Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero o ville in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 105 di 118
MODIFICA QUESTA RICERCAChiavari - Viale Devoto PREMIUM
Appartamento con Giardino e Terrazza All'interno di una palazzina in ottime condizioni grazie alla recente ristrutturazione, appartamento di 97 mq più terrazza vivibile, giardino e comoda cantina. Internamente l'immobile è composto da: ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
ZONA VIA GUNCINA: QUADRILOCALE CON TERRAZZO PANORAMICO
Proposto da:
appartamento Vico 790.000 €
In una delle zone residenziali più ambite di Bolzano, proponiamo in vendita un ampio quadrilocale panoramico che offre una vista incantevole e una luminosità eccezionale, grazie anche alla sua ottima esposizione. L'immobile, situato al piano alto di un edificio ben curato e servito da ascensore, garantis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2178 €/m²
02VE4973 - Appartamento - Via Rubicone
appartamento Vico 600.000 €
Trieste Rubicone vendita nuda proprietà di 130 Mq. in signorile palazzo d'epoca a pochi passi dai quartieri Coppedè, Parioli, Pinciano e Villa Borghese. Zona ben servita con ottimi collegamenti. Adiacenze ai principali servizi, supermercati, farmacie, negozi e scuole. Completa la proprietà una cantina. O […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Garage in via Papa Giovanni XXIII
casa indipendente Vico
A Casale Monferrato, in via Papa Giovanni XXIII, in posizione molto comoda per gli spostamenti, proponiamo in vendita due garage singoli. I due box auto si trovano al piano interrato, sono adiacenti tra di loro, si presentano in ottime condizioni. Vengono venduti in coppia o singolarmente
LEGGI ANCORA
ANZIO VIA PITAGORA
casa indipendente Vico
Vendesi terreno di 1 ettaro, possibilità di edificare mq. 460 Ideale per villa di campagna con coltivazioni Grazia Bergami Broker Immobiliare cell. 3289647909 State visitando il sito della Bergami Immobiliare, storica agenzia presente dal 1973. Il Nostro ufficio si trova a Nettuno Via Vittorio Veneto n. […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita - Porto Empedocle, Via Giotto
appartamento Vico 60.000 €
Property Sicily srl propone in vendita a Porto Empedocle, in via Giotto adiacente a discesa Vincenzella, un ampio appartamento di oltre 170 mq. Lunità è situata al secondo piano di un edificio composto da piano terra, primo e secondo; la scala condominiale serve esclusivamente due proprietari, garantendo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio esavano in zona Vico : 1394 €/m²
Rapallo - Via dei Muretti PREMIUM
Rapallo - Centro - Ottime Condizioni - In zona pianeggiante, comoda a negozi e servizi, appartamento di circa 75 mq più balconata con vista aperta. Internamente l'immobile è stato totalmente ristrutturato nel 2024 utilizzando materiali mode […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
NISCEMI – VIA GALILEO GALILEI – VENDESI IMMOBILE INDIPENDENTE
appartamento Vico 25.000 €
CASAL IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA UN FABBRICATO INDIPENDENTE DA RISTRUTTURARE SU TRE LIVELLI, NEI PRESSI DI VIA CORSO GRAMSCI. L’IMMOBILE HA UNA SUPERFICIE DI CIRCA 30 MQ PER PIANO ED E’ COSÌ COMPOSTO: PIANO TERRA CON INGRESSO, CUCINA E BAGNO; PRIMO PIANO CON INGRESSO E CAMERA DA LETTO; SECONDO PIANO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Casa Semi- indipendente in vendita in Via Umberto I, Spadafora
casa indipendente Vico 95.000 €
Rif. ID:GP8890 La CIA immobiliare propone in vendita una casa semi-indipendente situata nel cuore di Spadafora, in via Umberto I, al prezzo di 95.000 euro. L'immobile, da riammodernare, è disposto su due livelli si accede dalla strada tramite una comoda scala . Al primo piano si trova un disimpegno che c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Appartamento in Via Chieti
appartamento Vico 900.000 €
In Via Privata Chieti, nel cuore di Milano, è disponibile in pronta consegna una residenza di nuova costruzione dal carattere elegante e contemporaneo. L'abitazione, distribuita su due livelli e dotata di giardino privato e area benessere gi realizzata, offre comfort, privacy e un'elevata qualit abitativ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Appartamento in Via Chieti
appartamento Vico 850.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Via Orti monolocale 30mq
appartamento Vico 175.000 €
Via Orti monolocale 30mq Milano Milano Lombardia p.ta romana via orti stabile d epoca su cortile interno appartamento al 1 piano mq. 30 composto da ingresso con cucina a vista bagno balcone. ristrutturato ed arredato. riscaldamento autonomo. euro 175000 te classe energetica non dichiarata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Via Passalacqua - Corpo D Int. 16 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Appartamento in Via Chieti
appartamento Vico 400.000 €
Via Chieti soluzione su due livelli Collocato in uno dei quartieri più ricchi di storia e cultura di Milano esattamente in via chieti 5 proponiamo appartamento di nuova costruzione disposto su due livelli per un totale di 93 mq ca. al piano terra troviamo l'ingresso, soggiorno, cucina abitabile e bagno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
CORATO(BA) VILLA DA COMPLETARE ZONA VIA TRANI
appartamento Vico 60.000 €
A 2 KM DAL CENTRO ABITATO VILLA DA COMPLETARE VIA TRANI (VIA NOTAR LATEA) PIANO RIALZATO DI MQ 70 PIU' VERANDA MANSARDA DI MQ 70 PIU' TERRAZZO. EURO 60.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Loft - openspace a Modica - Rif. V 144 B
appartamento Vico 35.000 €
In zona centralissima, a Modica bassa, proponiamo in vendita un loft di 64 mq in parte ristrutturato. La struttura possiede elementi fortemente caratteristici come la volta in pietra del soffitto. La proprietà è già fornita di allaccio elettrico ed idrico, gli impianti vanno rinnovati e adattati all'even […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2059 €/m²
Viale Strasburgo cantinato poco pilastrato di mq 215 con wc, categoria catastale C2, con scivolo condominiale carrabile
casa indipendente Vico 185.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE VITTORIO VENETO, CATANIA
appartamento Vico 265.000 €
In prossimità della Via V. Giuffrida, ma in contesto riservato, precisamente in via Patanè, ampio locale commerciale di 386 mq. con doppio ingresso e altezza soffitto di 4.20 mt. L'ampia metrature permette di dividere l'immobile in 10 box da 19 mq e 1 da 45 mq. Per maggiori info contatteci allo o CONTINO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1204 €/m²
Chiavari - Viale Devoto PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Zona università/ tribunale, ampio appartamento in vendita in via del Bufalo, Centro, Messina
appartamento Vico 145.000 €
AN9119 Proponiamo in vendita un grande appartamento con doppi ingressi composto da due saloni, tre stanze, due bagni, ripostiglio, cucina e due balconi. L'immobile è in discrete condizioni, posto al piano rialzato in una zona servitissima del centro città, nei pressi della via Tommaso Cannizzaro. Nella z […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²