Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o ruderi con cantina, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 11 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCACasa Semi-indipendente in Vendita a Edolo PREMIUM
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1510 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1409 €/m²
Vendita Ufficio VIA PIAVE 12, Varese
appartamento Vico 85.000 €
Varese, Via Piave 12 - Ufficio / Appartamento versatile con balconi e posto auto In posizione strategica, a due passi dalle stazioni ed a pochi minuti dal centro di Varese proponiamo in vendita interessante soluzione immobiliare attualmente ad uso ufficio, facilmente trasformabile in appartamento con pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1542 €/m²
Monolocale con Balcone - Nuova Costruzione
appartamento Vico 125.000 €
In una moderna e tranquilla zona residenziale di Centenaro, proponiamo in vendita un elegante monolocale di nuova costruzione situato al primo piano, ideale per chi cerca comfort, efficienza energetica e bassi costi di gestione. L’appartamento si distingue per le finiture contemporanee e per le tecnologi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Villa singola in vendita a Varese, Viale Europa
casa indipendente Vico 420.000 €
In tranquilla e riservata laterale di viale Europa, a breve distanza dal centro città, proponiamo in vendita villetta singola in classe B. L'abitazione si sviluppa su due piani collegati da comoda scala interna: - piano terreno, totalmente fuori terra con regolari finestre composto da ampio l'ingresso, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Vendita Appartamento Via Rainoldi 23, Varese
appartamento Vico 355.000 €
VARESE CENTRO. Nel centro pulsante di Varese, a brevissima distanza dalle storiche vie del centro e da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento quadrilocale, recentemente e finemente ristrutturato. L'immobile è inserito in uno dei contesti architettonici più signorili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso
Proposto da:
appartamento Vico 199.000 €
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso, disimpegno, due bagni, di cui uno per disabili. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1542 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Occasione trilocale viale Zara mq.100 con balcone e terrazzo
appartamento Vico
Viale Zara favoloso trilocale composto da 2 camere matrimoniali + 2 bagni + cucina + salone+ balcone+ terrazzo molto luminoso rifiniture di lusso completamente arredato di lusso Libero da subito contratto transitorio 12 mesi. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
LABORATORIO OPEN SPACE VIALE MONZA
casa semindipendente Vico 198.000 €
Da Privato. Vendesi grande laboratorio open space di 165mq in zona viale Monza, fermata MM Rovereto, in stabile signorile. Zona tranquilla. Luminosissimo con ampia finestratura e serramenti nuovi in alluminio. Doppio ingresso indipendente, di cui uno dotato di bussola di sicurezza e l'altro con porta bli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Vico : 2014 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2151 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAVENAGO DI BRIANZA
appartamento Vico 195.000 €
In minipalazzina composta da 5 unità abitative, con minime spese condominiali e riscaldamento autonomo. Unico nel suo genere per grado di finiture interne, luminosità, disposizione e ampiezza dei locali (piano giorno 60 mq, piano notte 60 mq): 4 locali disposto su 2 livelli con doppi servizi e terrazzi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2141 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 73.000 €
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a molteplici utilizzi e può essere personalizzata secondo le propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1409 €/m²
Vendesi bilocale a Brescia via Carlo Stuparich, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 139.000 €
BRESCIA – BORGO TRENTO - VIA CARLO STUPARICH In una delle zone più richieste della città, più precisamente nella zona di Borgo Trento, proponiamo in vendita bilocale di circa 65 mq commerciali, situato al piano rialzato di un contesto condominiale degli anni ’60. L’immobile è composto da un ampio disimpe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2176 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1163 €/m²
Appartamento di 90 m con 3 locali in vendita a Milano
appartamento Vico 230.000 €
Nel cuore del tranquillo quartiere Olmi, in Via dei Larici, ti aspetta un appartamento unico nel suo genere. Situato in un contesto interno, questo trilocale di 90 m è l'ideale per chi cerca pace e comfort. Completamente ristrutturato, l'appartamento offre una cucina abitabile, un bagno moderno, un balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1993 €/m²
BILOCALE - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 474.000 €
Vendita Appartamento RIF 2.1 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 2.1 è una soluzione di ca. 72 m […]