Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o negozi o ville o villette a schiera in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 13 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
In Via privata G.B.Monti Ampi 7 Vani ristrutturati, balcone, termoautonomo, arredato
appartamento Vico 175.000 €
Studioemme Immobiliare propone in vendita, in via privata in Via Gian Battista Monti, un appartamento di ampia metratura completamente ristrutturato, inserito in uno stabile recentemente rifatto e in perfette condizioni generali. La posizione in strada privata garantisce silenzio e riservatezza, pur rima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Villa singola in vendita a Varese, Viale Europa
casa indipendente Vico 420.000 €
In tranquilla e riservata laterale di viale Europa, a breve distanza dal centro città, proponiamo in vendita villetta singola in classe B. L'abitazione si sviluppa su due piani collegati da comoda scala interna: - piano terreno, totalmente fuori terra con regolari finestre composto da ampio l'ingresso, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Occasione trilocale viale Zara mq.100 con balcone e terrazzo
appartamento Vico
Viale Zara favoloso trilocale composto da 2 camere matrimoniali + 2 bagni + cucina + salone+ balcone+ terrazzo molto luminoso rifiniture di lusso completamente arredato di lusso Libero da subito contratto transitorio 12 mesi. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
casa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso
Proposto da:
appartamento Vico 199.000 €
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso, disimpegno, due bagni, di cui uno per disabili. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
Mansarde in VIA GUGLIELMO MARCONI 104, Edolo Centro di 90 m
appartamento Vico 98.000 €
DISPONIAMO DI UN AMPIA MANSARDA AL PIANO TERZO IN UNA PALAZZINA (SENZA ASCENSORE), COMPOSTA DA : CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, TRE CAMERE, BAGNO, BALCONE, CANTINA E BOX AUTO NELLE FOTOGRAFIE POTETE TROVARE DEI RENDERING PER FARSI UN'IDEA DI COME SAREBBE RISTRUTTURATA E ARREDATA. L'APPARTAMENTO SI TROVA NE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
VILLA A SCHIERA in VENDITA a SPINO D'ADDA
casa indipendente Vico 320.000 €
VILLA LATERALE. Nel centro di Spino d'Adda, all'interno di un elegante complesso di ville recintato e costruito nei primi anni 2000, proponiamo in vendita una villa a schiera laterale. La casa si sviluppa su due livelli ed è libera su tre lati, caratteristica che garantisce maggiore privacy. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
NEGOZIO VIA OSLAVIA 4
negozio Vico 280.000 €
Vendita Negozio ", NEGOZIO VIA OSLAVIA 4", LECCO S. Giovanni - Adattabile a diverse realt professionali, l'immobile che proponiamo si presta all'uso come negozio o come ufficio. La soluzione è ad oggi occupata da inquilino e fornisce una consolidata redditivit annua. Lo spazio consiste in 193mq c […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26
appartamento Vico 139.000 €
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. Accendendo all'abitazione, attraverso la porta blindata, ci acco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Vendita mono e mini a Edolo
appartamento Vico 48.000 €
Disponiamo di un monolocale al piano terra, arredato di cucina e stufa a pallet, ottimo come punto di appoggio per sciatori dato che è posizionato sulla statale che porta a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Vico : 1814 €/m²
Brescia Panoramica esclusiva dimora storica con parco
Proposto da:
villa Vico 2.600.000 €
Brescia Panoramica esclusiva villa storica con parco in una delle zone piu' pregiate e tranquilla della citta', lontana dal trabusto e dallo smog , ben collegata a tutti i servizi e al centro storico, La residenza e' riservata ad una clientela di nicchia che cerca lusso e autenticità, e sappia valorizzar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
- prezzo medio villa a Edolo : 1832 €/m²
ABBIGLIAMENTO DONNA NEGOZIO IN PORTA VITTORIA
Trilocale in vendita a Edolo
appartamento Vico 125.000 €
A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI BEL TRILOCALE COME NUOVO E BEN ARREDATO CON BOX INCLUSO NEL PREZZO; VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA .TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINA, DUE CAMERE, BAGNO, BALCONE, LOCALE LAVANDERIA E COMODO BOX AUTO INCLUS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
NEGOZIO ABBIGLIAMENTO DONNA- PIAZZA 5 GIORNATE NEGOZIO DI 120 Mq. CON PIU
negozio Vico 149.999 €
NEGOZIO ABBIGLIAMENTO DONNA- PIAZZA 5 GIORNATE NEGOZIO DI 120 Mq. CON PIU' VETRINE - IN ZONA 5 GIORNATE MILANO HA UNA BUONA CLIENTELA ESIGENTE E RAFFINATA CON BUON CASSETTO GG. AFFITTO DEI MURI 4000 AL MESE RICHIESTA DI CESSIONE 150.000 EURO ", ", ", TRATTABIL ", ", ", ALTRE MAGG. […]
LEGGI ANCORA
Vendesi trilocale a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 450.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", A2", Proponiamo in vendita villa di 130 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 94 mq, disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
NEGOZIO VIA OSLAVIA 2
negozio Vico 295.000 €
Vendita Negozio ", NEGOZIO VIA OSLAVIA 2", LECCO S. Giovanni - Gi occupata da inquilino con redditivit annua consolidata, questa proposta è rivolta a clienti investitori. La visibilit della soluzione commerciale è garantita da un lato interamente occupato da vetrine, che ne consentono l'esposizio […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita ad Edolo in zona Vico
appartamento Vico 180.000 €
MONZA - a 20 metri dall'ingresso del parco di Monza, PROPONIAMO IN ESCLUSIVA, ampia soluzione di 115 mq da ristrutturare con possibilità di collegamento ad un terrazzo coperto di 35 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!