Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o mansarde o trivani con angolo cottura e con posto auto in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 23 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
Proponiamo in vendita appartamento sito al secondo piano di una graziosa palazzina di poche unità abitative, composto da accogliente soggiorno, cucina abitabile, una camera da letto, bagno, disimpegno, pratico guardaroba e due balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a ORNAGO
appartamento Vico 64.000 €
ORNAGO: In tipica cascina lombarda senza spese condominiali soluzione abitativa composta attualmente da un due locali di 70 mq al piano primo oltre ad un locale adiacente a rustico che ristrutturato diverrebbe una seconda camera. In zona centralissima, gode della vicinanza di negozi, supermercato e uffic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1505 €/m²
Villa singola composta al piano terra ampio soggiorno, cucina abitabile, porticato, due camere da letto, balcone, un bagno e locale caldaia; al primo piano ampia mansarda open space; al piano seminterrato cantina/taverna e box doppio. Giardino
casa indipendente Vico 250.000 €
In posizione panoramica, villa singola con giardino di pertinenza, ottimamente rifinita. Al piano terra ampio soggiorno, cucina abitabile con affaccio su un porticato, due camere da letto, balcone, un bagno e locale caldaia; al primo piano ampia mansarda open space; al piano seminterrato cantina/taverna […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Via Parini
appartamento Vico 5.500.000 €
Como.Via Parini. Prongo in vendita plurilocale con giardino, dependance e box triplo in centro storico. A brevissima distanza dal lungolago, all’interno del prestigioso ed elegante “Palazzo Parini” in via Giuseppe Parini con ingresso da via Armando Diaz, in edificio oggetto di totale riqualificazione con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1976 €/m²
BILOCALE CON TERRAZZO - NUOVA COSTRUZIONE VIA EDOLO 19
appartamento Vico 509.000 €
Vendita Appartamento RIF 2.6 - EDOLO 19 - In una delle zone più strategiche e ben collegate di Milano, nasce un nuovo progetto abitativo di rigenerazione che trasforma un edificio storico in una struttura moderna, efficiente e pensata per il massimo comfort. L'appartamento 2.6 è una soluzione di ca. 78 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Vendesi villa singola a Monza via Della Gera, Viale Libert
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1162 €/m²
Appartamento in Via Umberto Masotto
appartamento Vico 530.000 €
Un respiro di modernit nel cuore pulsante di Milano: il tuo rifugio nel quartiere di Argonne. Immagina di aprire la porta a un'oasi di luce e silenzio, un appartamento di recente costruzione pronto ad accoglierti nel pieno di una delle zone più richieste della citt , tra le eleganti vie di Argonne e Cors […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
CASA IN VENDITA OCCASIONE DA PRENDERE AL VOLO 90 MQ IN VIA FOPPA
appartamento Vico 450.000 €
TRILOCALE IN VIA FOPPA VERA OCCASIONE 90 MQ. A soli 5200 al metro Q. per Totale 450.000,00 EUR AL MQ. DA NON PERDER SO0LO CON AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE QUESTI AFFARI !! L'APPARTAMENTO NELLA PRESTIGIOSA VIA FOPPA, VICINANZE NUOVA MM , SUPERMERCATO PAM E TUTTI I SERVIZI CUI SI HA BISOGNO , E' SPOSTO ALL'I […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Ufficio in vendita a Como, Viale Varese - Crocifisso
appartamento Vico 300.000 €
COMO: centralissimo proponiamo ufficio a reddito con contratto d'affitto 6+6 rinnovato nel 2017 ottima soluzione d'investimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1505 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2146 €/m²
Via Orti monolocale 30mq
appartamento Vico 175.000 €
Via Orti monolocale 30mq Milano Milano Lombardia p.ta romana via orti stabile d epoca su cortile interno appartamento al 1 piano mq. 30 composto da ingresso con cucina a vista bagno balcone. ristrutturato ed arredato. riscaldamento autonomo. euro 175000 te classe energetica non dichiarata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
TRILOCALE LIBERO SUBITO DIETRO VIA G. WASHINGTON -OCCASIONE IRRIPETIBILEEE
appartamento Vico 500.000 €
TRILOCALE LIBERO SUBITO DIETRO VIA G. WASHINGTON -OCCASIONE IRRIPETIBIL APPARTAMENTO VICINANZE VIA ELBA IN ZONA DAVVERO TRANQUILLA SISLENZIOSISSIMA - POSTO AL PIANO RZ. IN PALAZZO MEDIO SIGNORILE,COMPOSTO DA INGRESSO- CORRIDOIO-SALA-CAMERA MATR. -CAMERETTA-CUCINA-BAGNO RICHIESTA OTTIM EURO 500.000 TRATTA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
APPARTAMENTO 3 LOCALI 95 MQ. PIAZA PO' - VIA ELBA ZONA TRANQUILLISSIM
appartamento Vico 500.000 €
APPARTAMENTO 3 LOCALI 95 MQ. PIAZA PO' - VIA ELBA ZONA TRANQUILLISSIMA - SILENZIOSA A RIDOSSO DELLA MOVIMENTATA VIA WASHINGTON ED A DUE MINUTI DA CORSO VERCELLI LA RICHIESTA E DAVVERO INTERESSANTE 500.000 EURO POCO, POCO TRATTABILI Per Maggiori informazioni contattate: AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE tel. 333 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Bilocale via Padova
appartamento Vico 225.000 €
Bilocale ristrutturato. Terzo piano senza ascensore. Camera, bagno, zona giorno con balconcino
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
via Baschenis 9 bilocale 70mq
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
Milano ottimo bilocale Via SANTI Ferdinando 5 - Lodovico il Moro - stabile signorile - soggiorno cucinotto separtao . camera da letto . bagno Finestrato - Euro 31000 trattabili spese 2400 annuali - Info case italiane . 3384983769 - 3337486559
appartamento Vico 310.000 €
Milano - ottimo bilocale Via Ferdinando Santi 5 - Milano - ottimo bilocale in vendita - In Via Santi Ferdinando 5 . Adiacenze Via Ludovico il Moro , nella splendida zona del naviglio Grande , molto ben servita da tram e bus - con spazi verdi , scuole , supermercati , residenziale molto ben frequentata , […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2380 €/m²
IN ZONA DI PREGIO! VIA DIAZ
appartamento Vico 822.000 €
Como - Centro storico: Nel cuore più autentico e ricercato di Como centro, a pochi passi da piazze storiche, boutique, ristoranti e dal lago, proponiamo in vendita un raffinato bilocale con cortile privato, inserito in un contesto signorile e silenzioso. L'immobile è gi ristrutturato con attenzione e cur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2082 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1938 €/m²
Vendita appartamento Via G. Marconi Edolo (BS PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1352 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
Casale in vendita a Edolo
appartamento 172.000 €
Hslm 800 - ad appassionati abitazioni indipendenti immerse nel verde, disponiamo di casale libero su tre lati disposto su due piani più mansarda ideale anche per più famiglie, attualmente diviso in tre abitazioni (due grandi quadrilocali e un bilocale) abitabile subito, fattibile ristrutturazione con sis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1473 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1836 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Edolo
casa indipendente Vico 40.000 €
EDOLO NEL CARATTERISTICO NUCLEO ANTICO DEL PAESE A POCA DISTANZA DALLE BELLISSIME PISTE DA SCI DELLA RINOMATA PONTE DI LEGNO ED ANCHE DAL PASSO APRICA, UNITAMENTE ALLA BELLEZZA E SINGOLARITA' DEI LUOGHI CHE FANNO DEL BEL PAESE DA SEMPRE AMBITA META DI INNUMEREVOLI TURISTI ; IN TIPICO CONTESTO SERVITO DA […]