Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o loft o trivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 41
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a VIMERCATE
appartamento Vico 169.000 €
VIMERCATE : Posto in palazzina in contesto residenziale con ampio giardino condominiale a due passi dal centro appartamento di ampia metratura al piano primo composto da: soggiorno doppio con accesso al balcone , cucina abitabile con balcone, due ampie camere, doppi servizi, ripostiglio. Completano la pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
VIA BATTISTI: GRAZIOSO BILOCALE RISTRUTTURATO OTTIMO PER INVESTIMENTO
Proposto da:
appartamento Vico 275.000 €
In zona molto servita, comoda a tutti i principali servizi come mezzi pubblici, supermercati e aree verdi, proponiamo in esclusiva di vendita un grazioso bilocale di 49 mq, finemente arredato e recentemente ristrutturato con materiali di qualità. Lappartamento, inserito in un contesto tranquillo e ben cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Vendita Villa Via Renato Simoni 6, Varese
casa indipendente Vico 645.000 €
Villa signorile in vendita a Varese - Quartiere Bobbiate In una delle zone più residenziali e ricercate di Varese, nel quartiere residenziale di Bobbiate, proponiamo in vendita una prestigiosa villa singola con giardino privato, situata in una delle zone più esclusive e tranquille della città. La villa, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Edolo via Luigi Folonari, 41 PREMIUM
Vendita Appartamento Milano
appartamento Vico 470.000 €
mm crescenzago loft in villa di 214 mq su due piani mm crescenzago spettacolare loft in villa su due piani. il loft ha due ingressi indipendenti. è stato completamente ristrutturato a nuovo e mai abitato. la metratura reale è di circa 150 mq al piano terra e circa 130 mq al piano interrato. è esposto su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
Vendita Appartamento, in zona REGIONE,SICILIA,MALTA,LEONE XIII,VIA LIBERTÀ,TRIBUNALE, CALTANISSETTA
appartamento Vico 50.000 €
Appartamento da Ristrutturare a Piano terzo (catastalmente Piano 4) senza ascensore di mq 101, composto da ingresso, cucina, sala da pranzo, 3 camere, bagno e ripostiglio. L'appartamento si affaccia su via Val d'Aosta. Zona Centralissima a pochi passi dal Viale della Regione, quindi nelle vicinanze Chies […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
NUOVA COSTRUZIONE VIA MENDOLA / VIALE DRUSO
appartamento Vico 310.000 €
Nuovo Condominio in posizione centrale in VIA MENDOLA angolo VIALE DRUSO con consegna prevista fine 2027 / inizio 2028. In una delle zone più centrali e comode della città, proponiamo in Vendita una nuova realizzazione residenziale certificata CASA CLIMA A NATURE, progettata secondo i più elevati standar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Grande Villa Santa Maria C. V. Centro
casa indipendente Vico
Villa padronale con ampio garage e taverna attrezzatissima, con cucina, camino, soggiorno e un bagno; al piano superiore ampio soggiorno con ingresso, studio, ripostigli, soggiorno con camino, cucina, sala da pranzo, lavanderia, ampi balconi e terrazzi; camere da letto, attiguo: due appartamenti, uno pic […]
LEGGI ANCORA
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
NUOVA COSTRUZIONE VIA MENDOLA / VIALE DRUSO
appartamento Vico 340.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendita Appartamento Via Piave 10, Varese