Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti con angolo cottura e con balcone e con termocondizionamento e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 13 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Quadrilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 255.000 €
Quadrilocale da ristrutturare adiacente a Via Veneto, l'appartamento è composto da: soggiorno , cucina separata, due bagni, una lavanderia, tre camere di cui due matrimoniali e una singola, due balconi e una comoda cantina, no garage ma comoda possibilità di posteggio vetture nelle vicinanze. L'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
MM CROCETTA/VIA LAMARMORA
appartamento Vico 790.000 €
Vendita Appartamento MM CROCETTA/VIA LAMARMORA In signorile palazzo degli anni '40 con elegante ingresso con marmi e mosaici dell'epoca, a pochi passi dalla MM3 Crocetta, a met tra Corso di Porta Romana e Viale Montenero, proponiamo in vendita gradevole abitazione di 110 mq. ca. L'appartamento, con un in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
bivano in vendita ad Edolo in zona Vico
appartamento Vico 185.000 €
vendesi chalet pronto da abitare con 10.000 mq. Di terreno** ponte di legno a pochi km vendesi bellissimo casale gia' ristrutturato in perfetto stile montano e pronto da abitare, tutti i confort, acqua, luce, riscaldamento e strada comodissima raggiungibile tutto l'anno e con qualsiasi auto. Immobile l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
Vendita Attico Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 300.000 €
Lattico Orchidea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa esclusiva, ampia e luminosa, pensata per chi desidera vivere in un contesto elegante e riservato. Il cuore dellimmobile è rappresentato da un ampio open space living, particolarmente luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559
appartamento Vico
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559 Lilla S. siro - tram e bus . con scuole private e pubbliche . giardini spazi verdi , negozi e servizi di ogni genere . in zona facilmente raggiungibi […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo PREMIUM
Situato nel cuore pulsante del paese, tra i caratteristici vicoli che regalano privacy e tranquillità, proponiamo una splendida soluzione cielo-terra completamente indipendente. La Distribuzione degli Spazi: Piano Terra – Il Cuore della Cas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1832 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1599 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Edolo via Luigi Folonari, 41
appartamento Vico
Edolo, a pochi minuti dalla prestigiosa Ponte di Legno e dagli impianti di risalita, in posizione tranquilla e circondata dal verde, con tutti i principali servizi a portata di mano, proponiamo in vendita un fabbricato indipendente di ampie dimensioni, composto da cinque appartamenti, ideale sia per uso […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 450.000 €
Lappartamento Azalea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa ampia e confortevole, pensata per chi cerca spazio e qualità in un contesto elegante e riservato. Gli ambienti sono ben distribuiti e comprendono due camere da letto, due bagni, una lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Via San Rocco San Rocco-Sant´Alessandro trilocale 85mq
appartamento Vico 195.000 €
Via San Rocco San Rocco-Sant´Alessandro trilocale 85mq Monza Monza e Brianza Lombardia zona san rocco luminoso 3 locali mq. 85 ca. ingresso soggiorno cucina abitabile 2 camere bagno 2 balconi cantina. possibilit box singolo mq. 17 ca. 20.000 00. riscaldamento centralizzato con di calore. serramenti in al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Appartamento via Archimede
appartamento Vico 615.000 €
84 mq, 3zo piano con ascensore In ottimo stato: ampio salone con soggiorno e cucina, bagno, disimpegno con ripostiglio e angolo lavanderia, camera da letto. Doppio affaccio, riscaldamento e aria condizionata autonomi, abitabile da subito. Contattatemi per altre foto o info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Hermada, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 129.000 €
BRESCIA-ZONA BORGO TRENTO – VIA HERMADA L'APPARTAMENTO E' LOCATO FINO AL 30 SETTEMBRE DEL 2028. In una delle zone più ricercate della città, più precisamente in zona Borgo Trento, proponiamo in vendita un bilocale di circa 55 mq. La soluzione è posta al secondo piano di un contesto condominiale edificato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2274 €/m²
Villa in vendita a Edolo(BS PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1493 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1837 €/m²
Laterale via Dante
appartamento Vico 179.000 €
Vendita Appartamento Proponiamo in signorile contesto al piano primo servito da ascensore ampio quadrilocale così distribuito: ingresso, salone doppio con zona pranzo, cucinotto separato, tre camere da letto, due bagni, comodo ripostiglio, balconi e terrazzino. L'immobile è stato oggetto di ristrutturazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
vendita via massari 5 vani 110mq
appartamento Vico 135.000 €
vendita via massari 5 vani 110mq Mantova Mantova Lombardia in zona centrale allinterno di un contesto condominiale tranquillo atlante agenzia immobiliare propone in vendita interessante appartamento al piano terra rialzato composto da due generose camere da letto ampio soggiorno e cucina abitabile . comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1712 €/m²
Adiacente Consiglio Regionale, Via Porcile - Luminoso trivano
Proposto da:
appartamento Vico 320.000 €
Cagliari quartiere Marina Via Porcile angolo via Cavour, luminoso appartamento da ristrutturare con vista mare sul Porto di Cagliari, articolato su due livelli e costituito al piano inferiore da ingresso, soggiorno pranzo, cucinotto, bagno, due camere e tre balconi - al piano superiore da un ampia zona d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Appartamento in Vendita a Cremona Via Degli Argini6
appartamento Vico 410.000 €
Proponiamo in vendita a Cremona a pochi passi dal centro storico introvabile attico di mq 100 con 285 mq di terrazza tutto completamente ristrutturato .L 'appartamento è ubicato al quinto e ultimo piano di un recente condominio dotato di ascensore. Entrando troviamo un ampio salone con angolo cottura da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Via Volta
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Villa in Via Sandro Botticelli
casa indipendente Vico 470.000 €
Monza Via Botticelli 34 Villa singola In una delle zone residenziali più apprezzate di Monza, nel tranquillo e servito quartiere Triante, IntermediaRE Srl propone in vendita questa interessante villa singola di circa 250 mq, disposta su due livelli e circondata da un giardino privato su tre lati, perfett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
appartamento 36.000 €
Edolo-Aprica vendesi casetta da ridattare Edolo. Graziosa casetta da ristrutturare disposta su due piani, composta da tre locali con bagno e balcone, solaio e cantine. - - IPE kWh/m2 686.48
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1619 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1832 €/m²
In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alla stazione, proponiamo appartamento al secondo ed ultimo piano. Ambienti ampi e luminosi: ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, due camere (una con balcone) e bagno. Infissi in PVC recent
appartamento Vico 95.000 €
In posizione strategica e comodissima a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo ed ultimo piano, ideale per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla comodità. L'immobile offre ambienti ampi e luminosi: accogliente ingresso, grande soggiorno con accesso al balcone, cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1879 €/m²
Non perdere gli altri 463 annunci!