Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o uffici con ascensore e con giardino e con posto auto in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 3 di 118
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Punta Seglio PREMIUM
Rapallo - Appartamento con Vista Mare e Box - In zona Bristol, a pochi minuti dal centro e dal mare, appartamento di circa 105 mq più due balconi con vista mare e comodo box. Internamente l'immobile si presenta in buone condizioni generali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Luminoso bilocale con balcone e cantina in Via Revoltella
Proposto da:
appartamento Vico 119.000 €
PUNTI FORTI: - Ultimo piano - Balcone - Cantina CARATTERISTICHE: Rif.T2302 TRIESTE – Nella parte alta di Via Revoltella | Zona Rozzol Ottima opportunità! Vendesi appartamento al quinto e ultimo piano, di circa 60 mq, luminoso e con piacevole affaccio aperto, situato in una zona tranquilla e ben servita. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
TRILOCALE ARREDATO VIA MASCAGNI
appartamento Vico 198.000 €
In Via Mascagni, in zona residenziale e comoda per tutti i servizi, Vendesi ampio Trilocale al piano rialzato, composto da soggiorno con cucina a vista, 2 ampie camere matrimoniali , corridoio, ampio bagno con vasca , e cantina. Riscaldamento centralizzato con contacalorie. L'appartamento e' stato rivist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 125.000 €
LATERALE VIALE DANTE - In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale nei pressi di Viale Dante, proponiamo un APPARTAMENTO RISTRUTTURATO ED ARREDATO di 75 mq situato al quarto e ultimo piano senza ascensore di un elegante contesto civile. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Bicamere con giardino, Viale Venezia
appartamento Vico 283.000 €
Nelle vicinanze del Policlinico, in condominio di nuova realizzazione, appartamento al piano terra con giardino, biservizi con zona giorno open space e studio, cantina al piano interrato. Unità in pronta consegna, realizzata in classe energetica "A4". Appartamento dotati di riscaldamento a pavimento in p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1535 €/m²
VIA EMILIA OSPIZIO
appartamento Vico 98.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA - A breve distanza dal centro storico, in zona comoda ai servizi ma in contesto interno, proponiamo appartamento all'ottavo piano in palazzina con ascensore composto da ingresso su soggiorno con zona cottura, balcone, disimpegno, camera e bagno. Completo di autorimessa. DISPONIBILE S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Via Passalacqua - Corpo D Int. 18 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Villa in vendita a San Cassiano a Vico - Lucca
Proposto da:
casa indipendente Vico 495.000 €
RIF.IA1823 ZONA NORD - Vendesi a 4 km dalle mura di Lucca, in zona verdeggiante, bella villa singola a piani sfalsati con ampio giardino. Si compone da piano terra rialzato di ingresso, salone con studio; al piano terra da tinello con camino, cucina e con uscita sul giardino, disimpegno, taverna, lavande […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Vendita Appartamento via san francesco d'assisi 22, Varese
appartamento Vico 420.000 €
Questo appartamento indipendente si trova nel pieno centro di Varese e si sviluppa su una superficie di circa 160 mq su un unico livello. Si accede alla proprietà da un ingresso autonomo (l'appartamento non fa parte di un condominio e non ha quindi spese condominiali di gestione), attraversando un giardi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE DANTE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 145.000 €
In zona servita, all'interno di un condominio ben tenuto e curato nelle parti comuni, proponiamo in vendita ampio TRILOCALE di 109 mq. L'appartamento è posto al QUARTO PIANO servito da ASCENSORE, ed è composto da: ingresso, cucina abitabile, ampio soggiorno, disimpegno, due camere da letto, ripostiglio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE ITALIA, LIVORNO
Proposto da:
appartamento Vico 995.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA – VIALE ITALIA (LI) FRONTE MARE PRESTIGIOSO APPARTAMENTO DI 400 MQ Prestige Immobiliare è lieta di presentare, in ESCLUSIVA ASSOLUTA, una delle dimore più affascinanti e rare del panorama livornese. Ci troviamo sul Viale Italia, in PRIMA FILA SUL MARE , all’interno di un palazzo storico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
PIANELLO V.T. - Paese, in posizione collinare, villa in sasso di mq 260 con 3500 mq di giardino
casa indipendente Vico 470.000 €
PIANELLO V.T. - Paese, in posizione collinare, villa in sasso di mq 260 con 3500 mq di giardino. Ape in corso. Rif.5588 € 470.000 tratt
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2220 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Rapallo - Via Cabruna
appartamento Vico 145.000 €
Rapallo - Zona Golf - Al primo piano di una piccola palazzina di soli due piani e senza spese condominiali, appartamento di circa 70 mq più due balconi con vista aperta sul verde. Limmobile gode di una tripla esposizione e internamente è composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA BOSELLI, PIACENZA
appartamento Vico 158.000 €
In vendita a Piacenza, in una delle zone più ricercate della città, proponiamo un ampio appartamento, situato al primo piano di un edificio con ascensore. L'immobile è composto da cucina in open space con soggiorno, due spaziose camere da letto, bagno finestrato con doccia, ripostiglio. Le condizioni del […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2059 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA IV NOVEMBRE, PIACENZA
Proposto da:
appartamento Vico 150.000 €
In vendita a Piacenza, in una tranquilla zona residenziale di Via IV Novembre, proponiamo un ampio appartamento di 110 mq situato al primo piano di un contesto di sole due unità. Questo immobile, ristrutturato con gusto, offre un design moderno e funzionale, con una luminosissima cucina a vista che si af […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Appartamento Vendita Napoli Via Santa Lucia Filippini 100mq
appartamento Vico 180.000 €
Appartamento in Vendita a Napoli: 100 mq in Parco con Ascensore (Via S. Lucia Filippini)\nSe stai cercando un appartamento in vendita a Napoli che unisca la tranquillità di un contesto signorile alla comodità dei servizi cittadini, questa proposta in Via Santa Lucia Filippini è la soluzione ideale per le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIA LANDI, PISA
appartamento Vico 325.000 €
RIFERIMENTO ESC2005FCGACOL In vendita a Pisa, nella rinomata zona di Via Landi, proponiamo un ampio appartamento di 120 mq situato al secondo piano di un elegante stabile servito da ascensore. Questa soluzione abitativa è composta da cinque vani ben distribuiti, tra cui tre camere da letto spaziose e due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Rapallo - Via Punta Seglio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
Camogli - Via Chiesa Vecchia di Bana