Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o trivani o uffici o ville in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 13 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1039 €/m²
Vendita Appartamento Via Guercino 33, Varese
appartamento Vico 148.000 €
Elegante bilocale con posto auto e cantina a Varese - Montello In posizione centrale e strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un bilocale ideale sia come abitazione principale sia come investimento a reddito. Lappartamento si distingue per la distribuzione funziona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Vendesi attico di 95 mq al 2° e ultimo piano in palazzina del 2023 con sole 6 unità. Classe A4, moderno e luminoso: zona giorno con cucina a vista, terrazzo coperto, balcone, 2 camere, 2 bagni finestrati, ripostiglio. Clima, VMC, tapparelle elettriche, ri
appartamento Vico 290.000 €
Proponiamo in vendita splendido attico di 95 mq, situato al secondo e ultimo piano di una palazzina signorile di sole 6 unità, ultimata nel 2023. L'immobile è caratterizzato da un design moderno, spazi ben distribuiti e finiture di alta qualità. La garantisce consumi contenuti e massimo comfort abitativo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Vendesi bilocale a Brescia via Carlo Stuparich, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 139.000 €
BRESCIA – BORGO TRENTO - VIA CARLO STUPARICH In una delle zone più richieste della città, più precisamente nella zona di Borgo Trento, proponiamo in vendita bilocale di circa 65 mq commerciali, situato al piano rialzato di un contesto condominiale degli anni ’60. L’immobile è composto da un ampio disimpe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 255.000 €
Quadrilocale da ristrutturare adiacente a Via Veneto, l'appartamento è composto da: soggiorno , cucina separata, due bagni, una lavanderia, tre camere di cui due matrimoniali e una singola, due balconi e una comoda cantina, no garage ma comoda possibilità di posteggio vetture nelle vicinanze. L'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 260.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA DI TESTA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO AMPIA VILLA DI TESTA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA !!! CON PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA), IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via Guglielmo Marconi, 8 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 390.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, secondo piano appartamento di mq 88. Lo stato di fatto dell'appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1966 €/m²
VILLA in VENDITA a GORGONZOLA
appartamento Vico 592.000 €
GORGONZOLA - MOLINO VECCHIO: Villa a schiera di testa suddivisa in 2 appartamenti indipendenti. Appartamento n. 1 Piano terra con taverna: trilocale composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, doppi servizi, taverna, patio giardino privato. Appartamento n. 2 Piano primo e sottotetto: quadrilocale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Hermada, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 129.000 €
BRESCIA-ZONA BORGO TRENTO – VIA HERMADA L'APPARTAMENTO E' LOCATO FINO AL 30 SETTEMBRE DEL 2028. In una delle zone più ricercate della città, più precisamente in zona Borgo Trento, proponiamo in vendita un bilocale di circa 55 mq. La soluzione è posta al secondo piano di un contesto condominiale edificato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via Gennaro Sora
casa indipendente Vico 450.000 €
EDOLO (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA) ZONA STAZIONE, IN POSIZIONE CON BELLA VISTA ED ESPOSTA AL SOLE, COMODA E TRANQUILLA, ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ CON PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI DI MACCHINA; VENDESI AD ABILI IMPRENDITORI E/O INVESTITORI NUOVA R […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2199 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 115.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO ** EDOLO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITA', VICINO A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI AMPIO E COMODISSIMO LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO E GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON DI FRONTE COMODI PAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo
appartamento Vico 126.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCIISTICHE DI: PONTE DI LEGNO A SOLI 10/15 MINUTI, PASSO APRICA A SO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Appartamento in vendita in via Toscana 38 a Monza
appartamento Vico 510.000 €
Sogim propone in vendita moderno e lussuoso appartamento di 4 locali sito al primo piano di una piccola palazzina di 8 appartamenti disposti su 3 piani ed edificata nel 2025 in con vista sul parco di Monza al confine tra i comuni di Vedano al Lambro e Biassono. L'immobile di 145 mq commerciali è così com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico
casa indipendente Vico 85.000 €
EDOLO-MU' VIA BORTOLO VIDILINI: In posizione tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita casa semindipendente disposta su tre livelli, da ristrutturare, con ottime potenzialità di personalizzazione degli spazi a proprio piacimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
CORSO VERCELLI / VIA VERGA
appartamento Vico 830.000 €
Vendita Ufficio CORSO VERCELLI / VIA VERGA Nel cuore di uno dei quartieri più eleganti e ricercati di Milano, tra l’atmosfera signorile della zona Washington e la vivacit di Piazza Piemonte, proponiamo in vendita ufficio di mq 220 su due livelli. L'immobile si trova in Via Andrea Verga 4, rinomato edific […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1540 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
Vendita Attico Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 300.000 €
Lattico Orchidea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa esclusiva, ampia e luminosa, pensata per chi desidera vivere in un contesto elegante e riservato. Il cuore dellimmobile è rappresentato da un ampio open space living, particolarmente luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alla stazione, proponiamo appartamento al secondo ed ultimo piano. Ambienti ampi e luminosi: ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, due camere (una con balcone) e bagno. Infissi in PVC recent
appartamento Vico 95.000 €
In posizione strategica e comodissima a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo ed ultimo piano, ideale per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla comodità. L'immobile offre ambienti ampi e luminosi: accogliente ingresso, grande soggiorno con accesso al balcone, cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Pescara, Via V. Veneto, soluzione indipendente
appartamento Vico 645.000 €
Pescara – Via Vittorio Veneto, soluzione indipendente con corte esterna e posti auto. In una delle zone più esclusive e ricercate della città, a pochi passi dalla Strada Parco e dal mare, proponiamo in vendita rara soluzione indipendente libera su quattro lati, completamente ristrutturata con materiali d […]