Appartamenti o bivani o monolocali o uffici con balcone e con cantina e con cucina abitabile e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 13 di 24
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi trilocale a Edolo PREMIUM
Edolo, in posizione residenziale, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo piano composto da soggiorno con cucinotto, due camere, disimpegno, bagno, due balconi e cantina privata oltre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1288 €/m²
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq
appartamento Vico 210.000 €
Via Savoldo PORTA CREMONA quadrilocale 110mq Brescia Brescia Lombardia in condominio anni 70 proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento posto al piano primo con ascensore ingresso soggiorno con balcone tre camere di cui una con balcone un bagno cantina e garage. ben tenuto con pavimenti delle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
Via Biasi, in nuovo signorile complesso immobiliare proponiamo in vendita un luminoso trivano di nuova costruzione composto da ingresso soggiorno con zona cottura, due camere, bagno e un’ampia terrazza esterna, comprensivo anche di una cantina ed un posto coperto in garage. Sia le caratteristiche costrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1993 €/m²
Vendita Villa a Schiera via ambrogio borgognone 15, Varese
appartamento Vico 450.000 €
VARESE, in posizione semicentrale, a due passi dal centro di Varese, vendiamo villa bifamiliare composta da due ampi appartamenti trilocali, con 3 bagni e giardino esterno. L'appartamento al primo piano è stato parzialmente ristrutturato mentre l'immobile al piano terra ha bisogno di interventi di ristru […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
CORSO VERCELLI / VIA VERGA
appartamento Vico 830.000 €
Vendita Ufficio CORSO VERCELLI / VIA VERGA Nel cuore di uno dei quartieri più eleganti e ricercati di Milano, tra l’atmosfera signorile della zona Washington e la vivacit di Piazza Piemonte, proponiamo in vendita ufficio di mq 220 su due livelli. L'immobile si trova in Via Andrea Verga 4, rinomato edific […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1542 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
In vendita contenitori prefabbricati di 40 piedi e 12 metri
appartamento Vico
Soddisfiamo le vostre aspettative e vi offriamo soddisfazione attraverso i nostri vari servizi. Vendiamo container nuovi e usati. I prezzi sono soggetti a variazioni, quindi non esitate a contattarci direttamente se siete interessati. Vendiamo sia ad aziende che a privati. Ci occupiamo della consegna/tra […]
LEGGI ANCORA
Baita in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1800 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1566 €/m²
Appartamento di 120 m con 4 locali in vendita a Milano
appartamento Vico 750.000 €
Nel cuore pulsante di Milano, all’interno di un elegante stabile d’epoca degli anni ’20, proponiamo un’ampia residenza che coniuga il fascino storico con una straordinaria versatilit progettuale. Il Valore Aggiunto: Frazionabilit e Doppio Accesso L’elemento distintivo di questa propriet è la presenza di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A06
appartamento Vico 475.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1993 €/m²
QUATTRO LOCALI GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A01
appartamento Vico 635.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via sala 48
appartamento Vico 115.000 €
IN PALAZZINA CON SOLE SEI UNITA' VENDIAMO APPARTAMENTO DI 120 MQ COMPOSTO DA CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO SINGOLO, TRE CAMERE, BAGNO, DUE BALCONI , CANTINA E BOX AUTO. POSIZIONE CENTRALE NELLE VICINANZE DELLA STAZIONE FERROVIARIA E DELL'OSPEDALE, CIRCONDATO DAI SERVIZI ESSENZIALI E MOLTO SOLEGGIATO. EDOLO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Appartamento in Vendita a Cremona Via Degli Argini6
appartamento Vico 410.000 €
Proponiamo in vendita a Cremona a pochi passi dal centro storico introvabile attico di mq 100 con 285 mq di terrazza tutto completamente ristrutturato .L 'appartamento è ubicato al quinto e ultimo piano di un recente condominio dotato di ascensore. Entrando troviamo un ampio salone con angolo cottura da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1871 €/m²
Casale in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1409 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1800 €/m²
appartamento in via vincenzo foppa
appartamento Vico 385.000 €
Da Privato. Appartamento composto da due camere, uno studio/cabina armadio, cucina abitabile, bagno con doccia in muratura, ripostiglio in quota. Primo piano con cortile condominiale, silenzioso. Centrale, servito di mezzi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1924 €/m²
QUATTRO LOCALI TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A04
appartamento Vico 655.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A03
appartamento Vico 440.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1993 €/m²
TRE LOCALI CON GIARDINO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A02
appartamento Vico 500.000 €