Appartamenti o bivani o loft o trivani in asta giudiziaria e con cantina, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 20 di 24
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1162 €/m²
TRILOCALE IN VENDITA VIA ELBA VICINISSIMA ESSELUNGA WASHINGTON VERO AFFAREE
appartamento Vico 499.999 €
TRILOCALE IN VENDITA VIA ELBA VICINISSIMA ESSELUNGA WASHINGTON VERO AFFAREEEEEE A 5000 EURO AL MQ. INTROVABILEEEEE L'APPARTAMENTO IN POSIZIONE TRANQUILLA AL PIANO RIALZATO COMPOSTO DA INGRESSO DISIMPEGNO SALA - CUCINA ABITABILE -CAMERA MATRIM. CAMERETTA. RICHIESTA 500.000 EURO POCO TRATTABILI. PER MAGG. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Attico in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 1.500.000 €
Attico COMPLETAMENTE ARREDATO SU MISURA, Luminosissimo in Vendita – Un Sogno da Realizzare!** Scopri questo meraviglioso attico di 270 mq, situato al terzo piano di un elegante palazzo con poche unità abitative. Realizzato nel 2022, l'immobile è caratterizzato da un design moderno e finiture su misura ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
TRILOCALE CON TERRAZZO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 703.000 €
Vendita Appartamento RIF 1.6 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 1.6 è una soluzione di ca. 121 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Appartamento in Via Chieti
appartamento Vico 400.000 €
Via Chieti soluzione su due livelli Collocato in uno dei quartieri più ricchi di storia e cultura di Milano esattamente in via chieti 5 proponiamo appartamento di nuova costruzione disposto su due livelli per un totale di 93 mq ca. al piano terra troviamo l'ingresso, soggiorno, cucina abitabile e bagno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2403 €/m²
ATTICO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 894.000 €
Vendita Appartamento EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 3.3 è una soluzione di ca. 109 mq posto a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Vendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
MONOLOCALE - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 272.000 €
Vendita Appartamento RIF 1.3 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 1.3 è una soluzione di ca. 42 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
MONOLOCALE - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 319.000 €
Vendita Appartamento RIF 1.7 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 1.7 è una soluzione di ca. 49 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
MONOLOCALE - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 385.000 €
Vendita Appartamento RIF 2.7 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 2.7 è una soluzione di ca. 57 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Appartamento in Via Umberto Masotto
appartamento Vico 530.000 €
Un respiro di modernit nel cuore pulsante di Milano: il tuo rifugio nel quartiere di Argonne. Immagina di aprire la porta a un'oasi di luce e silenzio, un appartamento di recente costruzione pronto ad accoglierti nel pieno di una delle zone più richieste della citt , tra le eleganti vie di Argonne e Cors […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2403 €/m²
CASA IN VENDITA OCCASIONE DA PRENDERE AL VOLO 90 MQ IN VIA FOPPA
appartamento Vico 450.000 €
TRILOCALE IN VIA FOPPA VERA OCCASIONE 90 MQ. A soli 5200 al metro Q. per Totale 450.000,00 EUR AL MQ. DA NON PERDER SO0LO CON AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE QUESTI AFFARI !! L'APPARTAMENTO NELLA PRESTIGIOSA VIA FOPPA, VICINANZE NUOVA MM , SUPERMERCATO PAM E TUTTI I SERVIZI CUI SI HA BISOGNO , E' SPOSTO ALL'I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
ATTICO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 1.746.000 €
Vendita Appartamento RIF 3.2B - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 3.2B è una soluzione di ca. 23 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
ATTICO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 1.084.000 €
Vendita Appartamento RIF 3.4 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 3.4 è una soluzione di ca. 133 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Appartamento di 50 m con 2 locali in vendita a Milano [rif. DV-10969
appartamento Vico 210.000 €
Rif. DV-10969] Proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato di 50 mq posto in Via Caldera, in una zona residenziale di Milano caratterizzata da tranquillit e praticit nei collegamenti. L'ingresso introduce in un ambiente funzionale e ben organizzato, dove ogni spazio è stato pensato per garantire […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2403 €/m²
Via Orti monolocale 30mq
appartamento Vico 175.000 €
Via Orti monolocale 30mq Milano Milano Lombardia p.ta romana via orti stabile d epoca su cortile interno appartamento al 1 piano mq. 30 composto da ingresso con cucina a vista bagno balcone. ristrutturato ed arredato. riscaldamento autonomo. euro 175000 te classe energetica non dichiarata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Trilocale in vendita a Brescia, Castello - Via Musei
appartamento Vico 460.000 €
Nel pieno centro storico di Brescia, all’interno di Casa Vantini, proponiamo in vendita un’unità immobiliare di circa 100mq situata al piano rialzato, attualmente accatastata come ufficio ma con possibilità di cambio destinazione d’uso a residenziale. L’immobile si presenta al rustico, offrendo così ampi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1162 €/m²
Bilocale via Padova
appartamento Vico 225.000 €
Bilocale ristrutturato. Terzo piano senza ascensore. Camera, bagno, zona giorno con balconcino
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2403 €/m²
TRILOCALE LIBERO SUBITO DIETRO VIA G. WASHINGTON -OCCASIONE IRRIPETIBILEEE
appartamento Vico 500.000 €
TRILOCALE LIBERO SUBITO DIETRO VIA G. WASHINGTON -OCCASIONE IRRIPETIBIL APPARTAMENTO VICINANZE VIA ELBA IN ZONA DAVVERO TRANQUILLA SISLENZIOSISSIMA - POSTO AL PIANO RZ. IN PALAZZO MEDIO SIGNORILE,COMPOSTO DA INGRESSO- CORRIDOIO-SALA-CAMERA MATR. -CAMERETTA-CUCINA-BAGNO RICHIESTA OTTIM EURO 500.000 TRATTA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
APPARTAMENTO 3 LOCALI 95 MQ. PIAZA PO' - VIA ELBA ZONA TRANQUILLISSIM