Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o casali o locali di sgombero o pentavani in asta giudiziaria e con balcone e con terrazza, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 15 di 28
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
TOR SAN LORENZO (RM) Al Centro del Paese Via Tirino Villino ad angolo in quadrifamiliare
casa indipendente Vico 160.000 €
TOR SAN LORENZO (RM) Al centro del Paese in Via Tirino in Complesso residenziale Villino in quadrifamiliare porzione angolare su 2 livelli luminoso ottima esposizione composto da: al Piano Terra Salone doppio cucina cameretta bagno con vasca idromassaggio ampio giardino patio di mq. 35 ca.barbecue posti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
casa indipendente Vico 160.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
casa indipendente Vico 160.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
casa indipendente Vico 160.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Hermada, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 129.000 €
BRESCIA-ZONA BORGO TRENTO – VIA HERMADA L'APPARTAMENTO E' LOCATO FINO AL 30 SETTEMBRE DEL 2028. In una delle zone più ricercate della città, più precisamente in zona Borgo Trento, proponiamo in vendita un bilocale di circa 55 mq. La soluzione è posta al secondo piano di un contesto condominiale edificato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Cesare Battisti PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
QUATTRO LOCALI TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A04
appartamento Vico 655.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico
casa indipendente Vico 85.000 €
EDOLO-MU' VIA BORTOLO VIDILINI: In posizione tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita casa semindipendente disposta su tre livelli, da ristrutturare, con ottime potenzialità di personalizzazione degli spazi a proprio piacimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1039 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Vendesi bilocale a Brescia, Castello - Via Musei
appartamento Vico 199.000 €
Nel cuore di Brescia Centro, proponiamo un appartamento situato al piano basso di un edificio moderno con ascensore. L'immobile è stato recentemente ristrutturato, offrendo un ambiente accogliente e funzionale. Composto da due locali, include una camera da letto, un bagno finestrato e un'altra stanza ver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Villa in Via Sandro Botticelli
casa indipendente Vico 470.000 €
Monza Via Botticelli 34 Villa singola In una delle zone residenziali più apprezzate di Monza, nel tranquillo e servito quartiere Triante, IntermediaRE Srl propone in vendita questa interessante villa singola di circa 250 mq, disposta su due livelli e circondata da un giardino privato su tre lati, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A05
appartamento Vico 520.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Laterale via Dante
appartamento Vico 179.000 €
Vendita Appartamento Proponiamo in signorile contesto al piano primo servito da ascensore ampio quadrilocale così distribuito: ingresso, salone doppio con zona pranzo, cucinotto separato, tre camere da letto, due bagni, comodo ripostiglio, balconi e terrazzino. L'immobile è stato oggetto di ristrutturazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
Villa indipendente in Via Pezzingoli a Monreale
casa indipendente Vico 279.000 €
A meno di 1 km dallAcquapark e in posizione tranquilla ma facilmente raggiungibile, precisamente in Via Pezzingoli, proponiamo in vendita una villa unifamiliare su tre livelli, con una superficie complessiva di circa 300 mq, circondata da uno spazio esterno privato e ben curato di circa 1000 mq. La villa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
MONREALE - VIA VENERO | Elegante Pentavani in Residence "Villa Elisa
appartamento Vico 158.000 €
Nel cuore del prestigioso residence "Villa Elisa", proponiamo in vendita uno splendido appartamento di 136 mq al primo piano con ascensore, perfetto per chi cerca spazio e comfort. Caratteristiche dell'immobile: L'abitazione si apre su un generoso doppio salone molto luminoso, proseguendo in una moderna […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 260.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA DI TESTA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO AMPIA VILLA DI TESTA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA !!! CON PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA), IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Appartamento in vendita in via Tazzoli 15 a Monza
appartamento Vico 590.000 €
Residenza Green Life - Monza, San Fruttuoso Siete mai stati nel futuro? La nuova residenza Green Life vi porta direttamente nel 2028, quando la nuova residenza che sarà costruita da Natan Costruzioni completerà una stupenda rigenerazione urbana riportando in vita 9000 metri quadri di area verde destinand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2067 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM