Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o mansarde, da ristrutturare o di recente costruzione in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 7 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
compreso di cantina appartamento molto panoramico di cinque vani, servizi e ampi balconi con riscaldamento e ascensore situato nei pressi di viale Umberto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 968 €/m²
Vendita Appartamento, in zona V.LE UMBERTO, SASSARI
Proposto da:
appartamento Vico 155.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1843 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo
appartamento Vico 105.000 €
EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA VENDO BILOCALE NUOVO CON BOX E DUE TERRAZZE: EDOLO NELLA ZONA PIU' BELLA E PAMORAMICA DEL PAESE VENDESI CAUSA LIQUIDITA' BILOCALE NUOVO DI ZECCA CON BOX AUTO INCLUSO NEL PREZZO !!!APPARTAMENTO AL PIANO PRIMO; COSTITUITO DA SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, BAGNO, ATRIO, CAVEDIO E […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BURAGO DI MOLGORA
appartamento Vico 145.000 €
BURAGO: In zona residenziale, a poca distanza dall'ingresso della tangenziale est e dalla fermata atm Vimercate Monza. Posto in piccola palazzina immersa nel verde con parco giochi condominiale appartamento termoautonomo al piano ultimo composto da: ampio soggiorno e balcone coperto , cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Di Non 13, Varese
appartamento Vico 137.000 €
TRILOCALE RISTRUTTURATO E TERMOAUTONOMO - ZONA VALLE OLONA *** Proponiamo in vendita trilocale ristrutturato nel rione di Valle Olona, una zona residenziale e tranquilla a pochi minuti dal centro di Varese. Lappartamento, ristrutturato nel 2018, si trova al piano rialzato di un contesto condominiale tran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Via Reali: Bilocale senza spese condominiali
appartamento Vico 125.000 €
Rif. 205 Paderno Dugnano - Cassina Amata - Via Reali In contesto di corte, sito al piano terra, proponiamo in vendita un appartamento di 74 mq. circa composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera da letto con cabina armadio finestrata/ripostiglio, antibagno e bagno. No balconi. Termoautonomo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
Vendesi bilocale a Edolo via Gennaro Sora PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2161 €/m²
Vendita Appartamento Via Parini 61, Varese
appartamento Vico 47.000 €
Varese - monolocale ottimo anche come investimento A Varese, in via Parini n.61, zona centrale e comoda per tutti i servizi, proponiamo in vendita un monolocale al 3° nonché ultimo piano. Composto da un ampio e luminoso unico locale che funge da zona giorno e notte con piccolo cucinotto separato. Una gra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Villa in Vendita a Edolo
appartamento Vico
Edolo vendesi ampio fabbricato con terreno Edolo. Proponiamo in vendita un fabbricato indipendente di ampie dimensioni, composto da cinque appartamenti, ideale sia per uso abitativo sia come investimento. La proprietà comprende inoltre un ampio portico, un deposito spazioso, cantine e un pratico locale c […]
LEGGI ANCORA
Vendesi attico a Edolo
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO IN POSIZIONE DOMINANTE CON SPLENDIDA VISTA E SOLE TUTTO IL GIORNO VENDESI AMPIO ATTICO NUOVO DI ZECCA CON BOX E CANTINA INCLUSI NEL PREZZO. APPARTAMENTO COMPLETISSIMO, NUOVO DI ZECCA IN FASE DI ULTIMAZIONE CON POSSIBILITA' DI SCEGLIERE ULTIME FINITURE, UBICATO AL PIANO TERZO SERVITO DA ASCENSORE, C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
Via Lecco, via De Marchi, vendo in edificio ristrutturato
appartamento Vico 463.000 €
Da Privato. In immobile completamente ristrutturato in via Lecco, angolo via De Marchi, fronte Parco, (a 100 metri dalla stazione treno Monza -Milano che verrà inaugurata a breve) VENDO APPARTAMENTO .L'appartamento è ancora da ultimare ed è possibile eseguire varianti e personalizzazioni. La (isolamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1932 €/m²
Vendita Appartamento via del casluncio 58, Varese
appartamento Vico 150.000 €
VARESE SantAmbrogio | Ampio bilocale ristrutturato In una delle zone più richieste e tranquille di Varese, nel cuore di SantAmbrogio, proponiamo in vendita ampio bilocale di 78 mq, perfetto per chi desidera spazi generosi, comfort e servizi a portata di mano. all'interno dell'appartamento troverai spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2137 €/m²
Villa singola in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendita Appartamento Via limido 23, Varese
appartamento Vico 170.000 €
Appartamento trilocale all'ultimo piano con box e cantina in vendita a Varese Via Limido 23 In vendita a Varese, in Via Limido, proponiamo ampio trilocale, situato in posizione semicentrale comodo con tutti i servizi. DETTAGLI DELL'APPARTAMENTO Trilocale al terzo ed ultimo piano con ascensore, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2013 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1881 €/m²
VILLA in VENDITA a BRESCIA ZONA PORTA VENEZIA
Proposto da:
casa indipendente Vico 1.750.000 €
Nella posizione più prestigiosa della Città, immersa nel verde, adiacente a piazzale Arnaldo, vendesi straordinario esempio di villa Liberty . - anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1948 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2198 €/m²
Vendita Appartamento Via Val Pusteria 19, Varese
appartamento Vico 123.500 €
VARESE - Luminoso trilocale ristrutturato con balcone A Varese In Via Val Pusteria n.19, al primo piano di un contesto ordinato e tranquillo, proponiamo in vendita un appartamento accogliente e ben tenuto, ideale per chi cerca spazi comodi e già in parte rinnovati. Limmobile è stato ristrutturato circa s […]