Appartamenti o attici con ascensore e con cantina e con garage e senza ascensore e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 10 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi baita a Cortenedolo, Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1800 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 1455 €/m²
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso
Proposto da:
appartamento Vico 199.000 €
A pochi passi dalla piazza Trieste, dove insiste un'ampio parcheggio, locali uso negozio o ufficio o laboratorio, composti da : ampio ingresso, utilizzabile come sala d'aspetto, due locali di cui uno con finestra e uno con ampia vetrina e secondo ingresso, disimpegno, due bagni, di cui uno per disabili. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1529 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro
appartamento Vico 138.000 €
EDOLO A DUE PASSI DAL CENTRO VENDESI AMPIO TRILOCALE NUOVO CON GRANDE TERRAZZA PRENDISOLE E POSSIBILITA' BOX A PREZZO RIDOTTO!!! VICINO A TUTTI I SERVIZI, COMODO ALLE PISTE DA SCI SIA DI PONTE DI LEGNO CHE DEL PASSO APRICA . TRILOCALE COMPOSTO DA SOGGIORNO/ CUCINA, DUE CAMERE, DISIMPEGNO, BAGNO FINESTRAT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
In Via privata G.B.Monti Ampi 7 Vani ristrutturati, balcone, termoautonomo, arredato
appartamento Vico 175.000 €
Studioemme Immobiliare propone in vendita, in via privata in Via Gian Battista Monti, un appartamento di ampia metratura completamente ristrutturato, inserito in uno stabile recentemente rifatto e in perfette condizioni generali. La posizione in strada privata garantisce silenzio e riservatezza, pur rima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
appartamento Vico 175.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a CAVENAGO DI BRIANZA
appartamento Vico 195.000 €
In minipalazzina composta da 5 unità abitative, con minime spese condominiali e riscaldamento autonomo. Unico nel suo genere per grado di finiture interne, luminosità, disposizione e ampiezza dei locali (piano giorno 60 mq, piano notte 60 mq): 4 locali disposto su 2 livelli con doppi servizi e terrazzi. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2133 €/m²
Occasione trilocale viale Zara mq.100 con balcone e terrazzo
appartamento Vico
Viale Zara favoloso trilocale composto da 2 camere matrimoniali + 2 bagni + cucina + salone+ balcone+ terrazzo molto luminoso rifiniture di lusso completamente arredato di lusso Libero da subito contratto transitorio 12 mesi. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
Vendita Attico Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 300.000 €
Lattico Orchidea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa esclusiva, ampia e luminosa, pensata per chi desidera vivere in un contesto elegante e riservato. Il cuore dellimmobile è rappresentato da un ampio open space living, particolarmente luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Vendesi attico di 95 mq al 2° e ultimo piano in palazzina del 2023 con sole 6 unità. Classe A4, moderno e luminoso: zona giorno con cucina a vista, terrazzo coperto, balcone, 2 camere, 2 bagni finestrati, ripostiglio. Clima, VMC, tapparelle elettriche, ri
appartamento Vico 290.000 €
Proponiamo in vendita splendido attico di 95 mq, situato al secondo e ultimo piano di una palazzina signorile di sole 6 unità, ultimata nel 2023. L'immobile è caratterizzato da un design moderno, spazi ben distribuiti e finiture di alta qualità. La garantisce consumi contenuti e massimo comfort abitativo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Baita in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1800 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1601 €/m²
Appartamento di 90 m con 3 locali in vendita a Milano
appartamento Vico 230.000 €
Nel cuore del tranquillo quartiere Olmi, in Via dei Larici, ti aspetta un appartamento unico nel suo genere. Situato in un contesto interno, questo trilocale di 90 m è l'ideale per chi cerca pace e comfort. Completamente ristrutturato, l'appartamento offre una cucina abitabile, un bagno moderno, un balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Appartamento in Vendita a Edolo Edolo via Togni 24
appartamento Vico 75.000 €
Con splendida vista sull'abitato vendesi appartamento in casetta, sito al primo piano, composto da soggiorno con angolo cottura, caminetto e balcone, tre camere e bagno. Comprenisivo di arredamento. Totalmente indipendente (no spese condominiali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
Appartamento in Vendita a Bergamo via Guerrazzi
appartamento Vico 165.000 €
BERGAMO _ VILLAGGIO SPOSIModerno appartamento bilocale di mq 58 dotato di mq 14 di terrazzo, cantina e ampia autorimessa di mq 16.Immobile situato al piano primo di recente ed elegante edificio costruito nel 2011 in dotato di ascensore e affacciato su ampia area verde molto tranquilla e riservata ma a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Appartamento in vendita in via Toscana 38 a Monza
appartamento Vico 510.000 €
Sogim propone in vendita moderno e lussuoso appartamento di 4 locali sito al primo piano di una piccola palazzina di 8 appartamenti disposti su 3 piani ed edificata nel 2025 in con vista sul parco di Monza al confine tra i comuni di Vedano al Lambro e Biassono. L'immobile di 145 mq commerciali è così com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Vendita Casa semi indipendente via Doberdò 7, Varese
attico Vico 349.000 €
LAST MINUTE CASA DAL 11/03/2026 AL 10/04/2026 Una dimora di charme immersa nel verde della Città Giardino Nel cuore residenziale di Varese, conosciuta come la Città Giardino per la straordinaria presenza di parchi e natura, si trova questa affascinante residenza semi-indipendente risalente al 1934, una p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2195 €/m²
Vendesi baita a Cortenedolo, Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1800 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 1455 €/m²
Vendita Appartamento Via Guercino 33, Varese
appartamento Vico 148.000 €
Elegante bilocale con posto auto e cantina a Varese - Montello In posizione centrale e strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un bilocale ideale sia come abitazione principale sia come investimento a reddito. Lappartamento si distingue per la distribuzione funziona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
CORSO VERCELLI / VIA VERGA
appartamento Vico 830.000 €
Vendita Appartamento CORSO VERCELLI / VIA VERGA In Via Andrea Verga, in rinomato edificio residenziale vendiamo particolare soluzione abitativa di mq 220 c.a, disposta su 2 livelli, luminosa e silenziosa, composta da: ingresso, zona living, zona cucina abitabile, due stanze, soppalco con studio/ camera, […]