Appartamenti o attici o case indipendenti o mansarde o quadrivani o trivani o ville o villette a schiera in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 16 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO IN BELLA POSIZIONE SERVITISSIMA E VICINA A TUTTE LE COMODITA' VENDO IN STORICO PALAZZO, AMPIO APPARTAMENTO CON SOFFITTA E CANTINA** EDOLO RINOMATA E STORICA LOCALITÀ DI VILLEGGIATURA, STRATEGICO CROCEVIA PER LE PIÙ BELLE LOCALITA' SCI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Vendita Appartamento via presolana 10, Varese
appartamento Vico 75.000 €
In vendita a Varese, nella zona di San Fermo, si trova questo appartamento dallo stato attuale libero al rogito. Le spese condominiali ammontano a 150 euro e la costruzione risale all'anno 1979. La superficie totale è di 94 metri quadrati, di cui 93 calpestabili. L'immobile è composto da 3 locali, tra cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Appartamento o ufficio/negozio a edolo
appartamento Vico 56.000 €
Da Privato. Privato vendo appartamento o ufficio/negozio in via cesare battisti n25 o anche entrata dalla piazza n8 di 88 mq completamente ristrutturato mai abitato + posto auto in via cesare battisti n43,affare dell'anno! Per info Tell:3395923061
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1162 €/m²
VIA SALVATORE QUASIMODO SAGNINO quadrilocale 122mq
appartamento Vico 208.000 €
VIA SALVATORE QUASIMODO SAGNINO quadrilocale 122mq Como Como Lombardia como localit sagninoin contesto residenziale proponiamo in vendita un ampio quadrilocale sito al secondo piano di un condominio risalente al 1980 circa dotato di ascensore. luminoso e ben distribuito ed composto da un ampio ingresso u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Baita in vendita a Edolo
appartamento 97.000 €
Sul confine tra Edolo e Corteno Golgi, in posizione panoramica, immersa nella natura proponiamo in vendita baita indipendente disposta su due livelli composta al piano terra da locali deposito e al primo piano da soggiorno, cucina, una camera e bagno. Completano la proprietà baitello ricostruito a nuovo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1838 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI R1 : 1593 €/m²
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 110.000 €
In posizione residenziale proponiamo in vendita casetta indipendente libera su tre lati, disposta su tre livelli, composta al piano terra da cucina, soggiorno, ingresso, disimpegno, una camera, bagno e corte privata, scala in legno che sale al primo piano (mansarda) composto da due camere, disimpegno, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1593 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1474 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1109 €/m²
Via N. Tommaseo Cederna-Stadio monolocale 50mq
appartamento Vico 88.000 €
Via N. Tommaseo Cederna-Stadio monolocale 50mq Monza Monza e Brianza Lombardia monza via tiepolo labbruzzi gruppo immobiliare propone in vendita un ampio monolocale di 50 mq completamente arredato e dotato di impianto elettrico certificato e caldaia a condensazione nuova. ideale per chi cerca una soluzio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Via Brunelleschi trilocale 110mq
appartamento Vico 265.000 €
Via Brunelleschi trilocale 110mq Milano Milano Lombardia ad. p.zza napoli via brunelleschi stabile moderno medio signorile 1 piano mq. 110 ca compo-sto da ingresso soggiorno cucina abitabile 2 camere bagno con vasca e doccia balconi cantina. doppia esposizione serramenti in alluminio riscaldamento ce cla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Trilocale in vendita a Milano via Oreste Salomone 85, Viale Ungheria - Mecenate
appartamento Vico 250.000 €
Luminoso trilocale al piano quinto in stabile dotato di servizio di portierato interamente ristrutturato con utilizzo del super bonus 110%. L'appartamento e composto da: ingresso, soggiorno con ampio balcone, grande camera padronale interna, silenziosa, con balcone, seconda camera, cucinotto separato, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendita Stabile - Palazzo Via Emilio Praga, Varese
Proposto da:
appartamento Vico 1.250.000 €
