Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o mansarde con cantina e con garage e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 16 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
In vendita contenitori prefabbricati di 40 piedi e 12 metri
appartamento Vico
Soddisfiamo le vostre aspettative e vi offriamo soddisfazione attraverso i nostri vari servizi. Vendiamo container nuovi e usati. I prezzi sono soggetti a variazioni, quindi non esitate a contattarci direttamente se siete interessati. Vendiamo sia ad aziende che a privati. Ci occupiamo della consegna/tra […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita in Via Fiume a Milano
appartamento Vico 419.000 €
3 LOCALI PRONTO DA VIVERE CON TERRAZZO PANORAMICO Capital House Milano Bicocca propone in vendita un ampio e luminoso appartamento di 95 mq, posto al 9° piano di uno stabile tranquillo e signorile, a pochi passi da Viale Monza (una delle arterie principali di Milano) e a soli 2 minuti a piedi dalla linea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Trilocale Residenza Via Mare (4A
appartamento Vico 159.000 €
BADESI (SS) (CODICE BAD-MARE4A) Proponiamo in vendita un Trilocale situato al piano attico di una palazzina da costruire disposta su 4 livelli nella centralissima Via Mare. L'immobile dispone di un ingresso indipendente, zona giorno con angolo cottura, due camere da letto e un bagno spazioso, il tutto co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
appartamento in via vincenzo foppa
appartamento Vico 385.000 €
Da Privato. Appartamento composto da due camere, uno studio/cabina armadio, cucina abitabile, bagno con doccia in muratura, ripostiglio in quota. Primo piano con cortile condominiale, silenzioso. Centrale, servito di mezzi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A09
appartamento Vico 486.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Cesare Battisti PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
QUATTRO LOCALI TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A07
appartamento Vico 680.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1586 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A08
appartamento Vico 565.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Appartamento in Vendita a Cremona Via Degli Argini6
appartamento Vico 410.000 €
Proponiamo in vendita a Cremona a pochi passi dal centro storico introvabile attico di mq 100 con 285 mq di terrazza tutto completamente ristrutturato .L 'appartamento è ubicato al quinto e ultimo piano di un recente condominio dotato di ascensore. Entrando troviamo un ampio salone con angolo cottura da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Ufficio/negozio o appartamento a edolo
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 110.000 €
In posizione residenziale proponiamo in vendita casetta indipendente libera su tre lati, disposta su tre livelli, composta al piano terra da cucina, soggiorno, ingresso, disimpegno, una camera, bagno e corte privata, scala in legno che sale al primo piano (mansarda) composto da due camere, disimpegno, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1670 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1472 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Vendita Appartamento via presolana 10, Varese
appartamento Vico 75.000 €
In vendita a Varese, nella zona di San Fermo, si trova questo appartamento dallo stato attuale libero al rogito. Le spese condominiali ammontano a 150 euro e la costruzione risale all'anno 1979. La superficie totale è di 94 metri quadrati, di cui 93 calpestabili. L'immobile è composto da 3 locali, tra cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
VIA SALVATORE QUASIMODO SAGNINO quadrilocale 122mq
appartamento Vico 208.000 €
VIA SALVATORE QUASIMODO SAGNINO quadrilocale 122mq Como Como Lombardia como localit sagninoin contesto residenziale proponiamo in vendita un ampio quadrilocale sito al secondo piano di un condominio risalente al 1980 circa dotato di ascensore. luminoso e ben distribuito ed composto da un ampio ingresso u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Appartamento in Vendita a Bergamo via Baschenis
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casale in zona Vico : 965 €/m²
Via N. Tommaseo Cederna-Stadio monolocale 50mq
appartamento Vico 88.000 €
Via N. Tommaseo Cederna-Stadio monolocale 50mq Monza Monza e Brianza Lombardia monza via tiepolo labbruzzi gruppo immobiliare propone in vendita un ampio monolocale di 50 mq completamente arredato e dotato di impianto elettrico certificato e caldaia a condensazione nuova. ideale per chi cerca una soluzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona Vico : 1814 €/m²
MUGGIANO APPARTAMENTI IN VENDITA VENDESI E CERCASI
appartamento Vico 300.000 €
ITALIA IMMOBILIARE PROPONE e CERCA APPARTAMENTI A MUGGIANO BILOCALI E TRILOCALI A PARTIRE DA : €. 180.000 PER IL BILOCALI E DA €. 280.000 PER TRILOCALI MUGGIANO è UNA ZONA AMBITA DA MOLTI MILANESI CHE DESIDERANO ABITARE FUORI DAL CAOS METROPOLITANO IN CONTESTO TRANQUILLO IMMERSO NEL VERDE- ADATTO ALLE BE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Adiacente Consiglio Regionale, Via Porcile - Luminoso trivano