Appartamenti o attici o case semindipendenti o mansarde con angolo cottura e con caminetto e con cantina e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 12 di 25
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559
appartamento Vico
Milano ottimo bilocale mq 52 - Via Melozo da Forli 11 - ristrutturato - Euro 1050 - più 80 di spese info@lecaitaliane.it . info tel 3384983769 - 3337486559 Lilla S. siro - tram e bus . con scuole private e pubbliche . giardini spazi verdi , negozi e servizi di ogni genere . in zona facilmente raggiungibi […]
LEGGI ANCORA
Rustico/Casale in Vendita a Edolo
appartamento Cortenedolo 59.000 €
Cortenedolo vendesi baita indipendente da ristrutturare Edolo. Proponiamo in vendita una baita indipendente, completamente da ristrutturare, disposta su due livelli, composta al piano terra da tre locali ad uso deposito e al primo piano da altro locale deposito più fienile.\nLa proprietà è circondata dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1415 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 503 €/m²
In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alla stazione, proponiamo appartamento al secondo ed ultimo piano. Ambienti ampi e luminosi: ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, due camere (una con balcone) e bagno. Infissi in PVC recent
appartamento Vico 95.000 €
In posizione strategica e comodissima a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento al secondo ed ultimo piano, ideale per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla comodità. L'immobile offre ambienti ampi e luminosi: accogliente ingresso, grande soggiorno con accesso al balcone, cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1883 €/m²
Vendita Appartamento Viale Borri 176, Varese
appartamento Vico 450.000 €
Lappartamento Azalea, situato allinterno di Villa Fiorita e attualmente in fase di restauro, è una soluzione abitativa ampia e confortevole, pensata per chi cerca spazio e qualità in un contesto elegante e riservato. Gli ambienti sono ben distribuiti e comprendono due camere da letto, due bagni, una lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
CENTRALISIMO TRILOCALE, DOPPI SERVIZI, VIA CIPRO BS
appartamento Vico 239.000 €
Se stai cercando un appartamento che unisca eleganza, comodit e luminosit , non cercare oltre! Ti presentiamo un ampio appartamento trilocale situato al terzo piano di un prestigioso palazzo dotato di portineria, nel cuore di Brescia, in via Cipro. Questa straordinaria soluzione è servita da ogni mezzo d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
CIVICO 2 MONZA, via Gioia 2 - Appartamento N. 3 - Soluzione quadrilocale al piano primo composta da soggiorno con cucina a vista, terrazzo e n. 2 balconi oltre a due camere, bagno padronale e camera matrimoniale con bagno en suite. Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
VENDESI AMPIO BILOCALE A REDDITO, VIA OBERDAN BS
appartamento Vico 128.000 €
Zona NORD di Brescia, in via Oberdan, servita da mezzi di trasporto ed attivita' commerciali , in contesto residenziale , sito al secondo piano senza ascensore disponiamo di Ampio appartamento Bilocale ristrutturato totalmente a marzo 2016: gli impianti idrico ed elettrico (con certificazioni!), soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo
appartamento Vico 126.000 €
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCIISTICHE DI: PONTE DI LEGNO A SOLI 10/15 MINUTI, PASSO APRICA A SO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Vendesi bilocale a Brescia via Carlo Stuparich, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 139.000 €
BRESCIA – BORGO TRENTO - VIA CARLO STUPARICH In una delle zone più richieste della città, più precisamente nella zona di Borgo Trento, proponiamo in vendita bilocale di circa 65 mq commerciali, situato al piano rialzato di un contesto condominiale degli anni ’60. L’immobile è composto da un ampio disimpe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
VILLA A SCHIERA in VENDITA a SPINO D'ADDA
casa semindipendente Vico 320.000 €
VILLA LATERALE. Nel centro di Spino d'Adda, all'interno di un elegante complesso di ville recintato e costruito nei primi anni 2000, proponiamo in vendita una villa a schiera laterale. La casa si sviluppa su due livelli ed è libera su tre lati, caratteristica che garantisce maggiore privacy. Al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via Gennaro Sora
