Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o negozi o ruderi per vacanza, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 20 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
NEGOZIO SULLA TRAFFICATISSIMA VIA VIGEVANO - ZONA DELLA MOVIDA MILANESE LOCALE C
negozio Vico 550.000 €
NEGOZIO SULLA TRAFFICATISSIMA VIA VIGEVANO - ZONA DELLA MOVIDA MILANESE LOCALE CON DOPPIA ESPOSIZIONE - DI 55 MQ. COMMERCIALI ADATTO AD INVESTIMENTO VENDESI - RICHIESTA 550.000 EURO PER MAGG. INFO , FOTO , APPUNTAMENTO NON IMPEGNATIVO CONTATTARE: AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE Tel. 333-7173498 UMBERTO Ps. Im […]
LEGGI ANCORA
Attico Panoramico in Vendita - Viale Aldo Moro
appartamento Vico
Scopri questo splendido Attico situato in una tranquilla traversa di Viale Aldo Moro. L'immobile è composto da: Un ampio salone luminoso Soggiorno accogliente Cucina spaziosa, 3 camere da letto, 3 bagni moderni Inoltre, l'attico vanta ampie terrazze con vista mozzafiato sulla città, perfette per momenti […]
LEGGI ANCORA
STABILE Via Madonna Della Neve, 70 vani 1900mq
negozio Vico 1.850.000 €
STABILE Via Madonna Della Neve, 70 vani 1900mq Bergamo Bergamo Lombardia bergamo vendesi complesso immobiliare di mq. 1.800 coperti su cinque piani fuori terra in buone condizioni. la propriet composta da appartamenti ad uso residenziale di varie metrature. zona ben servita con ottimi collegamenti posizi […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO IN VENDITA IN VIA VIGEVANO DA METTERE A REDDITO
negozio Vico 560.000 €
NEGOZIO SULLA MOVIMENTATA VIA VIGEVANO FORSE UNICA ANCORA PIENA DI PERSONE CHE DALLA STAZIONE DI PORTA GENOVA VANNO E TORNANO DAI NAVIGLI - ZONA DELLA VERA MOVIDA MILANESE ABBIAMO UN NEGOZIO DI 50 MQ. COMMERCIALI DA PRENDERE AL VOLO COME INVESTIMENTO SICURO E REDDITIZIO UNA VETRINA SU STRADA CON DOPPIA E […]
LEGGI ANCORA
MM CROCETTA/VIA LAMARMORA
appartamento Vico 790.000 €
Vendita Appartamento MM CROCETTA/VIA LAMARMORA In signorile palazzo degli anni '40 con elegante ingresso con marmi e mosaici dell'epoca, a pochi passi dalla MM3 Crocetta, a met tra Corso di Porta Romana e Viale Montenero, proponiamo in vendita gradevole abitazione di 110 mq. ca. L'appartamento, con un in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Appartamento via Archimede
appartamento Vico 615.000 €
84 mq, 3zo piano con ascensore In ottimo stato: ampio salone con soggiorno e cucina, bagno, disimpegno con ripostiglio e angolo lavanderia, camera da letto. Doppio affaccio, riscaldamento e aria condizionata autonomi, abitabile da subito. Contattatemi per altre foto o info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
In vendita contenitori prefabbricati di 40 piedi e 12 metri
appartamento Vico
Soddisfiamo le vostre aspettative e vi offriamo soddisfazione attraverso i nostri vari servizi. Vendiamo container nuovi e usati. I prezzi sono soggetti a variazioni, quindi non esitate a contattarci direttamente se siete interessati. Vendiamo sia ad aziende che a privati. Ci occupiamo della consegna/tra […]
LEGGI ANCORA
RISTORANTINO 45 POSTI IN ZONA VIA SAVONA -TORTONA AMBIENTE CONSOLIDATO - CLIENTE
negozio Vico 150.000 €
RISTORANTINO 45 POSTI IN ZONA VIA SAVONA -TORTONA AMBIENTE CONSOLIDATO - CLIENTELA DAI 30 IN SU DISCRETO CASSETTO LOCALE CARINO , RINNOVATO , CUCINA BEN FUNZIONANTE PRONTO PER LAVORARE ADATTO A NUCLEO FAMIGLIARE RICHIESTA 150.000 EURO TEL. AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE 333 7173498 UMBERTO
LEGGI ANCORA
Villa in Via Sandro Botticelli
casa indipendente Vico 470.000 €
Monza Via Botticelli 34 Villa singola In una delle zone residenziali più apprezzate di Monza, nel tranquillo e servito quartiere Triante, IntermediaRE Srl propone in vendita questa interessante villa singola di circa 250 mq, disposta su due livelli e circondata da un giardino privato su tre lati, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
NEGOZIO VIA VIGEVANO VENDESI MURI 50 MQ. CALP
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
bivano in vendita ad Edolo in zona Vico
appartamento Vico 185.000 €
vendesi chalet pronto da abitare con 10.000 mq. Di terreno** ponte di legno a pochi km vendesi bellissimo casale gia' ristrutturato in perfetto stile montano e pronto da abitare, tutti i confort, acqua, luce, riscaldamento e strada comodissima raggiungibile tutto l'anno e con qualsiasi auto. Immobile l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1082 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
Laterale via Dante
appartamento Vico 179.000 €
Vendita Appartamento Proponiamo in signorile contesto al piano primo servito da ascensore ampio quadrilocale così distribuito: ingresso, salone doppio con zona pranzo, cucinotto separato, tre camere da letto, due bagni, comodo ripostiglio, balconi e terrazzino. L'immobile è stato oggetto di ristrutturazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2134 €/m²
Vendita Attico Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 300.000 €
Lattico Orchidea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa esclusiva, ampia e luminosa, pensata per chi desidera vivere in un contesto elegante e riservato. Il cuore dellimmobile è rappresentato da un ampio open space living, particolarmente luminos […]