Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti con cantina in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 8 di 34
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Vendita Appartamento Via Piermarini 6, Varese
appartamento Vico 158.000 €
Bilocale con terrazzo coperto e box in vendita a Varese in Via Piermarini In contesto recente e riservato, proponiamo in vendita luminoso appartamento bilocale, situato in una piccola palazzina di sole 7 unità abitative, ideale per chi cerca tranquillità, comfort e basse spese di gestione. DESCRIZIONE DE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Via Reali: Bilocale senza spese condominiali
appartamento Vico 125.000 €
Rif. 205 Paderno Dugnano - Cassina Amata - Via Reali In contesto di corte, sito al piano terra, proponiamo in vendita un appartamento di 74 mq. circa composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto con cabina armadio finestrata/ripostiglio, antibagno e bagno. No balconi. Termoautonomo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Metro 1 Turro - viale Monza 165
appartamento Vico 100.000 €
Da Privato. Appartamento ristrutturato da poco e arredato, sito al quarto piano con ascensore, a pochi metri dal Naviglio e dal parco della Martesana, in stabile signorile con servizio di portineria tutto il giorno e cortile interno. Contesto residenziale. Appartamento composto da ingresso, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1686 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via Guglielmo Marconi, 8
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via Porro, 159 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1472 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1670 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Pusteria 19, Varese
appartamento Vico 123.500 €
VARESE - Luminoso trilocale ristrutturato con balcone A Varese In Via Val Pusteria n.19, al primo piano di un contesto ordinato e tranquillo, proponiamo in vendita un appartamento accogliente e ben tenuto, ideale per chi cerca spazi comodi e già in parte rinnovati. Limmobile è stato ristrutturato circa s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
VENDESI 3 LOCALI RISTRUTTURATO A NUOVO IN VIA TRASIMENO
appartamento Vico 240.000 €
In ottimo contesto residenziale, Vi offriamo in Vendita Luminoso appartamento di 3 locali oltre servizi di 75mq, in zona molto silenziosa al primo piano con ascensore, così composto, ingresso, Ampio soggiorno con cucina a vista, Bagno e 2 camere da letto, completa la soluzione un ampio vano cantina e pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendita Casa semi indipendente via Doberdò 7, Varese
casa indipendente Vico 349.000 €
LAST MINUTE CASA DAL 11/03/2026 AL 10/04/2026 Una dimora di charme immersa nel verde della Città Giardino Nel cuore residenziale di Varese, conosciuta come la Città Giardino per la straordinaria presenza di parchi e natura, si trova questa affascinante residenza semi-indipendente risalente al 1934, una p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1823 €/m²
Grande Villa Santa Maria C. V. Centro
casa indipendente Vico
Villa padronale con ampio garage e taverna attrezzatissima, con cucina, camino, soggiorno e un bagno; al piano superiore ampio soggiorno con ingresso, studio, ripostigli, soggiorno con camino, cucina, sala da pranzo, lavanderia, ampi balconi e terrazzi; camere da letto, attiguo: due appartamenti, uno pic […]
LEGGI ANCORA
APPARTAMENTO in VENDITA a PESCHIERA BORROMEO
appartamento Vico 298.000 €
A Peschiera Borromeo, località Bellaria, all'interno del prestigioso residence "Quadrifoglio 3", proponiamo un ampio e luminoso appartamento su due livelli, perfetto per chi cerca comfort, privacy e un contesto esclusivo. Il residence è accessibile solo ai residenti e offre servizi come portineria e un p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Vendesi mansarda a Edolo
appartamento Vico 110.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE VENDESI ROMANTICA MANSARDA ARREDATA CON BOX EDOLO IN POSIZIONE COMODISSIMA E CENTRALE VICINO A TUTTE LE COMODITA'; Edolo caratteristica e storica località di villeggiatura, strategico crocevia per le più belle e rinomate localita' sciistiche di: Ponte Di Legno a soli 10 minuti , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R1 : 1841 €/m²
Vendita Appartamento via Macchi 21, Varese
appartamento Vico 89.000 €
Moderno bilocale con posto auto e cantina: la tua casa a Bobbiate, Varese In zona Bobbiate, una delle più richieste di Varese, proponiamo un bilocale al piano terra in condominio del 2010: una soluzione accogliente e pronta da abitare, ideale per chi cerca comfort senza rinunciare alla praticità. Lingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
VILLA in VENDITA a PANTIGLIATE
casa indipendente Vico 540.000 €
VILLA PLURIFAMILIARE. Nel cuore di Pantigliate, in posizione centrale e comoda per tutti i principali servizi, proponiamo in vendita una villa singola di ampia metratura, una soluzione rara per spazi, potenzialità e indipendenza. Costruita a metà degli anni '70 e libera subito, si sviluppa su tre livelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Faenza, zona viale della Stazione
appartamento Vico 280.000 €
Recupero della storica palazzina delle Maioliche d’arte F.lli Minardi: unità A2 con ingresso indipendente posta al piano terra composta da piccola corte esclusiva, soggiorno, cucina, 2 camere, bagno, ripostiglio, posto auto esclusivo, cantina. Richiesta: € 280.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
Vendita Appartamento VIALE BELFORTE 208, Varese
appartamento Vico 89.000 €
VARESE VIALE BELFORTE 208 In palazzina ben tenuta proponiamo in vendita ampio bilocale di 69 mq, completo di cantina e box auto. Lappartamento, in ottime condizioni, è così composto: -ingresso diretto su luminoso soggiorno con terrazzo di 15mq -cucina abitabile con balcone -disimpegno zona notte -camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo, Vico
appartamento Vico 115.000 €
Vendesi caratteristico ampio appartamento su due piani composto da cucina abitabile, soggiorno con particolare stufa in maiolica (foto), cantinetta a volta, scala in legno piano superiore, 2 camere matrimoniali, bagno e soppalco con altra camera. Balconcino. Ingresso Indipendente. pavimenti in legno, tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1665 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo
appartamento Vico 105.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA VENDO BILOCALE NUOVO CON BOX E DUE TERRAZZE: EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA E PAMORAMICA DEL PAESE VENDESI CAUSA LIQUIDITA' BILOCALE NUOVO DI ZECCA CON BOX AUTO INCLUSO NEL PREZZO !!!APPARTAMENTO AL PIANO PRIMO; COSTITUITO DA SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, BAGNO, ATRIO, CAVEDIO E […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendita Appartamento VIA GIANNI RODARI 35, Varese
appartamento Vico 157.000 €
Nel cuore del quartiere Giubiano, in posizione strategica e servita, proponiamo in vendita un raffinato trilocale situato al quarto ed ultimo piano di un elegante contesto dotato di ascensore, in via Gianni Rodari n. 35. Lingresso si apre direttamente su un luminoso soggiorno, valorizzato da un ampio bal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!