Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero o quadrivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 20 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1114 €/m²
Vendita Villa Via Bicocca 17, Varese
casa indipendente Vico 4.800.000 €
Villa storica con parco privato in vendita a Varese, quartiere SantAmbrogio Nel quartiere di SantAmbrogio, noto per la sua architettura Liberty e la sua posizione privilegiata ai piedi del Sacro Monte, si trova questa villa storica circondata da un parco privato. SantAmbrogio è uno dei quartieri più escl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MILANO
appartamento Vico 369.000 €
TRILOCALE CON CANTINA E POSSIBILITA' BOX. In Via Guglielmo Pecori Giraldi, a soli 700 metri dalla fermata "Porto di Mare" della metropolitana linea M3 sorge una palazzina moderna del 2021, progettata con attenzione all'efficienza energetica e al comfort abitativo e dotata di servizio di portineria, a gar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Nuovi bilocali con i balconi, m Cenisio
appartamento Vico 319.000 €
VENDUTO!!! Nuova realizzazione con terazzino, Milano, zona Sempione Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA e SENZA I COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2176 €/m²
Ufficio in vendita in VIA DONIZETTI GAETANO a Monza
appartamento Vico 970.000 €
Vende a Monza, Ufficio, mq. 315 ca., 3 piano. Prezzo Euro. 970.000,00 Immobile posto al 3 piano piu' sottotetto. In contesto signorile, zona ben servita. Gli spazi sono molto luminosi, dotati di pavimento in parquet e marmo, due ampi terrazzi. I due piani sono collegati tramite una comoda scala interna. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1542 €/m²
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq
appartamento Vico 640.000 €
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq Brescia Brescia Lombardia in palazzo del xvii secolo vendiamo al piano nobile luminoso appartamento ben distribuito circa 150 mq con importanti soffitti lignei originali della prima met del xviii secolo. inoltre al piano terra ampio salone possibilit ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1993 €/m²
Vendita Villa Via Fincara' 27, Varese
casa indipendente Vico 1.800.000 €
Villa Liberty indipendente in Via Fincarà 27 - Sacro Monte di Varese Nel cuore della frazione storica di Santa Maria del Monte, proponiamo in vendita in esclusiva una signorile villa Liberty dei primi del Novecento, progettata da Lodovico Pogliaghi. Limmobile, circondato dal verde e da un parco privato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Vendita Villa via Benvenuto Cellini 39, Varese
casa indipendente Vico 2.450.000 €
Villa storica in vendita a Varese, frazione SantAmbrogio A Varese, nella frazione di SantAmbrogio, è in vendita una villa storica in posizione collinare. La proprietà si trova in un contesto riservato e silenzioso, circondata da un parco privato di oltre 3 ettari, con ampi spazi allaperto e una vista ape […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq
appartamento Vico 190.000 €
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq Milano Milano Lombardia rif. 2626 milano via palmanova m2 ciminiano - udine. posizione strategica ben servita e perfettamente connessa alla rete metropolitana tramite la linea m2 ideale per ogni esigenza di mobilit. ampio bilocale con balcone al primo piano labbr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2176 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MILANO ZONA MAGENTA / CONCILIAZIONE
Proposto da:
appartamento Vico 850.000 €
PIAZZA CONCILIAZIONE adiacenze . Appartamento in vendita con box . A due passi dalla prestigiosa piazza , alle spalle del polo commerciale di Corso Vercelli , nella tranquilla e signorile via Scarpa proponiamo in vendita una proprietà di circa 87 mq inserita al primo piano di uno stabile signorile e molt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Attivit / Licenza di 200 m con 4 locali in vendita a Milano
quadrilocale Vico 180.000 €
VENDESI IN VIALE SABOTINO, MOLTO VISIBILE, CON FORTE PASSAGGIO, RISTORANTE DI 200 MQ, TRE VETRINE, TRE CANNE FUMARIE, 100 COPERTI. ATTUALMENTE CON L'ATTUALE GESTIONE INCASSO MEDIO GIORNALIERO €. 1.500,00 - AFFITTO €. 4.500,00 MENSILI - RICHIESTA €. 180.000,00 - COMPRESO POSTO AUTO. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Edolo : 1925 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Via Volta
appartamento Vico 630.000 €
Situato nel centro storico di Como, molto vicino al lago, questo appartamento si trova al primo piano su due. La propriet è in fase di ristrutturazione e può ancora essere personalizzata per soddisfare le esigenze di un potenziale acquirente. La propriet ha molti vantaggi come l'esposizione a sud e il co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²