Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti o loft, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 4 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condomi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
Trilocale in vendita a Brescia, Via Veneto - Borgo Trento
appartamento Vico 170.000 €
PROPONIAMO IN VENDITA IN UNA TRAVERSA DI VIA VENETO UN APPARTAMENTO TRILOCALE AL PIANO SECONDO CON ASCENSORE. L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA ATRIO D'INGRESSO , CUCINA SEPARATA ABITABILE, SOGGIORNO AMPIO CON AFFACCIO SUL BALCONE, DUE CAMERE DA LETTO DI BUONA METRATURA DI CUI UNA CON ACCESSO AL SECONDO BALCONE. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Vendita Appartamento via Canova, Varese
appartamento Vico 95.000 €
ARCHIMEDIA 360 di Varese propone in vendita un monolocale di oltre 40 mq, situato in contesto moderno in zona Ippodromo. Lappartamento, posto al primo piano e servito da ascensore, presenta uno spazio ben organizzato ed è composto da un unico ambiente con zona giorno/notte, cucina arredata e bagno. Limmo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Vendita appartamento Via Adamello Edolo (BS
appartamento Vico 125.000 €
Appartamento inserito al terzo (ed ultimo) piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, ampio ripostiglio, bagno, balcone e due sottotetti. Comprensivo di arredamento. Completa l'unità immobiliare box.nn - Maggiori De […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1163 €/m²
Vendita Appartamento Bergamo
appartamento Vico 400.000 €
in viale Vittorio Emanuele, nel complesso Pagoda, vendiamo ampio pentalocale con giardino ed autorimessa. L'appartamento (mq. 190) libero su tre lati risulta luminoso ed è attualmente cosi suddiviso: ingresso, grande soggiorno con uscito sul giardino (mq. 130), cucina vivibile, quattro camere, due bagni. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1714 €/m²
VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO
casa indipendente Vico 750.000 €
Vendita Villa a schiera VILLA A SCHIERA IN VENDITA A MILANO, BAGGIO RESIDENZE PARCO MERIGGIA, BAGGIO - VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE CON BOX E GIARDINO VILLETTA ", A", Proponiamo in vendita villa di 276 mq frutto di una nuova costruzione ha una superficie con un giardino di 350 mq, disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1163 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via Guglielmo Marconi, 8
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
VENDESI 3 LOCALI RISTRUTTURATO A NUOVO IN VIA TRASIMENO
appartamento Vico 240.000 €
In ottimo contesto residenziale, Vi offriamo in Vendita Luminoso appartamento di 3 locali oltre servizi di 75mq, in zona molto silenziosa al primo piano con ascensore, così composto, ingresso, Ampio soggiorno con cucina a vista, Bagno e 2 camere da letto, completa la soluzione un ampio vano cantina e pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Ampio appartamento – Via Giovanni XXIII
Proposto da:
appartamento Vico 269.000 €
In zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di circa 132 mq, situato a un piano alto di uno stabile recentemente riqualificato grazie agli interventi del Superbonus 110%, che hanno migliorato l’efficienza energetica dell’intero edificio. L’immobile si presenta i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendita Appartamento Via Cernuschi 75, Varese
appartamento Vico 129.000 €
In contesto residenziale tranquillo ed immerso nel verde, proponiamo in Vendita un confortevole appartamento Bilocale con basse spese condominiali. L'appartamento viene venduto ad uso investimento con contratto di locazione in essere. L'immobile, posto al secondo piano e servito di ascensore dal piano bo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Vendita Appartamento Via Bizzozero 11, Varese
appartamento Vico 165.000 €
VARESE CENTRO. Ampio bilocale ristrutturato con possibilità di seconda cameretta/studio. In posizione strategica, comoda per il centro città e per l'accesso all'autostrada, proponiamo in vendita ampio bilocale di 80mq, situato al primo piano di una piccola palazzina. L'appartamento, ristrutturato, è così […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2134 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15
appartamento Vico 125.000 €
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, ampio ripostiglio, bagno, balcone e due sottotetti. Comprensivo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1163 €/m²
Vendita Appartamento via cairoli 20, Varese
appartamento Vico 98.000 €
VARESE CENTRO. Proponiamo in vendita un interessante immobile situato nel cuore di Biumo Inferiore, una delle zone più dinamiche e in fase di forte riqualificazione della città. L'area è protagonista di un importante progetto di sviluppo urbano, con la realizzazione di un nuovo studentato. Posizione stra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendita Appartamento VIA DELLA CARNAGA 18, Varese
appartamento Vico 176.000 €
Varese Masnago | Via della Carnaga 18 In uno dei contesti residenziali più verdi e riservati di Masnago, proponiamo in vendita prestigioso appartamento di ampia metratura, 126 mq, inserito in una signorile palazzina con curato giardino condominiale, servita da ascensore. Labitazione, posta al primo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a VIMERCATE
appartamento Vico 169.000 €
VIMERCATE : Posto in palazzina in contesto residenziale con ampio giardino condominiale a due passi dal centro appartamento di ampia metratura al piano primo composto da: soggiorno doppio con accesso al balcone , cucina abitabile con balcone, due ampie camere, doppi servizi, ripostiglio. Completano la pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1975 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1356 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
Vendita Appartamento Via Piermarini 6, Varese
appartamento Vico 158.000 €
Bilocale con terrazzo coperto e box in vendita a Varese in Via Piermarini In contesto recente e riservato, proponiamo in vendita luminoso appartamento bilocale, situato in una piccola palazzina di sole 7 unità abitative, ideale per chi cerca tranquillità, comfort e basse spese di gestione. DESCRIZIONE DE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2244 €/m²
Vendita Appartamento Milano
appartamento Vico 470.000 €
mm crescenzago loft in villa di 214 mq su due piani mm crescenzago spettacolare loft in villa su due piani. il loft ha due ingressi indipendenti. è stato completamente ristrutturato a nuovo e mai abitato. la metratura reale è di circa 150 mq al piano terra e circa 130 mq al piano interrato. è esposto su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2073 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2041 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!