Appartamenti o attici o mansarde con angolo cottura e con ascensore e con termocondizionamento in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 6 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCABaita in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1805 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1585 €/m²
A pochi passi da Piazza Trieste, luminoso appartamento al terzo piano composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto e bagno. Cucina e bagno recentemente ristrutturati. Completa la proprietà una cantina
appartamento Vico 120.000 €
A pochi passi da Piazza Trieste, luminoso appartamento al terzo piano composto da ingresso, cucinotto, soggiorno con balcone, due ampie camere da letto e bagno. Cucina e bagno recentemente ristrutturati. Completa la proprietà una cantina. POSSIBILITA' BOX IN AFFITTO A EURO 60,00 AL MESE - - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendita mono e mini a Edolo
appartamento Vico 48.000 €
Disponiamo di un monolocale al piano terra, arredato di cucina e stufa a pallet, ottimo come punto di appoggio per sciatori dato che è posizionato sulla statale che porta a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendita Appartamento Via Bernascone 19, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 335.000 €
In pieno centro, in un palazzo signorile letteralmente a due passi da tutto ciò che Varese può offrire in termini di servizi, negozi, centri commerciali, Comune e suo splendido parco ma non solo perché anche imboccare lautostrada diventa agevole e veloce. Un grande appartamento di circa 180 mq con 5 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento Via limido 23, Varese
appartamento Vico 170.000 €
Appartamento trilocale all'ultimo piano con box e cantina in vendita a Varese Via Limido 23 In vendita a Varese, in Via Limido, proponiamo ampio trilocale, situato in posizione semicentrale comodo con tutti i servizi. DETTAGLI DELL'APPARTAMENTO Trilocale al terzo ed ultimo piano con ascensore, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Bilocale in vendita a Vico, Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1805 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1418 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo, Vico
appartamento Vico 115.000 €
Vendesi caratteristico ampio appartamento su due piani composto da cucina abitabile, soggiorno con particolare stufa in maiolica (foto), cantinetta a volta, scala in legno piano superiore, 2 camere matrimoniali, bagno e soppalco con altra camera. Balconcino. Ingresso Indipendente. pavimenti in legno, tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1805 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1237 €/m²
Vendita Appartamento Via Francesco Albani 95, Varese
appartamento Vico 145.000 €
Varese, in zona servitissima e tranquilla, nelle immediate vicinanze dell'ippodromo, proponiamo interessante appartamento posto al terzo piano con ampie balconate (una delle quali con vista aperta), composto da: ingresso, comodo disimpegno, cucina abitabile, ampio soggiorno con balconata a tutta facciata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15
appartamento Vico 125.000 €
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, ampio ripostiglio, bagno, balcone e due sottotetti. Comprensivo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
Vendita Appartamento via eugenio colorni 7, Varese
appartamento Vico 104.000 €
VARESE Via Eugenio Colorni 7 Se stai cercando una casa che unisca tranquillità, stile e funzionalità, questa proposta potrebbe essere quella giusta! Inserito in un contesto elegante e piacevole, caratterizzato da atmosfera silenziosa e ben organizzata, proponiamo in vendita un bilocale su due livelli dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendesi attico a Edolo
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO IN POSIZIONE DOMINANTE CON SPLENDIDA VISTA E SOLE TUTTO IL GIORNO VENDESI AMPIO ATTICO NUOVO DI ZECCA CON BOX E CANTINA INCLUSI NEL PREZZO. APPARTAMENTO COMPLETISSIMO, NUOVO DI ZECCA IN FASE DI ULTIMAZIONE CON POSSIBILITA' DI SCEGLIERE ULTIME FINITURE, UBICATO AL PIANO TERZO SERVITO DA ASCENSORE, C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Pusteria 19, Varese
appartamento Vico 123.500 €
VARESE - Luminoso trilocale ristrutturato con balcone A Varese In Via Val Pusteria n.19, al primo piano di un contesto ordinato e tranquillo, proponiamo in vendita un appartamento accogliente e ben tenuto, ideale per chi cerca spazi comodi e già in parte rinnovati. Limmobile è stato ristrutturato circa s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BURAGO DI MOLGORA
appartamento Vico 145.000 €
BURAGO: In zona residenziale, a poca distanza dall'ingresso della tangenziale est e dalla fermata atm Vimercate Monza. Posto in piccola palazzina immersa nel verde con parco giochi condominiale appartamento termoautonomo al piano ultimo composto da: ampio soggiorno e balcone coperto , cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Metro 1 Turro - viale Monza 165
appartamento Vico 100.000 €
Da Privato. Appartamento ristrutturato da poco e arredato, sito al quarto piano con ascensore, a pochi metri dal Naviglio e dal parco della Martesana, in stabile signorile con servizio di portineria tutto il giorno e cortile interno. Contesto residenziale. Appartamento composto da ingresso, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendita Appartamento via albuzzi 6, Varese
appartamento Vico 395.000 €
Varese, eleganza e charme nel cuore della zona pedonale di Varese. All'interno della zona pedonale del centro storico di Varese, proponiamo in vendita un ampio ed elegante appartamento di circa 162 mq, situato al primo piano con ascensore in una raffinata palazzina d'epoca. L'immobile completamente ristr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Baita in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1805 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1585 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 280.000 €
Al primo piano di Villa Fiorita, in fase di completo restauro, lappartamento Camelia si sviluppa su 110 mq. Trilocale con due camere da letto, due bagni, ampio soggiorno con cucina a vista e terrazzo privato. Riscaldamento e raffrescamento ad aria con sistema elettrico alimentato da pannelli solari, serr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
Vendita Appartamento via cairoli 20, Varese
appartamento Vico 215.000 €
VARESE, Via Cairoli: Vendiamo appartamento nel centro di Varese, in una posizione strategica e comoda per raggiungere tutti i servizi e le attività commerciali della zona. L'immobile, di circa 160mq, si trova al terzo piano di un edificio con ascensore. Attualmente l'immobile è frazionato in due appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento via del casluncio 58, Varese
appartamento Vico 150.000 €
VARESE SantAmbrogio | Ampio bilocale ristrutturato In una delle zone più richieste e tranquille di Varese, nel cuore di SantAmbrogio, proponiamo in vendita ampio bilocale di 78 mq, perfetto per chi desidera spazi generosi, comfort e servizi a portata di mano. all'interno dell'appartamento troverai spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2137 €/m²
Non perdere gli altri 431 annunci!