Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o negozi con cantina e con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 25 di 33
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1364 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
Via Biasi, in nuovo signorile complesso immobiliare proponiamo in vendita un luminoso trivano di nuova costruzione composto da ingresso soggiorno con zona cottura, due camere, bagno e un’ampia terrazza esterna, comprensivo anche di una cantina ed un posto coperto in garage. Sia le caratteristiche costrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2004 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2004 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2004 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2004 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2004 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo PREMIUM
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1518 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1416 €/m²
Bilocali nuovi , classe, B con balconi, m.Cenisio
appartamento Vico 335.000 €
IN TRATTATIVA!!! Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA E COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su verde. Lɺpparmento è al secondo piano di una piccola pal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Giulio Carcano21
appartamento Vico 425.000 €
Appartamento in Vendita - Via Giulio Carcano 21**Proponiamo in vendita appartamento di 94 mq al secondo piano di un condominio d 'epoca senza ascensore. Con una superficie di 94 mq commerciali, l 'immobile offre spazi ben distribuiti e funzionali. L 'ingresso si apre su un ampio soggiorno, perfetto per m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1965 €/m²
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq
appartamento Vico 640.000 €
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq Brescia Brescia Lombardia in palazzo del xvii secolo vendiamo al piano nobile luminoso appartamento ben distribuito circa 150 mq con importanti soffitti lignei originali della prima met del xviii secolo. inoltre al piano terra ampio salone possibilit ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1981 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
Villetta singola Via Melchiorre Gioia
casa indipendente Vico
Da Privato. Vendesi villetta singola su tre piani con giardino privato
LEGGI ANCORA
Luminoso trilocale con terrazzino al piano alto
appartamento Vico 598.000 €
IN TRATTATIVA!!! In vendita un elegante trilocale situato in un prestigioso condominio nei pressi di Piazza Grandi, perfetto per chi cerca comfort e comodità. Questo appartamento, completamente ristrutturato e parzialmente arredato, si trova al quarto piano di un edificio con ascensore e offre una vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2004 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1364 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1320 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 185.000 €
PONTE DI LEGNO A POCHI KM VENDESI BELLISSIMO CASALE GIA' RISTRUTTURATO IN PERFETTO STILE MONTANO E PRONTO DA ABITARE , TUTTI I CONFORT , ACQUA, LUCE, RISCALDAMENTO E STRADA COMODISSIMA RAGGIUNGIBILE TUTTO L'ANNO E CON QUALSIASI AUTO. IMMOBILE LIBERO SU QUATTRO LATI E DISPOSTO SU UN UNICO PIANO DI OLTRE 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1981 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2218 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 38, Varese
appartamento Vico 198.000 €
RASA DI VARESE Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare da ristrutturare a vostro piacere. Si tratta di due appartamenti, rispettivamente di 100 mq e 200 mq posti al piano terra e piano primo di questa piccola palazzina. Gli immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1965 €/m²
Vendita Villa Via Fincara' 27, Varese
casa indipendente Vico 1.800.000 €
Villa Liberty indipendente in Via Fincarà 27 - Sacro Monte di Varese Nel cuore della frazione storica di Santa Maria del Monte, proponiamo in vendita in esclusiva una signorile villa Liberty dei primi del Novecento, progettata da Lodovico Pogliaghi. Limmobile, circondato dal verde e da un parco privato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1981 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2218 €/m²
Vendita Villa via Benvenuto Cellini 39, Varese
casa indipendente Vico 2.450.000 €
Villa storica in vendita a Varese, frazione SantAmbrogio A Varese, nella frazione di SantAmbrogio, è in vendita una villa storica in posizione collinare. La proprietà si trova in un contesto riservato e silenzioso, circondata da un parco privato di oltre 3 ettari, con ampi spazi allaperto e una vista ape […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1981 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2218 €/m²
Vendita Locale Commerciale via manin 30, Varese
appartamento Vico 250.000 €
Varese, Masnago via Manin, in posizione altamente commerciale vendiamo mura negozio libero subito, con ampie vetrine fronte strada, dotato di CANNA FUMARIA , composto da un grande open space , due locali sul retro, tre servizi e un grande locale sotto negozio collegato internamente utilizzabile come maga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1209 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1364 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
Via Volta
appartamento Vico 630.000 €
Situato nel centro storico di Como, molto vicino al lago, questo appartamento si trova al primo piano su due. La propriet è in fase di ristrutturazione e può ancora essere personalizzata per soddisfare le esigenze di un potenziale acquirente. La propriet ha molti vantaggi come l'esposizione a sud e il co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2063 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2004 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Giuseppe Meda57