Appartamenti o attici con angolo cottura e con ascensore e edificio storico e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 11 di 47
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Pusteria 19, Varese
appartamento Vico 123.500 €
VARESE - Luminoso trilocale ristrutturato con balcone A Varese In Via Val Pusteria n.19, al primo piano di un contesto ordinato e tranquillo, proponiamo in vendita un appartamento accogliente e ben tenuto, ideale per chi cerca spazi comodi e già in parte rinnovati. Limmobile è stato ristrutturato circa s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Appartamento via del casluncio 58, Varese
appartamento Vico 150.000 €
VARESE SantAmbrogio | Ampio bilocale ristrutturato In una delle zone più richieste e tranquille di Varese, nel cuore di SantAmbrogio, proponiamo in vendita ampio bilocale di 78 mq, perfetto per chi desidera spazi generosi, comfort e servizi a portata di mano. all'interno dell'appartamento troverai spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2146 €/m²
CORATO(BA) ABITAZIONE PIANO TERRA VIA SANTORNO
appartamento Vico 75.000 €
ABITAZIONE IN PIANO TERRA VIA SANTORNO (ZONA VIA XXIV MAGGIO) COMPOSTA DA SOGGIORNO, CUCININO, CAMERA DA LETTO E BAGNO. 2 INGRESSI. CON RISCALDAMENTO AUTONOMO. EURO 75.000
LEGGI ANCORA
Metro 1 Turro - viale Monza 165
appartamento Vico 100.000 €
Da Privato. Appartamento ristrutturato da poco e arredato, sito al quarto piano con ascensore, a pochi metri dal Naviglio e dal parco della Martesana, in stabile signorile con servizio di portineria tutto il giorno e cortile interno. Contesto residenziale. Appartamento composto da ingresso, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona PIZZO CARANO, VIA C. COLOMBO, SAN CATALDO
appartamento Vico 85.000 €
In vendita un accogliente appartamento situato a San Cataldo, nella tranquilla zona di Pizzo Carano, precisamente in via Forlanini. Questo immobile di 60 mq con ampio balcone si trova al primo piano di un edificio dotato di ascensore, garantendo così un accesso facile e comodo. L'appartamento è composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Edolo via Luigi Folonari, 41 PREMIUM
Vendita Appartamento Via Val Di Non 13, Varese
appartamento Vico 137.000 €
TRILOCALE RISTRUTTURATO E TERMOAUTONOMO - ZONA VALLE OLONA *** Proponiamo in vendita trilocale ristrutturato nel rione di Valle Olona, una zona residenziale e tranquilla a pochi minuti dal centro di Varese. Lappartamento, ristrutturato nel 2018, si trova al piano rialzato di un contesto condominiale tran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
VIA BATTISTI: GRAZIOSO BILOCALE RISTRUTTURATO OTTIMO PER INVESTIMENTO
Proposto da:
appartamento Vico 275.000 €
In zona molto servita, comoda a tutti i principali servizi come mezzi pubblici, supermercati e aree verdi, proponiamo in esclusiva di vendita un grazioso bilocale di 49 mq, finemente arredato e recentemente ristrutturato con materiali di qualità. Lappartamento, inserito in un contesto tranquillo e ben cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Vendesi attico a Edolo
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO IN POSIZIONE DOMINANTE CON SPLENDIDA VISTA E SOLE TUTTO IL GIORNO VENDESI AMPIO ATTICO NUOVO DI ZECCA CON BOX E CANTINA INCLUSI NEL PREZZO. APPARTAMENTO COMPLETISSIMO, NUOVO DI ZECCA IN FASE DI ULTIMAZIONE CON POSSIBILITA' DI SCEGLIERE ULTIME FINITURE, UBICATO AL PIANO TERZO SERVITO DA ASCENSORE, C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
VIA CIAVARINI: Appartamento in Vendita - Ampi Spazi e Potenzialità Uniche
Proposto da:
appartamento Vico 310.000 €
Appartamento in Vendita - Ampi Spazi e Potenzialità Uniche! ** Scopri questo appartamento di ampia metratura, situato in una palazzina degli anni '90, perfetto per chi cerca spazi generosi e versatilità. Attualmente disposto come ufficio ma già passato ad A/3, presenta dieci locali luminosi e ben distrib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
Magazzino via Francesco Lo Greco Belmonte Mezzagno
appartamento Vico 49.000 €
Grande opportunità di acquistare un intero magazzino Cat. catastale C/2 di 129 mq commerciali. Il magazzino si trova all'interno di uno stabile di soli 3 appartamenti di cui 2 in vendita tramite la nostra agenzia. Oltre all'accesso dal corpo scala condominiale, il locale gode di 2 accessi carrabili dalla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Via Santa Maria di Gesu' - Indipendente 2 piani
appartamento Vico 39.000 €
Riferimento immobile: 896056\n\nVIA SANTA MARIA DI GESU' Struttura indipendente su 2 elevazioni oltre terrazzo di copertura. La struttura si presenta totalmente da ristrutturare, con la possibilità di mantenere 2 unità indipendenti (una al piano terra e una al primo piano oltre il terrazzo sovrastante) o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Vendita Appartamento via cairoli 20, Varese
appartamento Vico 215.000 €
VARESE, Via Cairoli: Vendiamo appartamento nel centro di Varese, in una posizione strategica e comoda per raggiungere tutti i servizi e le attività commerciali della zona. L'immobile, di circa 160mq, si trova al terzo piano di un edificio con ascensore. Attualmente l'immobile è frazionato in due appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a TREVIGLIO
appartamento Vico 391.000 €
TREVIGLIO HOME LIGHTS - QUADRILOCALI: Prestigioso complesso residenziale di nuova realizzazione con sisma bonus di Euro 34.560,00. L'edificio è realizzato in posizione strategica, a due passi dal centro storico pedonale e a 6 minuti a piedi dalla Stazione Centrale FS. La palazzina è composta da 9 unità a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
CORATO(BA) ABITAZIONE PIANO TERRA VIA ADA NEGRI
appartamento Vico 60.000 €
ABITAZIONE PIANO TERRA 2 VANI E ACCESSORI VIA ADA NEGRI (ZONA PIAZZA VENEZUELA) COMPOSTA DA SOGGIORNO , CUCINA , CAMERA DA LETTO , BAGNO E SOPPALCO. 3 INGRESSI . RISCALDAMENTO AUTONOMO. LOCATO A €2520 ANNUI EURO 60.000
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 280.000 €
Al primo piano di Villa Fiorita, in fase di completo restauro, lappartamento Camelia si sviluppa su 110 mq. Trilocale con due camere da letto, due bagni, ampio soggiorno con cucina a vista e terrazzo privato. Riscaldamento e raffrescamento ad aria con sistema elettrico alimentato da pannelli solari, serr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²