Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti, di recente costruzione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 55
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
VIA ALTOFONTE: APPARTAMENTO CON POSTO AUTO
appartamento Vico 129.000 €
ZONA: PAGLIARELLI/VIALE REGIONE SICILIANA/VIA ALTOFONTE\n\nIn Via Altofonte, nelle immediate vicinanze della sede Bartolini, a soli 5 minuti da Viale Regione Siciliana, da Viale delle Scienze e dallo scorrimento veloce Palermo-Sciacca, in un contesto ben servito da attività commerciali, negozi, mezzi pub […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Tricamere mansardato in palazzina liberty in Viale Venezia
appartamento Vico 255.000 €
Viale Venezia - Un sogno liberty all’ultimo piano, mansardato con travi a vista: l'eleganza che stavi cercando! Immagina di vivere in un appartamento all’ultimo piano ( senza ascensore ) di una villa liberty trifamiliare a Udine, dove ogni dettaglio racconta una storia di stile . Con le comodità aggiunt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Via Paruta - 5 Vani in residence
appartamento Vico 245.000 €
Riferimento immobile: 896112\n\nVia Paruta (nel tratto iniziale subito dopo la palestra Oxygen di fronte l'istituto Rutelli ) all'interno del residence and quot;Stella Polare and quot; appartamento di 5 vani 150 mq in vendita composto da: salone doppio, 3 camere, cucina abitabile di 20 mq, 2 bagni, balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendita Appartamento VIA CANOVA 31A, Varese
appartamento Vico 119.000 €
A due passi dal centro di Varese, ma in zona tranquilla e poco trafficata proponiamo appartamento bilocale di circa 65 mq. Situato in contesto di recente costruzione, limmobile al piano rialzato si compone di accesso nel soggiorno, locale cucina, bagno e camera matrimoniale. Un ampio balcone permette di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
VIA AMARI: APPARTAMENTO RISTRUTTURATO MQ 90
appartamento Vico 229.000 €
Zona: Via Amari / Stabile / Porto / Politeama / R. Settimo\n\nIn Via Emerico Amari, nel cuore di Palermo, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato di circa 90 mq, posto al primo piano di uno stabile ben tenuto.\nL'immobile è composto da ingresso su ampia cucina-soggiorno, due camere da letto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo PREMIUM
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1518 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1419 €/m²
Vendita Appartamento Via Nino Bixio 59, Varese
appartamento Vico 128.000 €
TRILOCALE RISTRUTTURATO - ZONA GIUBIANO *** Proponiamo in vendita trilocale ristrutturato nel rione di Giubiano, una delle zone più servite di Varese, a pochi passi dagli ospedali e dal centro città. Lappartamento, ristrutturato nel 2019, si trova al piano rialzato di un contesto condominiale ordinato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Appartamento con posto auto in via Santa Marina, Bagheria
appartamento Vico 199.000 €
Casabrique propone in vendita a Bagheria, in via Santa Marina, un appartamento di circa 120 mq posto al terzo piano di uno stabile di quattro elevazioni servito da ascensore.\n\nL'immobile gode di tripla esposizione e gli ambienti interni risultano ben distribuiti e funzionali, con ingresso su ampio salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento VIA L. PAPI 6, Varese
appartamento Vico 219.000 €
VARESE SANTAMBROGIO | ULTIMO PIANO PANORAMICO CON BALCONI In elegante contesto residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita signorile appartamento di 117 mq situato al terzo e ultimo piano di palazzina servita da ascensore. Labitazione si distingue per gli ampi spazi e la luminosità ed è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Appartamento Via Daniele Manin, Varese
appartamento Vico 309.000 €
Nel cuore di Masnago, in Via Manin al civico n.83, Archimedia propone un appartamento capace di conquistarti al primo sguardo. Luminoso, elegante e completamente ristrutturato, questo splendido quadrilocale al secondo piano è la scelta perfetta per chi desidera vivere in una casa moderna, raffinata e pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Via Sampolo - Signorile 5 Vani termo autonomo
appartamento Vico 297.000 €
Riferimento immobile: 896110\n\nVia Sampolo - Proponiamo appartamento di 150 mq circa posto al settimo piano in uno stabile di nove piani totali provvisto di ascensore ed impianto di videosorveglianza. L'immobile è così composto: Ingresso su disimpegno, salone doppio, corridoio di disimpegno, cucina abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Appartamento Via Ulisse Merini 19, Varese
appartamento Vico 215.000 €
Design Moderno nel Cuore di Varese: Esclusivo Trilocale Completamente Ristrutturato Nel cuore pulsante di Varese proponiamo in vendita un elegante appartamento che unisce il fascino della centralità assoluta al comfort del design contemporaneo. La posizione è strategicamente perfetta: situato a pochi pas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
APPARTAMENTO 1° Piano, Via P.Pace
appartamento Vico 89.000 €
VIA P.PACE - Vicino Viale della Repubblica, proponiamo in vendita Appartamento mq. 80 , al 1° Piano senza ascensore in una palazzina di soli 3 piani, in zona tranquilla composto da: Tinello, Cucinino, Camera matrimoniale, possibilità di fare una seconda camera adiacente, Bagno, Soffitta di mq. 15 e Garag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA VENETO LAT. - Bella villa di mq 370 con terrazzi, di recente e accurata ristrutturazione
casa indipendente Vico
VIA VENETO LAT. - Bella villa di mq 370 con terrazzi, di recente e accurata ristrutturazione con materiali ricercati, giardino piantumato con ornamentali e fiorifere. Garage doppio e posti auto. Ape in corso. Rif. 5393 Informazioni solo in ufficio
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento VIA DELLA CARNAGA 18, Varese
appartamento Vico 234.000 €
TRILOCALE CON POSSIBILITÀ DI QUADRILOCALE BOX, CANTINA E POSTO AUTO Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento trilocale con possibilità di trasformazione in quadrilocale, situato al piano rialzato di una curata palazzina di 5 piani. Una soluzione ideale per famiglie o per chi desidera vivere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Appartamento di 95 m con 3 locali e box auto in vendita a Milano
appartamento Vico 335.000 €
IL PROGETTO: La realizzazione del nuovo complesso residenziale in Edilizia Libera in vendita si colloca tra Via Seguro e Via Frosinone, nel quartiere di Baggio, nella zona ovest di Milano. L’intervento si inserisce in un contesto urbano residenziale caratterizzato da ampi spazi verdi e servizi di quartie […]