Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti o monolocali con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 12 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Appartamento in vendita in Via Fiume a Milano
appartamento Vico 419.000 €
3 LOCALI PRONTO DA VIVERE CON TERRAZZO PANORAMICO Capital House Milano Bicocca propone in vendita un ampio e luminoso appartamento di 95 mq, posto al 9° piano di uno stabile tranquillo e signorile, a pochi passi da Viale Monza (una delle arterie principali di Milano) e a soli 2 minuti a piedi dalla linea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Appartamento di 120 m con 4 locali in vendita a Milano
appartamento Vico 750.000 €
Nel cuore pulsante di Milano, all’interno di un elegante stabile d’epoca degli anni ’20, proponiamo un’ampia residenza che coniuga il fascino storico con una straordinaria versatilit progettuale. Il Valore Aggiunto: Frazionabilit e Doppio Accesso L’elemento distintivo di questa propriet è la presenza di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
Vendita Villa a Schiera via ambrogio borgognone 15, Varese
appartamento Vico 450.000 €
VARESE, in posizione semicentrale, a due passi dal centro di Varese, vendiamo villa bifamiliare composta da due ampi appartamenti trilocali, con 3 bagni e giardino esterno. L'appartamento al primo piano è stato parzialmente ristrutturato mentre l'immobile al piano terra ha bisogno di interventi di ristru […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2061 €/m²
Vendita Casa singola, in zona VIA SCIFO, VIA GIOSUÈ CARDUCCI, VIA SAN NICOLA, VIA GIOVANNI PASCOLI, SAN CATALDO
casa indipendente Vico 25.000 €
In vendita a San Cataldo, nelle tranquille zone di via Scifo, via Giosuè Carducci, via San Nicola e via Giovanni Pascoli, esattamente in via Petrantoni proponiamo una casa singola di 100 mq, ideale per famiglie o per chi cerca un ambiente accogliente e riservato. L'immobile, disposto su due livelli, è co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 1978 €/m²
VILLA in VENDITA a PAULLO
casa indipendente Vico 415.000 €
VILLA BIFAMILIARE In una tranquilla zona residenziale di Paullo, a pochi minuti da Milano e dai principali collegamenti, proponiamo in vendita una porzione di villa bifamiliare libera subito, ideale per chi desidera ampi spazi. Costruita a metà degli anni '80, la casa si sviluppa su tre livelli e si dist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2061 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1109 €/m²
362/2024 2 BS - appartamento posto al piano primo e sottotetto a Edolo
appartamento Vico 209.250 €
quot, ???? EDOLO (BS) – Via Porro, 129 ???? Proponiamo appartamento pentalocale di ampie dimensioni posto al Piano Primo, con sottotetto di pertinenza situato al piano superiore. ? Caratteristiche principali: Tipologia: Appartamento pentalocale Piano: Primo Stato: Buono (bagni leggermente datati ma funzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso
Proposto da:
STUDIO MALITO E CAVALLI
appartamento Vico 199.000 €
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso, disimpegno, due bagni, di cui uno per disabili. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1536 €/m²
362/2024 1 BS - appartamento posto al piano primo con mansarda a Edolo
appartamento Vico 146.250 €
quot, ???? EDOLO (BS) – Via Porro, 129 ???? Proponiamo appartamento disposto su due livelli (Piano Primo + Mansarda), di buone dimensioni, inserito in contesto residenziale. ? Caratteristiche principali: Tipologia: Appartamento trilocale Piani: Primo + Mansarda Stato: Buono Balconi: 2 Mansarda: non autor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Via Volta
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 350.000 €
Lappartamento Gardenia, situato al primo piano della storica Villa Fiorita e attualmente in fase di completa ristrutturazione, rappresenta una soluzione abitativa moderna ed efficiente, ideale per chi desidera comfort e funzionalità in un contesto elegante. Gli spazi interni, per una superficie di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2061 €/m²
VILLA A SCHIERA in VENDITA a SPINO D'ADDA
casa indipendente Vico 320.000 €
VILLA LATERALE. Nel centro di Spino d'Adda, all'interno di un elegante complesso di ville recintato e costruito nei primi anni 2000, proponiamo in vendita una villa a schiera laterale. La casa si sviluppa su due livelli ed è libera su tre lati, caratteristica che garantisce maggiore privacy. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1784 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2061 €/m²
Appartamento via Archimede
appartamento Vico 615.000 €
84 mq, 3zo piano con ascensore In ottimo stato: ampio salone con soggiorno e cucina, bagno, disimpegno con ripostiglio e angolo lavanderia, camera da letto. Doppio affaccio, riscaldamento e aria condizionata autonomi, abitabile da subito. Contattatemi per altre foto o info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2172 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26
appartamento Vico 139.000 €
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. Accendendo all'abitazione, attraverso la porta blindata, ci acco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
PIAZZALE LIBIA / VIA FERRINI
appartamento Vico
Vendita Appartamento PIAZZALE LIBIA / VIA FERRINI L’eleganza a Milano ha un nuovo nome: Palazzo Ferrini. Un edificio in totale riqualificazione dove classe e raffinatezza sono l’espressione di un nuovo lifestyle. Una residenza di lusso composta da otto eleganti e sofisticati appartamenti. Un nuovo modo d […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Edolo
appartamento Vico 125.000 €
A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI BEL TRILOCALE COME NUOVO E BEN ARREDATO CON BOX INCLUSO NEL PREZZO; VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA .TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO, CUCINA, DUE CAMERE, BAGNO, BALCONE, LOCALE LAVANDERIA E COMODO BOX AUTO INCLUS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1984 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1348 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Appartamento in vendita in via Toscana 38 a Monza
appartamento Vico 510.000 €
Sogim propone in vendita moderno e lussuoso appartamento di 4 locali sito al primo piano di una piccola palazzina di 8 appartamenti disposti su 3 piani ed edificata nel 2025 in con vista sul parco di Monza al confine tra i comuni di Vedano al Lambro e Biassono. L'immobile di 145 mq commerciali è così com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 1921 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 73.000 €
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a molteplici utilizzi e può essere personalizzata secondo le propri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1610 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1487 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAVENAGO DI BRIANZA
appartamento Vico 195.000 €
In minipalazzina composta da 5 unità abitative, con minime spese condominiali e riscaldamento autonomo. Unico nel suo genere per grado di finiture interne, luminosità, disposizione e ampiezza dei locali (piano giorno 60 mq, piano notte 60 mq): 4 locali disposto su 2 livelli con doppi servizi e terrazzi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1910 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2366 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!