Appartamenti o attici o casali o esavani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 6 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo
appartamento Vico 105.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA VENDO BILOCALE NUOVO CON BOX E DUE TERRAZZE: EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA E PAMORAMICA DEL PAESE VENDESI CAUSA LIQUIDITA' BILOCALE NUOVO DI ZECCA CON BOX AUTO INCLUSO NEL PREZZO !!!APPARTAMENTO AL PIANO PRIMO; COSTITUITO DA SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, BAGNO, ATRIO, CAVEDIO E […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendita Appartamento Via Piave 10, Varese
appartamento Vico 209.000 €
VARESE CENTRO, VIA PIAVE 10 In posizione centralissima e ben servita, proponiamo in vendita SIGNORILE QUADRILOCALE di ampia metratura, completamente ristrutturato con finiture di ottimo livello. Lappartamento, posto al secondo piano con ascensore, è composto da: - ingresso su soggiorno con balcone, - cuc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2099 €/m²
Rustico/Casale in Vendita a Edolo
casale 97.000 €
Edolo vendesi baita indipendente con terreno Edolo. Immersa nella natura proponiamo in vendita baita indipendente disposta su due livelli composta al piano terra da locali deposito e al primo piano da soggiorno, cucina, una camera e bagno. Completano la proprietà baitello ricostruito a nuovo e terreno di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1418 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 498 €/m²
Vendita Appartamento Via Bernascone 19, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 335.000 €
In pieno centro, in un palazzo signorile letteralmente a due passi da tutto ciò che Varese può offrire in termini di servizi, negozi, centri commerciali, Comune e suo splendido parco ma non solo perché anche imboccare lautostrada diventa agevole e veloce. Un grande appartamento di circa 180 mq con 5 loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Vendita Appartamento Via Cavour 44, Varese
appartamento Vico 142.000 €
Nel pieno centro di Varese, allinterno di un elegante contesto residenziale in Via Cavour, proponiamo in vendita un ampio locale open space, caratterizzato da spazi luminosi e versatili che si prestano a molteplici soluzioni di ristrutturazione. Limmobile, situato al primo piano di una palazzina signoril […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Rustico via Toti, Varese
attico Vico 150.000 €
Varese, vicinanze centro ma in zona verdeggiate e tranquilla vendiamo questa porzione di rustico. Tutto il fascino del passato unito alla possibilità di personalizzare il risultato finale tramite una ristrutturazione totale. Per gli amanti della tranquillità. Ottima possibilità di messa a reddito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Vico : 807 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2137 €/m²
Vendita Appartamento Via Francesco Albani 95, Varese
appartamento Vico 145.000 €
Varese, in zona servitissima e tranquilla, nelle immediate vicinanze dell'ippodromo, proponiamo interessante appartamento posto al terzo piano con ampie balconate (una delle quali con vista aperta), composto da: ingresso, comodo disimpegno, cucina abitabile, ampio soggiorno con balconata a tutta facciata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BURAGO DI MOLGORA
appartamento Vico 145.000 €
BURAGO: In zona residenziale, a poca distanza dall'ingresso della tangenziale est e dalla fermata atm Vimercate Monza. Posto in piccola palazzina immersa nel verde con parco giochi condominiale appartamento termoautonomo al piano ultimo composto da: ampio soggiorno e balcone coperto , cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendesi attico a Edolo
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO IN POSIZIONE DOMINANTE CON SPLENDIDA VISTA E SOLE TUTTO IL GIORNO VENDESI AMPIO ATTICO NUOVO DI ZECCA CON BOX E CANTINA INCLUSI NEL PREZZO. APPARTAMENTO COMPLETISSIMO, NUOVO DI ZECCA IN FASE DI ULTIMAZIONE CON POSSIBILITA' DI SCEGLIERE ULTIME FINITURE, UBICATO AL PIANO TERZO SERVITO DA ASCENSORE, C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Giovanni Sarotti, 28 PREMIUM
Nel comune di Edolo, a due passi dal centro e da tutti i principali servizi come stazione e scuole, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale. L'appartamento si compone di una cucina abitabile con soggiorno separato ed accesso al ampio […]