Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o loft con cucina abitabile e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 8 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESCHIERA BORROMEO
appartamento Vico 298.000 €
A Peschiera Borromeo, località Bellaria, all'interno del prestigioso residence "Quadrifoglio 3", proponiamo un ampio e luminoso appartamento su due livelli, perfetto per chi cerca comfort, privacy e un contesto esclusivo. Il residence è accessibile solo ai residenti e offre servizi come portineria e un p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
02VE4944 - Appartamento - Via Ambrogio Sansedoni
appartamento Vico 215.000 €
Dragona, vendesi appartamento del tutto ristrutturato, ottimo anche come investimento B&B, in graziosa palazzina in cortina, posto al primo piano, di superficie 106 mq, così composto: Ingresso con ampio salone e cucina, tre comode camere da letto con servizi annessi, due balconi e ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Vendita Appartamento Via Bernascone 19, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 335.000 €
In pieno centro, in un palazzo signorile letteralmente a due passi da tutto ciò che Varese può offrire in termini di servizi, negozi, centri commerciali, Comune e suo splendido parco ma non solo perché anche imboccare lautostrada diventa agevole e veloce. Un grande appartamento di circa 180 mq con 5 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendita Appartamento Via Parini 61, Varese
appartamento Vico 47.000 €
Varese - monolocale ottimo anche come investimento A Varese, in via Parini n.61, zona centrale e comoda per tutti i servizi, proponiamo in vendita un monolocale al 3° nonché ultimo piano. Composto da un ampio e luminoso unico locale che funge da zona giorno e notte con piccolo cucinotto separato. Una gra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendesi bilocale a Edolo
appartamento Vico 93.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITÀ CON: PONTE DI LEGNO CON LE NUOVE TERME ED I SUOI FAVOLOSI IMPIANTI DI RISALITA A SOLI 10 MINUTI, PASSO APRICA A SOLI 10 MINUTI, VICINISSIMO ALLA ZONA FRANCA DELL’INCATEVOLE LIVIGNO CON I SUOI INCREDIBILI IMPIANTI DI AREA SKI CAROLELLO 3000 ED ATTACCATO AL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BELLUSCO
appartamento Vico 118.000 €
BILOCALE IN CASCINA SAN GIUSEPPE nel Comune di Bellusco (MB) in zona residenziale a due passi dal campo da golf del Club Borgo Camuzzago e del Parco Rio Vallone, con percorso ciclo pedonale. APPARTAMENTO SENZA SPESE CONDOMINIALI composto da un ampio soggiorno con angolo cottura, da un bagno finestrato , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Magazzino via Francesco Lo Greco Belmonte Mezzagno
appartamento Vico 49.000 €
Grande opportunità di acquistare un intero magazzino Cat. catastale C/2 di 129 mq commerciali. Il magazzino si trova all'interno di uno stabile di soli 3 appartamenti di cui 2 in vendita tramite la nostra agenzia. Oltre all'accesso dal corpo scala condominiale, il locale gode di 2 accessi carrabili dalla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
VILLA in VENDITA a PANTIGLIATE
casa indipendente Vico 540.000 €
VILLA PLURIFAMILIARE. Nel cuore di Pantigliate, in posizione centrale e comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita una villa singola di ampia metratura, una soluzione rara per spazi, potenzialità e indipendenza. Costruita a metà degli anni '70 e libera subito, si sviluppa su tre livelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Vendita Appartamento Via limido 23, Varese
appartamento Vico 170.000 €
Appartamento trilocale all'ultimo piano con box e cantina in vendita a Varese Via Limido 23 In vendita a Varese, in Via Limido, proponiamo ampio trilocale, situato in posizione semicentrale comodo con tutti i servizi. DETTAGLI DELL'APPARTAMENTO Trilocale al terzo ed ultimo piano con ascensore, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Pusteria 19, Varese
appartamento Vico 123.500 €
VARESE - Luminoso trilocale ristrutturato con balcone A Varese In Via Val Pusteria n.19, al primo piano di un contesto ordinato e tranquillo, proponiamo in vendita un appartamento accogliente e ben tenuto, ideale per chi cerca spazi comodi e già in parte rinnovati. Limmobile è stato ristrutturato circa s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendesi bilocale a Edolo via Gennaro Sora PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
FAENZA - VIA VOLPACCINO
casa indipendente Vico 465.000 €
FAENZA - VIA VOLPACCINO - In zona monte, all'interno della nuova area residenziale, verranno realizzati due complessi gemelli composti da tre unità ciascuno. Proponiamo villetta centrale con ingresso indipendente e giardino privato composta al piano terra da soggiorno con cucina open-space di circa 38 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1823 €/m²
Rustico/Casale in Vendita a Edolo
casa indipendente 97.000 €
Edolo vendesi baita indipendente con terreno Edolo. Immersa nella natura proponiamo in vendita baita indipendente disposta su due livelli composta al piano terra da locali deposito e al primo piano da soggiorno, cucina, una camera e bagno. Completano la proprietà baitello ricostruito a nuovo e terreno di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1472 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 618 €/m²
Faenza, zona viale della Stazione
appartamento Vico 280.000 €
Recupero della storica palazzina delle Maioliche d’arte F.lli Minardi: unità A2 con ingresso indipendente posta al piano terra composta da piccola corte esclusiva, soggiorno, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, posto auto esclusivo, cantina. Richiesta: € 280.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Vendesi mansarda a Edolo
appartamento Vico 110.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE VENDESI ROMANTICA MANSARDA ARREDATA CON BOX EDOLO IN POSIZIONE COMODISSIMA E CENTRALE VICINO A TUTTE LE COMODITA'; Edolo caratteristica e storica località di villeggiatura, strategico crocevia per le più belle e rinomate localita' sciistiche di: Ponte Di Legno a soli 10 minuti , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 1841 €/m²
Vendita Appartamento via albuzzi 6, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Varese, eleganza e charme nel cuore della zona pedonale di Varese. All'interno della zona pedonale del centro storico di Varese, proponiamo in vendita un ampio ed elegante appartamento di circa 162 mq, situato al primo piano con ascensore in una raffinata palazzina d'epoca. L'immobile completamente ristr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Vendita Appartamento Milano
appartamento Vico 470.000 €
mm crescenzago loft in villa di 214 mq su due piani mm crescenzago spettacolare loft in villa su due piani. il loft ha due ingressi indipendenti. è stato completamente ristrutturato a nuovo e mai abitato. la metratura reale è di circa 150 mq al piano terra e circa 130 mq al piano interrato. è esposto su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Villa in vendita a Edolo
appartamento Vico
Proponiamo in vendita un fabbricato indipendente di ampie dimensioni, composto da cinque appartamenti, ideale sia per uso abitativo sia come investimento. La proprietà comprende inoltre un ampio portico, un deposito spazioso, cantine e un pratico locale comune. Completa la proprietà terreno privato di ci […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento via Medaglie D'oro 31, Varese
appartamento Vico 125.000 €
In posizione centrale e strategica, a pochi passi dai principali servizi stazione ferroviaria, fermata autobus e a un solo minuto in auto dallingresso autostradale proponiamo in vendita un luminoso bilocale situato al secondo piano di un ordinato contesto condominiale. Lappartamento, recentemente ristrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!