
VENDO BAITA
appartamento Vico 97.000 €
In provincia di Brescia, in localit martinè (Edolo) a 1786 m s. l. m. Facente parte di un gruppo di 4 unit si vende la parte anteriore del fabbricato lato est, porzione cielo-terra. Con splendida vista sull'Aprica, esposta sempre al sole. Composta da cucina/soggiorno e ripostiglio di mq. 25.82, scala int […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1882 €/m²
Appartamento di 67 m con 3 locali in vendita a Milano [rif. DV-10095-1
appartamento Vico 169.000 €
Rif. DV-10095] Proponiamo in vendita un appartamento di 67 mq situato al primo piano di uno stabile in Via Novara, a Milano. L'ingresso si apre direttamente su un luminoso soggiorno con angolo cottura a vista, ambiente caldo e accogliente grazie alle finiture curate e al parquet in legno presente in tutt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
via Cappuccini 5 vani 90mq
appartamento Vico 239.000 €
via Cappuccini 5 vani 90mq Bergamo Bergamo Lombardia bellissimo appartamento posto ai piani primo e secondo collegati mediante scala interna composto da soggiorno cucina disimpegno bagno e ripostiglio al primo piano e da due camere e bagno al secondo piano. finiture molto accurate e particolari unico nel […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1636 €/m²
Vendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Via Macedonio Melloni (ad.ze Via Fiamma): ufficio in stabile signorile locato
ufficio Vico 370.000 €
In Via Macedonio Melloni, nelle immediate adiacenze di Via Fiamma, proponiamo in vendita un ufficio situato al piano seminterrato di uno stabile signorile dotato di portineria e riscaldamento centralizzato. L’immobile è composto da un ampio open space, uno studio separato e un bagno. La pianta regolare, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1536 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2033 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 110.000 €
In posizione residenziale proponiamo in vendita casetta indipendente libera su tre lati, disposta su tre livelli, composta al piano terra da cucina, soggiorno, ingresso, disimpegno, una camera, bagno e corte privata, scala in legno che sale al primo piano (mansarda) composto da due camere, disimpegno, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1487 €/m²
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq
appartamento Vico 98.000 €
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq Como Como Lombardia como camerlata -- alle porte della citt. in una zona ben servita da tutti i principali servizi mezzi pubblici e comoda per lingresso autostradale proponiamo un ampio bilocale ideale per giovani coppie o come investimento. composto da un ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!