casa semindipendente Vico 450.000 €
EDOLO (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA) ZONA STAZIONE, IN POSIZIONE CON BELLA VISTA ED ESPOSTA AL SOLE, COMODA E TRANQUILLA, ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ CON PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI DI MACCHINA; VENDESI AD ABILI IMPRENDITORI E/O INVESTITORI NUOVA R […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2195 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo PREMIUM
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1641 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1415 €/m²
Appartamento in vendita in Via Fiume a Milano
appartamento Vico 419.000 €
3 LOCALI PRONTO DA VIVERE CON TERRAZZO PANORAMICO Capital House Milano Bicocca propone in vendita un ampio e luminoso appartamento di 95 mq, posto al 9° piano di uno stabile tranquillo e signorile, a pochi passi da Viale Monza (una delle arterie principali di Milano) e a soli 2 minuti a piedi dalla linea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
Villa singola in vendita a Varese, Viale Europa
casa semindipendente Vico 420.000 €
In tranquilla e riservata laterale di viale Europa, a breve distanza dal centro città, proponiamo in vendita villetta singola in classe B. L'abitazione si sviluppa su due piani collegati da comoda scala interna: - piano terreno, totalmente fuori terra con regolari finestre composto da ampio l'ingresso, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2156 €/m²
Bilocale in vendita a Brescia via Hermada, Via Veneto - Borgo Trento
Proposto da:
appartamento Vico 129.000 €
BRESCIA-ZONA BORGO TRENTO – VIA HERMADA L'APPARTAMENTO E' LOCATO FINO AL 30 SETTEMBRE DEL 2028. In una delle zone più ricercate della città, più precisamente in zona Borgo Trento, proponiamo in vendita un bilocale di circa 55 mq. La soluzione è posta al secondo piano di un contesto condominiale edificato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2169 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo
casa semindipendente Vico 299.000 €
EDOLO- VIA SANTI IPPOLITO E CASSIANO Nel cuore della Valcamonica, ad Edolo, in posizione strategica e facilmente accessibile, proponiamo in vendita ampio immobile commerciale di circa 300 mq, in passato adibito a pub/ristorante. La struttura si sviluppa su un unico livello con deposito/cantina e spazi in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1114 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BRESCIA ZONA CENTRO STORICO
Proposto da:
appartamento Vico 1.050.000 €
Questo appartamento è la soluzione ideale per famiglie e professionisti che cercano una casa confortevole in una zona centrale e dinamica. Non perdere l'opportunità di vivere in un ambiente che unisce qualità e comodità. Spazi ampi e luminosi dedicati e disegnati secondo le tue esigenze. parcheggio priva […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1933 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1919 €/m²
Via San Rocco San Rocco-Sant´Alessandro trilocale 85mq
appartamento Vico 195.000 €
Via San Rocco San Rocco-Sant´Alessandro trilocale 85mq Monza Monza e Brianza Lombardia zona san rocco luminoso 3 locali mq. 85 ca. ingresso soggiorno cucina abitabile 2 camere bagno 2 balconi cantina. possibilit box singolo mq. 17 ca. 20.000 00. riscaldamento centralizzato con di calore. serramenti in al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2016 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Edolo in zona Vico
casa semindipendente Vico 85.000 €
EDOLO-MU' VIA BORTOLO VIDILINI: In posizione tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita casa semindipendente disposta su tre livelli, da ristrutturare, con ottime potenzialità di personalizzazione degli spazi a proprio piacimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1084 €/m²
Laterale via Dante
appartamento Vico 179.000 €
Vendita Appartamento Proponiamo in signorile contesto al piano primo servito da ascensore ampio quadrilocale così distribuito: ingresso, salone doppio con zona pranzo, cucinotto separato, tre camere da letto, due bagni, comodo ripostiglio, balconi e terrazzino. L'immobile è stato oggetto di ristrutturazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2002 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2097 €/m²
Non perdere gli altri 426 annunci!