Appartamenti o attici con angolo cottura e con ascensore e edificio storico e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 59 di 94
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento via Torino PREMIUM
Appartamento in Vendita a Torino Scopri questo splendido appartamento di 95 mq, situato in una zona tranquilla e panoramica di Via Torino. Con doppia esposizione, l'immobile è luminoso e accogliente, perfetto per chi cerca comfort e stile. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vinovo - Via Giovanni Valetti - palballb1ptn
appartamento Vico 247.000 €
PRENOTA IL TUO NUOVO APPARTAMENTO - AFFRETTATI - ULTIME DISPONIBILITA' - Proponiamo in cantiere di nuova costruzione, la vendita di un alloggio facente parte di un piccollo fabbricato di 5 unità abitative. La soluzione posta al piano terra, si compone da; un ingresso sul ampio salone con annessa la cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Trilocale Via Brusa 48
appartamento Vico 89.000 €
Descrizione vendita trilocale via Brusa 48: Il trilocale di via Brusa ha una metratura di circa 90 mq. L’immobile fa parte di un condominio costruito nel (1960) con una buona facciata (condominiale) anche l’androne e le parti comuni sono in buono stato. Descrizione vendita via brusa 48: L’appartamento ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 115.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO ** EDOLO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITA', VICINO A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI AMPIO E COMODISSIMO LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO E GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON DI FRONTE COMODI PAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
APPARTAMENTO IN VENDITA A CASAVATORE - VIA FILIPPO PALIZZI
appartamento Vico 115.000 €
Proponiamo in vendita un appartamento con doppia esposizione, ubicato in via Filippo Palizzi 66, a pochi passi da scuole, servizi, palestre, chiesa e villa comunale. Ingresso in disimpegno ,Tre camere da letto , Ampia cucina ,doppia esposizione ottima metratura contesto centrale e servitissimo L’immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Appartamento in vendita in Via RISORGIMENTO s.n.c., Mottola
Proposto da:
appartamento Vico 70.000 €
Appartamento in Vendita a Mottola (TA) Scopri il tuo nuovo rifugio nel cuore di Mottola! Questo appartamento al secondo piano, con affaccio su via Risorgimento, offre un ambiente accogliente e luminoso, grazie alla sua doppia esposizione. Composto da una cucina funzionale, due vani spaziosi e un bagno re […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Rapallo - Via Sciesa PREMIUM
Rapallo - Ottime Condizioni Nelle vicinanze del campo da golf, in zona pianeggiante, appartamento di circa 60 mq più comoda cantina. L'immobile è posizionato al piano rialzato di uno stabile in buone condizioni e internamente è composto da: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento via presolana 10, Varese
appartamento Vico 75.000 €
In vendita a Varese, nella zona di San Fermo, si trova questo appartamento dallo stato attuale libero al rogito. Le spese condominiali ammontano a 150 euro e la costruzione risale all'anno 1979. La superficie totale è di 94 metri quadrati, di cui 93 calpestabili. L'immobile è composto da 3 locali, tra cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
appartamento in via vincenzo foppa
appartamento Vico 385.000 €
Da Privato. Appartamento composto da due camere, uno studio/cabina armadio, cucina abitabile, bagno con doccia in muratura, ripostiglio in quota. Primo piano con cortile condominiale, silenzioso. Centrale, servito di mezzi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Nuova Costruzione 95 Mq – Via Gravina
Proposto da:
appartamento Vico 334.400 €
Stai cercando una casa moderna, confortevole e costruita con cura? Questa è l’occasione che fa per te! Immagina di vivere in un ambiente di alta qualità, dotato delle tecnologie più innovative e pensato per il tuo benessere quotidiano. L’Agenzia Immobiliare MaterHouse propone in vendita all’interno di un […]