Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero o ville in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 106
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Sciesa PREMIUM
Rapallo - Ottime Condizioni - Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 75 mq più balcone e comoda cantina. L'immobile è posizionato al secondo piano con ascensore di uno stabile in buone condizioni e in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA ABBA 3 CAMERE
appartamento Vico 150.000 €
Vendesi, in via Abba, laterale di via Volturno o viale dei Mille, in condominio gemello, piano 4 no ascensore, appartamento ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, 1 camera singola, 2 camere matrimoniali, 1 bagno finestrato. Attualmente a reddito con studenti/lavoratori con scadenza contratto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Bifamiliare a Selvazzano Dentro - Rif. V-19
casa indipendente Vico 192.000 €
TENCAROLA - (Rif.V9-s) - In una delle zone più ricercate di Selvazzano Dentro, precisamente a Tencarola, proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare da rimodernare che offre generosi spazi spazi interni ed un piacevole giardino. Al piano terra troverete un luminoso soggiorno perfetto per accogliere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 275.000 €
In zona residenziale tranquilla, in contesto condominiale curato e ben abitato, proponiamo in vendita QUADRILOCALE RISTRUTTURATO. L'abitazione si trova al piano rialzato, internamente composta da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, doppi servizi entrambi finestrati, tre camere da letto ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Attico, in zona VIA ROMA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 225.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA AD.ZE VIA DELLE GRAZIE ATTICO CON TERRAZZA DI 100 MQ CON POSTO AUTO Clicca qui per il video: https://youtu.be/RcmXbOoDwXE Nel cuore della città , in signorile condominio , Prestige Immobiliare vende in ESCLUSIVA uno splendido ultimo piano di mq. 100 con altrettanti mq 100 di terrazza a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 125.000 €
LATERALE VIALE DANTE - In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale nei pressi di Viale Dante, proponiamo un APPARTAMENTO RISTRUTTURATO ED ARREDATO di 75 mq situato al quarto e ultimo piano senza ascensore di un elegante contesto civile. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
TRILOCALE ARREDATO VIA MASCAGNI
appartamento Vico 198.000 €
In Via Mascagni, in zona residenziale e comoda per tutti i servizi, Vendesi ampio Trilocale al piano rialzato, composto da soggiorno con cucina a vista, 2 ampie camere matrimoniali , corridoio, ampio bagno con vasca , e cantina. Riscaldamento centralizzato con contacalorie. L'appartamento e' stato rivist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso box e pa
appartamento Vico 110.000 €
VIA BOLZONI VIC.ZE - In bella palazzina recente appartamento luminoso in zona tranquilla affacciato al verde: ingresso nel soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, camera da letto, bagno, cantina box e posto auto. Termoautonomo. Buonissime finiture. Ape in corso. Rif. 5575 € 110.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
ZONA VIA BOLOGNA - QUADRILOCALE
appartamento Vico 185.000 €
Zona via Bologna, Via Aeroporto, quartiere residenziale, vicino a tutti i servizi primari ,con pista ciclabile che raggiunge il centro cittadino e fermata dell'autobus, vendesi in piccolo e tranquillo contesto condominiale di sole sei unità abitative, ottimo appartamento parzialmente ristrutturato e arre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Vendita Appartamento Via Sabotino 7, Varese
appartamento Vico 162.000 €
VARESE CENTRO: Vendiamo appartamento trilocale da ritrutturare in centro a Varese, in un palazzo signorile. L'immobile è composto da ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, due camere da letto e due bagni. L'appartamento è stato completamente imbiancato di recente e gli infissi sono già dotati di d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento, in zona TRAPANI / VIA PALERMO BASSA, MESSINA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
Promocasa è lieta di presentare un’esclusiva opportunità abitativa situata sul Viale Regina Margherita, in una posizione strategica a pochi passi dal centro città e dai principali servizi. L’appartamento, posto al terzo piano, si distingue per l'ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA IV NOVEMBRE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
In vendita un elegante appartamento situato nel prestigioso contesto di Piacenza, precisamente in Via IV Novembre. Questo immobile di 95 mq si trova al secondo piano di un palazzo dotato di ascensore e offre un'ottima opportunità per chi cerca comfort e stile. L'appartamento è composto da tre vani ben di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Via Ravaschio piano alto 6vani con vista aperta e mare
appartamento Vico 175.000 €
Genova Sestri Ponente, Via Ravaschio Proponiamo appartamento di 89mq, 5,5 vani ristrutturato con molto gusto e materiali di pregio che garantirà a chi lo acquisterà un confort invidiabile. L'appartamento posto al terzo piano con ascensore è composto da: ampio ingresso con ripostiglio, soggiorno, grandiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Ampio 3 vani con garage via F.lli Bandiera/Gravina-Fasano
appartamento Vico 128.000 €
Proponiamo in vendita un ampio 3 vani terrazzato con garage e posti auto liberi in residence, sito a Gravina di Catania in via F.lli Bandiera 92 (traversa di via Carrubbella) con secondo ingresso su via Oberdan e posto al 3° piano ascensorato di una palazzina a 4 piani in residence. L' appartamento, lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Luminoso bilocale con balcone e cantina in Via Revoltella
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
PUNTI FORTI: - Ultimo piano - Balcone - Cantina CARATTERISTICHE: Rif.T2302 TRIESTE – Nella parte alta di Via Revoltella | Zona Rozzol Ottima opportunità! Vendesi appartamento al quinto e ultimo piano, di circa 60 mq, luminoso e con piacevole affaccio aperto, situato in una zona tranquilla e ben servita. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 995.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – VIALE ITALIA (LI) FRONTE MARE PRESTIGIOSO APPARTAMENTO DI 400 MQ Prestige Immobiliare è lieta di presentare, in ESCLUSIVA ASSOLUTA, una delle dimore più affascinanti e rare del panorama livornese. Ci troviamo sul Viale Italia, in PRIMA FILA SUL MARE , all’interno di un palazzo storico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Rapallo - Via Sciesa PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Alloggio mansardato vicino al mare – Via Joan Mir
Proposto da:
appartamento Vico 95.000 €
Ad Alghero, in Via Joan Mirò, proponiamo in vendita un caratteristico alloggio mansardato situato al terzo piano di un contesto riservato e tranquillo. L’ascensore serve comodamente fino al secondo piano, mentre l’ultimo livello è raggiungibile tramite una breve rampa di scale. L’immobile, accatastato in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2146 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 198.000 €
ZONA VIALE DANTE, In via interna, appartamento di 140 Mq commerciali , buone condizioni, riscaldamento centralizzato, posto al piano 2° di 5, composto da: spazioso ingresso, 4 vani, salone doppio, cucina abitabile con balcone, 3 camere, 2 bagni, ampio box auto, ascensore. Zona ben servita con scuole, neg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!