Complesso Residenziale di Nuova Generazione in Vendita Varese, Viale Borri In posizione strategica e perfettamente servita, a circa un chilometro dallOspedale di Circolo, proponiamo in vendita un intero complesso residenziale contemporaneo composto da sei unità abitative, espressione di architettura sost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Chalet in vendita a Edolo
mansarda Vico 180.000 €
PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI !!! A EDOLO IN POSIZIONE COMODISSIMA RAGGIUNGIBILE TUTTO L'ANNO CON QUALSIASI AUTO VENDESI AD AMANTI CAVALLI NATURA E LIBERTA' ; INTROVABILE CHALET , RECENTEMENTE RISTRUTTURATO IN CARATTERISTICO STILE MONTANO, IMMOBILE SINGOLO E INDIPENDENTE, LIBERO SU QUATTRO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2173 €/m²
- prezzo medio casale in zona Vico : 832 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1297 €/m²
Vendita Casa indipendente Via Pietro Micca 15, Varese
appartamento Vico 253.000 €
Nella rinomata zona verde e residenziale di Casbeno, a pochi passi da tutti i servizi e comodissima alla stazione delle Ferrovie Nord, proponiamo in vendita una casa semi-indipendente unica nel suo genere. La proprietà è composta da due alloggi distinti distribuiti su due livelli: un ampio quadrilocale e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2214 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 49, Varese
appartamento Vico 70.000 €
RASA DI VARESE Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare che è nello stato originario da ristrutturare completamente. Si tratta di un appartamento con i tagli grandi degli anni '70, di poco più di 100 mq posto al piano rialzato di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Appartamento di 50 m con 2 locali in vendita a Milano [rif. DV-12135
appartamento Vico 170.000 €
Rif. DV-12135] Proponiamo in vendita un bilocale di 50 mq commerciali situato al primo piano di una palazzina di due piani in Via Terni, a Milano. L'immobile si presenta parzialmente ristrutturato, ideale per chi cerca una soluzione funzionale e gi aggiornata negli elementi principali. L'immobile present […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2403 €/m²
Vendita Agriturismo via Vittorio Veneto, Varese
appartamento Vico 1.100.000 €
Varese, in zona di forte passaggio e di visibilità massima proponiamo in vendita immobile cielo terra così composto: PT due negozi già locati P1 ampio appartamento di circa 150 mq già locato P2 ampio ufficio di circa 150mq già locato La palazzina dispone anche di magazzini e sotto-negozi posti al piano - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1520 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 250.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU’ BELLA VENDO VILLA SINGOLA CON AMPIO GIARDINO PRIVATO!!! CAUSA INUTILIZZO VENDO AMPIA VILLA SINGOLA CON GIARDINO PRIVATO COMPLETISSIMA!!! PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI ; NEL BEL PAESE DI EDOLO, (CARATTERISTICA E STORICA LOCALITA’ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA) IN POS […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
vendita via massari 5 vani 110mq
appartamento Vico 135.000 €
vendita via massari 5 vani 110mq Mantova Mantova Lombardia in zona centrale allinterno di un contesto condominiale tranquillo atlante agenzia immobiliare propone in vendita interessante appartamento al piano terra rialzato composto da due generose camere da letto ampio soggiorno e cucina abitabile . comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Edolo
appartamento Vico 190.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO APPARTAMENTO IN DUPLEX** IN POSIZIONE TRANQUILLA E ATTACCATA A TUTTE LE COMODITÀ, IN BELLA PALAZZINA COSTITUITA DA SOLE DUE UNITA’ ABITATIVE, VENDESI APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA, DISPOSTO SU DUE LIVELLI, UBICATO AI PIANI SECONDO E TERZO, COSTITUITO DA AMPIO APPARTAMENTO ARREDATO A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Centro Storico Via Lambertenghi
appartamento Vico 450.000 €
Ecco un'opportunit unica nel cuore del centro storico di Como! VENDESI appartamento di 91 mq, ristrutturato con cura e gusto, situato in Via Lambertenghi 3. Attualmente configurato come un elegante bilocale con servizi, questo appartamento offre ampie possibilit di personalizzazione. Con un semplice inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Non perdere gli altri 454 annunci!