Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti con ascensore e con balcone e con garage e con posto auto e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 8 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Pusteria 19, Varese
appartamento Vico 123.500 €
VARESE - Luminoso trilocale ristrutturato con balcone A Varese In Via Val Pusteria n.19, al primo piano di un contesto ordinato e tranquillo, proponiamo in vendita un appartamento accogliente e ben tenuto, ideale per chi cerca spazi comodi e già in parte rinnovati. Limmobile è stato ristrutturato circa s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendita Appartamento Via Bernascone 19, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 335.000 €
In pieno centro, in un palazzo signorile letteralmente a due passi da tutto ciò che Varese può offrire in termini di servizi, negozi, centri commerciali, Comune e suo splendido parco ma non solo perché anche imboccare lautostrada diventa agevole e veloce. Un grande appartamento di circa 180 mq con 5 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Via Lecco, via De Marchi, vendo in edificio ristrutturato
appartamento Vico 463.000 €
Da Privato. In immobile completamente ristrutturato in via Lecco, angolo via De Marchi, fronte Parco, (a 100 metri dalla stazione treno Monza -Milano che verrà inaugurata a breve) VENDO APPARTAMENTO .L'appartamento è ancora da ultimare ed è possibile eseguire varianti e personalizzazioni. La (isolamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo, Vico
appartamento Vico 115.000 €
Vendesi caratteristico ampio appartamento su due piani composto da cucina abitabile, soggiorno con particolare stufa in maiolica (foto), cantinetta a volta, scala in legno piano superiore, 2 camere matrimoniali, bagno e soppalco con altra camera. Balconcino. Ingresso Indipendente. pavimenti in legno, tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1835 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1639 €/m²
Vendita Appartamento Via limido 23, Varese
appartamento Vico 170.000 €
Appartamento trilocale all'ultimo piano con box e cantina in vendita a Varese Via Limido 23 In vendita a Varese, in Via Limido, proponiamo ampio trilocale, situato in posizione semicentrale comodo con tutti i servizi. DETTAGLI DELL'APPARTAMENTO Trilocale al terzo ed ultimo piano con ascensore, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1877 €/m²
Villa in Vendita a Edolo
appartamento Vico
Edolo vendesi ampio fabbricato con terreno Edolo. Proponiamo in vendita un fabbricato indipendente di ampie dimensioni, composto da cinque appartamenti, ideale sia per uso abitativo sia come investimento. La proprietà comprende inoltre un ampio portico, un deposito spazioso, cantine e un pratico locale c […]
LEGGI ANCORA
Vendesi bilocale a Edolo
appartamento Vico 93.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITÀ CON: PONTE DI LEGNO CON LE NUOVE TERME ED I SUOI FAVOLOSI IMPIANTI DI RISALITA A SOLI 10 MINUTI, PASSO APRICA A SOLI 10 MINUTI, VICINISSIMO ALLA ZONA FRANCA DELL’INCATEVOLE LIVIGNO CON I SUOI INCREDIBILI IMPIANTI DI AREA SKI CAROLELLO 3000 ED ATTACCATO AL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BELLUSCO
appartamento Vico 118.000 €
BILOCALE IN CASCINA SAN GIUSEPPE nel Comune di Bellusco (MB) in zona residenziale a due passi dal campo da golf del Club Borgo Camuzzago e del Parco Rio Vallone, con percorso ciclo pedonale. APPARTAMENTO SENZA SPESE CONDOMINIALI composto da un ampio soggiorno con angolo cottura, da un bagno finestrato , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Vendita Appartamento Via Cavour 44, Varese
appartamento Vico 142.000 €
Nel pieno centro di Varese, allinterno di un elegante contesto residenziale in Via Cavour, proponiamo in vendita un ampio locale open space, caratterizzato da spazi luminosi e versatili che si prestano a molteplici soluzioni di ristrutturazione. Limmobile, situato al primo piano di una palazzina signoril […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo via Comasco edo
casa indipendente Vico 199.000 €
Villetta a schiera in comoda zona tranquilla composta da cucina separata, ampio soggiorno, tre camere da letto, doppio bagno, tavernetta, box e giardino esterno esclusivo con portico, erba sintetica e barbecue. Termoautonomo. Ingressi indipendenti
LEGGI ANCORA
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo PREMIUM
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1410 €/m²
Vendita Appartamento Via Monfalcone 9, Varese
appartamento Vico 149.000 €
ULTIMI DISPONIBILI!!! Nel cuore di Varese, in una *zona tranquilla e ben servita*, proponiamo in vendita un'interessante *proprietà composta da uno stabile con sei appartamenti*, tutti *totalmente ristrutturati* con *finestre nuove*, *impianti certificati* e *isolamento termico con cappotto* che garantis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Vendita Appartamento Milano
appartamento Vico 380.000 €
Ampio bilocale in zona Buenos Aires Milano In stabile d' epoca, con ascensore e senza portineria, appartamento di circa 75mq al primo piano di quattro con tranquilla esposizione interna. Appartamento composto da corridoio d' ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale, bagno finestrato e r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Metro 1 Turro - viale Monza 165
appartamento Vico 100.000 €
Da Privato. Appartamento ristrutturato da poco e arredato, sito al quarto piano con ascensore, a pochi metri dal Naviglio e dal parco della Martesana, in stabile signorile con servizio di portineria tutto il giorno e cortile interno. Contesto residenziale. Appartamento composto da ingresso, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Vendita Appartamento Via Gozzi 2, Varese
appartamento Vico 165.000 €
VENDUTO *** Varese, laterale di Viale Borri a 5 minuti dall'ospedale, in palazzina signorile molto ben tenuta, vendiamo incantevole appartamento con ottime finiture e ben esposto. Composto da: ingresso, soggiorno completo di zona cucina a vista; disimpegno con zona per lavatrice; bagno con finestra; came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1714 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Villa in vendita a Edolo
appartamento Vico
Proponiamo in vendita un fabbricato indipendente di ampie dimensioni, composto da cinque appartamenti, ideale sia per uso abitativo sia come investimento. La proprietà comprende inoltre un ampio portico, un deposito spazioso, cantine e un pratico locale comune. Completa la proprietà terreno privato di ci […]
LEGGI ANCORA
Rustico/Casale in Vendita a Edolo
casa indipendente 97.000 €
Edolo vendesi baita indipendente con terreno Edolo. Immersa nella natura proponiamo in vendita baita indipendente disposta su due livelli composta al piano terra da locali deposito e al primo piano da soggiorno, cucina, una camera e bagno. Completano la proprietà baitello ricostruito a nuovo e terreno di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1410 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 497 €/m²