Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o esavani con cucina abitabile e con posto auto e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 13 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAcasa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico PREMIUM
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1039 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 260.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA DI TESTA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO AMPIA VILLA DI TESTA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA !!! CON PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA), IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Hermada, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 129.000 €
BRESCIA-ZONA BORGO TRENTO – VIA HERMADA L'APPARTAMENTO E' LOCATO FINO AL 30 SETTEMBRE DEL 2028. In una delle zone più ricercate della città, più precisamente in zona Borgo Trento, proponiamo in vendita un bilocale di circa 55 mq. La soluzione è posta al secondo piano di un contesto condominiale edificato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559
appartamento Vico
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559 Lilla S. siro - tram e bus . con scuole private e pubbliche . giardini spazi verdi , negozi e servizi di ogni genere . in zona facilmente raggiungibi […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Cremona, Via Dante
appartamento Vico 115.000 €
Al primo piano trilocale composto da zona ingresso che invita in un soggiorno con angolo cottura, ampio disimpegno con possibilità di armadiatura/ripostiglio, ripostiglio, bagno, camera matrimoniale, camera doppia con annesso balcone, cantina al piano terreno finestrata e autorimessa al piano interrato. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Via San Rocco San Rocco-Sant´Alessandro trilocale 85mq
appartamento Vico 195.000 €
Via San Rocco San Rocco-Sant´Alessandro trilocale 85mq Monza Monza e Brianza Lombardia zona san rocco luminoso 3 locali mq. 85 ca. ingresso soggiorno cucina abitabile 2 camere bagno 2 balconi cantina. possibilit box singolo mq. 17 ca. 20.000 00. riscaldamento centralizzato con di calore. serramenti in al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Baita in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1828 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1599 €/m²
Appartamento via Archimede
appartamento Vico 615.000 €
84 mq, 3zo piano con ascensore In ottimo stato: ampio salone con soggiorno e cucina, bagno, disimpegno con ripostiglio e angolo lavanderia, camera da letto. Doppio affaccio, riscaldamento e aria condizionata autonomi, abitabile da subito. Contattatemi per altre foto o info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²