Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o mansarde o trivani con angolo cottura e con posto auto in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 18 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi casa indipendente a Edolo via Fonatti, 6 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
Via Biasi, in nuovo signorile complesso immobiliare proponiamo in vendita un luminoso trivano di nuova costruzione composto da ingresso soggiorno con zona cottura, due camere, bagno e un’ampia terrazza esterna, comprensivo anche di una cantina ed un posto coperto in garage. Sia le caratteristiche costrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Via Biasi - Rifinito trivano in nuova costruzione
Proposto da:
appartamento Vico 360.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Santa Maria
appartamento Vico 56.000 €
EDOLO VENDESI COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO !!! EDOLO CENTRALISSIMO, ATTACCATO ALLA PIAZZA E A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO CON INOLTRE DEPOSITO/MAGAZZINO, IMMOBILE GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON COMODI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1520 €/m²
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq
appartamento Vico 190.000 €
Via Palmanova Greco - Turro bilocale 53mq Milano Milano Lombardia rif. 2626 milano via palmanova m2 ciminiano - udine. posizione strategica ben servita e perfettamente connessa alla rete metropolitana tramite la linea m2 ideale per ogni esigenza di mobilit. ampio bilocale con balcone al primo piano labbr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2403 €/m²
Appartamento in Vendita a Milano Via Giuseppe Meda57
appartamento Vico 390.000 €
Bellissimo appartamento in vendita a Milano, situato nella zona di Via Meda, una delle più richieste e ben servite della città .L 'immobile si trova in uno stabile di prestigio del 1940, dotato di ascensore. La posizione al secondo piano garantisce una vista panoramica e una buona luminosità durante tu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via Porro, 159 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1474 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1593 €/m²
Vendita Villa Via Bicocca 17, Varese
casa indipendente Vico 4.800.000 €
Villa storica con parco privato in vendita a Varese, quartiere SantAmbrogio Nel quartiere di SantAmbrogio, noto per la sua architettura Liberty e la sua posizione privilegiata ai piedi del Sacro Monte, si trova questa villa storica circondata da un parco privato. SantAmbrogio è uno dei quartieri più escl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Vendita Locale Commerciale via manin 30, Varese
appartamento Vico 250.000 €
Varese, Masnago via Manin, in posizione altamente commerciale vendiamo mura negozio libero subito, con ampie vetrine fronte strada, dotato di CANNA FUMARIA , composto da un grande open space , due locali sul retro, tre servizi e un grande locale sotto negozio collegato internamente utilizzabile come maga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1297 €/m²
Appartamento di 95 m con 3 locali e posto auto in vendita a Milano [rif. DV-11304
appartamento Vico 295.000 €
Rif. DV-11304] Proponiamo in vendita un appartamento interamente ristrutturato di 95mq al secondo piano di un palazzo residenziale in Via dei Salici, in una zona tranquilla e ben servita del quartiere Olmi. L'ingresso si apre su un corridoio che distribuisce con ordine tutti gli ambienti: sulla destra si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Vendita Villa Via Fincara' 27, Varese
casa indipendente Vico 1.800.000 €
Villa Liberty indipendente in Via Fincarà 27 - Sacro Monte di Varese Nel cuore della frazione storica di Santa Maria del Monte, proponiamo in vendita in esclusiva una signorile villa Liberty dei primi del Novecento, progettata da Lodovico Pogliaghi. Limmobile, circondato dal verde e da un parco privato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2154 €/m²
Brescia - Torri Panorama nuovo esclusivo trilocale
Proposto da:
appartamento Vico 470.000 €
Nuovo esclusivo trilocale con terrazza disposto al nono piano con esposizione Nord / Est Tipologia C3 è così suddiviso: soggiorno con angolo cottura e terrazzo, disimpegno, 2 camere, biservizi. Le finiture sono personalizzabili scegliendo da un dettagliato capitolato di alta qualità La particolare attenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2036 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1878 €/m²
Nuovi bilocali con i balconi, m Cenisio
appartamento Vico 319.000 €
VENDUTO!!! Nuova realizzazione con terazzino, Milano, zona Sempione Soluzione di nuova realizzazione in vendita a Milano, in CLASSE B, con POSTO AUTO condominiale, SENZA IVA e SENZA I COSTI DɺGENZIA. - posizione strategica a pochi passi da Chinatown e fermata metropolitana, ma con affacci tranquilli su v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2403 €/m²
Appartamento in Via Oslavia
appartamento Vico 250.000 €
lt, p>, Appartamento in Vendita - Ottima Opportunit ! <, /p>, <, p>, In una piccola e accogliente palazzina, si propone in vendita un delizioso appartamento di 60 m, ideale per chi cerca un investimento sicuro. Situato al piano terra, questo immobile offre due locali ben distribuiti, un bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2403 €/m²
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq
appartamento Vico 640.000 €
VIA PACE CENTRO STORICO PREGIATO 5 vani 250mq Brescia Brescia Lombardia in palazzo del xvii secolo vendiamo al piano nobile luminoso appartamento ben distribuito circa 150 mq con importanti soffitti lignei originali della prima met del xviii secolo. inoltre al piano terra ampio salone possibilit ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Appartamento in vendita a Monza(MB
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1981 €/m²
Vendesi casa indipendente a Edolo via Fonatti, 6 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1079 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1944 €/m²
Vendita Appartamento Via Provinciale Rasa 51, Varese
appartamento Vico 130.000 €
RASA DI VARESE Sempre nel Comune di Varese, poco dopo Sant'Ambrogio, in direzione Nord, vi proponiamo questa soluzione immobiliare da ristrutturare a vostro piacere. Si tratta di un appartamento molto grande, di poco più di 200 mq posto al piano rialzato di questa piccola palazzina. L'appartamento è nato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2092 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Vico : 1832 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a MILANO ZONA MAGENTA / CONCILIAZIONE
Proposto da:
appartamento Vico 850.000 €