Appartamenti o bivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 18 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
Via Biasi, in nuovo signorile complesso immobiliare proponiamo in vendita un luminoso trivano di nuova costruzione composto da ingresso soggiorno con zona cottura, due camere, bagno e un’ampia terrazza esterna, comprensivo anche di una cantina ed un posto coperto in garage. Sia le caratteristiche costrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
Luminoso trilocale con terrazzino al piano alto
appartamento Vico 598.000 €
IN TRATTATIVA!!! In vendita un elegante trilocale situato in un prestigioso condominio nei pressi di Piazza Grandi, perfetto per chi cerca comfort e comodità. Questo appartamento, completamente ristrutturato e parzialmente arredato, si trova al quarto piano di un edificio con ascensore e offre una vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 51, Varese
appartamento Vico 55.000 €
RASA DI VARESE Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare che è nello stato originario da ristrutturare completamente a vostro piacere. Si tratta di un appartamento di 100 mq con una piccola area esterna di proprietà accessibile esc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 400.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 88. Lo stato di fatto dell''appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 490.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 108. Lo stato di fatto dell''appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MILANO
appartamento Vico 369.000 €
TRILOCALE CON CANTINA E POSSIBILITA' BOX. In Via Guglielmo Pecori Giraldi, a soli 700 metri dalla fermata "Porto di Mare" della metropolitana linea M3 sorge una palazzina moderna del 2021, progettata con attenzione all'efficienza energetica e al comfort abitativo e dotata di servizio di portineria, a gar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Appartamento in Via Vittoria Colonna
appartamento Vico 465.000 €
In una delle zone più richieste e servite di Milano, a pochi passi dalle fermate M1 De Angeli, Wagner e Buonarroti, in contesto signorile con giardino e servizio di portineria tutto il giorno, appartamento composto da ingresso, soggiorno doppio con cucina a vista, camera matrimoniale con cabina armadio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2172 €/m²
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq
appartamento Vico 640.000 €
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq Brescia Brescia Lombardia in palazzo del xvii secolo vendiamo al piano nobile luminoso appartamento ben distribuito circa 150 mq con importanti soffitti lignei originali della prima met del xviii secolo. inoltre al piano terra ampio salone possibilit ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 615.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, settimo piano, appartamento di mq 127. Lo stato di fatto dell''apparta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1856 €/m²
Luminoso bilocale allɺrco della Pace
appartamento Vico 260.000 €
VENDUTO!! All'ultimo piano con ascensore di una curata palazzina Vecchia Milano disponiamo di una luminosa soluzione composta da soggiorno con cucina a vista, bagno con doccia,cabina armadio, camera da letto. L'immobile è affittato a una persona referenziata con canone euro 12.000 oltre le sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2172 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo
appartamento Vico 150.000 €
EDOLO VERO AFFARE !!! A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI BEL TRILOCALE COME NUOVO E BEN ARREDATO CON BOX INCLUSO NEL PREZZO; VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA. TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINA, DUE CAMERE, BAGNO, BALCONE, LOCALE LAVANDERIA E […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Appartamento in Via Sebastiano Veniero
appartamento Vico 465.000 €
In Via Sebastiano Veniero 12, nel cuore di una delle zone più richieste e strategiche di Milano, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato a nuovo nel 2022, situato al primo piano di una signorile palazzina anni '60 dotata di ascensore e servizio di portineria mezza giornata. L'ab […]