Appartamenti o attici o negozi o trivani con cucina abitabile e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 22 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
Appartamento di 95 m con 3 locali e posto auto in vendita a Milano [rif. DV-11304
appartamento Vico 295.000 €
Rif. DV-11304] Proponiamo in vendita un appartamento interamente ristrutturato di 95mq al secondo piano di un palazzo residenziale in Via dei Salici, in una zona tranquilla e ben servita del quartiere Olmi. L'ingresso si apre su un corridoio che distribuisce con ordine tutti gli ambienti: sulla destra si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Trilocale in vendita a Cremona, Via Dante
appartamento Vico 135.000 €
A CREMONA, in zona centrale, Immobiliare Mancini propone IN ESCLUSIVA TRE LOCALI CON CANTINA + BOX SINGOLO. L'immobile, al PIANO SECONDO servito da ascensore, è di costruzione anni '70 ed è situato in contesto residenziale ordinato di 5 piani fuori terra. In BUONO STATO, è composto da ingresso in ampio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Ludovico Montegani6
appartamento Vico 230.000 €
Luminoso e accogliente appartamento in vendita a Milano, situato in zona Cermenate, una delle zone più ricercate della città .L 'immobile si trova al primo piano di una palazzina risalente al 1920, in ottime condizioni con servizio di portineria tutti i giorni fino alle 17 e sabato mattina. Il condomini […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Vendita Casa indipendente Via Pietro Micca 15, Varese
appartamento Vico 253.000 €
Nella rinomata zona verde e residenziale di Casbeno, a pochi passi da tutti i servizi e comodissima alla stazione delle Ferrovie Nord, proponiamo in vendita una casa semi-indipendente unica nel suo genere. La proprietà è composta da due alloggi distinti distribuiti su due livelli: un ampio quadrilocale e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2205 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 51, Varese
appartamento Vico 130.000 €
RASA DI VARESE Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare da ristrutturare a vostro piacere. Si tratta di un appartamento molto grande, di poco più di 200 mq posto al piano rialzato di questa piccola palazzina. L'appartamento è nato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2146 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
Via g b Morgagni
appartamento Vico 600.000 €
A Milano,in stabile d’epoca signorile,in via g.b.morgagni,vendo appartamento di mq 72 in perfette condizioni doppia esposizione,al piano terzo con ascensore, riscaldamento centralizzato,aria condizionata, completamente arredato e composto da: ampio ingresso,soggiorno /cucina a vista con balcone,camera,se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Nuovi bilocali con i balconi, m Cenisio
appartamento Vico 319.000 €
VENDUTO!!! Nuova realizzazione con terazzino, Milano, zona Sempione Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA e SENZA I COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Appartamento in vendita in viale Cesare Battisti 40 a Monza
appartamento Vico 1.040.000 €
Nasce a Monza, Giardino Reale, il nuovo progetto residenziale a firma dell Architetto Mario Cucinella. L intervento, che si sviluppa nell area dismessa dell Ex Feltrificio Scotti, costituisce un tassello strategico nella trasformazione e riqualificazione ambientale, urbanistica ed edilizia nel comune di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2146 €/m²
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq
appartamento Vico 190.000 €
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq Milano Milano Lombardia rif. 2626 milano via palmanova m2 ciminiano - udine. posizione strategica ben servita e perfettamente connessa alla rete metropolitana tramite la linea m2 ideale per ogni esigenza di mobilit. ampio bilocale con balcone al primo piano labbr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Giulio Carcano21
appartamento Vico 350.000 €
L 'appartamento in vendita si trova nella zona residenziale di Via Meda, una delle più ricercate di Milano.Si presenta in uno stato libero al rogito, pronto per essere abitato.Le spese condominiali sono di soli 100 euro al mese, garantendo una gestione economica e senza sorprese.L 'immobile si trova al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
attico 110.000 €
In posizione residenziale proponiamo in vendita casetta indipendente libera su tre lati, disposta su tre livelli, composta al piano terra da cucina, soggiorno, ingresso, disimpegno, una camera, bagno e corte privata, scala in legno che sale al primo piano (mansarda) composto da due camere, disimpegno, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1592 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1473 €/m²
Vendo da privato
appartamento Vico 495.000 €
Da Privato. € 495.000 3 122 m² Trilocale via Gaspare Rosales, Villa Olmo, Como € 495.000 3 122 m² 1 3 Sì Balcone Nota aggiungi Confronta e richiedi il mutuo Calcola la tua rata in 3 minuti Annuncio aggiornato il 17/02/2026 Descrizione riferimento: EK-126711663 PRIVATO VENDE Trilocale con vista panoramica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Vendesi bilocale a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 60.000 €
EDOLO ZONA CENTRALE VENDESI BLOCALE AL PIANO TERRA DA RISTRUTTURARE, CON POSTO AUTO E GIARDINO PRIVATO** CON LA BELLISSIMA PONTE DI LEGNO, I SUOI NUOVI IMPIANTI DI RISALITA A SOLI 10/15 MINUTI, PASSO APRICA A SOLI 10/15 MINUTI, VICINISSIMO ALLA ZONA FRANCA DELL'INCATEVOLE LIVIGNO CON I SUOI FAVOLOSI IMPI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO
appartamento Vico 400.000 €
Vendita Appartamento PIAZZALE SIENA / VIA PISANELLO A due passi da Piazzale Siena, Via Pisanello 18/20, vendiamo in un palazzo completamente riqualificato dal punto di vista energetico e ristrutturato integralmente nelle parti comuni, terzo piano, appartamento di mq 88. Lo stato di fatto dell''appartamen […]