Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o loft o mansarde o trivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 6 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi attico/mansarda a Edolo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Cagliari via Sant'Avendrace - Trivano panoramico
Proposto da:
appartamento Vico 185.000 €
Proponiamo in esclusiva, ampio trivano sito al piano alto con ascensore. L'appartamento è composto da ingresso, 3 camere, cucina abitabile, 2 balconi e bagno ristrutturato. Gli infissi esterni sono in PVC con vetrocamera. Sono stati deliberati e già pagati i lavori per il rifacimento della facciata inter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Vendita Rustico via Toti, Varese
attico Vico 150.000 €
Varese, vicinanze centro ma in zona verdeggiate e tranquilla vendiamo questa porzione di rustico. Tutto il fascino del passato unito alla possibilità di personalizzare il risultato finale tramite una ristrutturazione totale. Per gli amanti della tranquillità. Ottima possibilità di messa a reddito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Vico : 965 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2199 €/m²
Vendita Appartamento Via Antonio Canova 15, Varese
appartamento Vico 125.000 €
VARESE, ZONA IPPODROMO: Vendiamo appartamento che si sviluppa su una superficie totale di 93mq, al primo piano con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due balconi, bagno e due camere da letto. Completano l'immobile un box auto singolo ed un solaio all'ultimo piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Pietro Porro, 4
appartamento Vico 165.000 €
EDOLO CENTRALISSIMO CON VISTA PIAZZA MARTIRI DELLA LIBERTÀ APPARTAMENTO TRILOCALE LUMINOSO E MODERNO IN VENDITA A €165.000** SCOPRI QUESTO SPLENDIDO APPARTAMENTO TRILOCALE DI 80 M², SITUATO AL SECONDO PIANO DI UN ELEGANTE EDIFICIO. COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO E ARREDATO A NUOVO, L'IMMOBILE OFFRE UN SOGGI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Trilocale ristrutturato con serramenti esterni nuovi
appartamento Vico 175.000 €
Da Privato. In viale Venezia, vendo trilocale ristrutturato con serramenti sostituiti a gennaio 2014. Soggiorno con balcone su viale Venezia e camera da letto con balcone, camera matrimoniale, sala da pranzo con cucina, un bagno con doccia e cantina. Ampia zona solarium e ottima vista sulla Maddalena. Su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1782 €/m²
Casa indipendente in vendita a Edolo via della Chiesa, 37 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1085 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
Vendita Appartamento Via Cernuschi 75, Varese
appartamento Vico 115.000 €
In contesto residenziale tranquillo ed immerso nel verde, proponiamo in Vendita un confortevole appartamento Bilocale con basse spese condominiali. L'immobile, posto al secondo piano e servito di ascensore dal piano box, è composto da ingresso diretto nella zona giorno con angolo cottura, disimpegno che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2098 €/m²
VILLA in VENDITA a GUSSAGO
casa indipendente Vico 569.000 €
Nel cuore di Gussago, località Pomaro, all'interno del prestigioso residence "La Santissima" proponiamo in vendita villa libera su due lati con giardino privato su due fronti. A piano terra portico d'ingresso, grande soggiorno con camino, studio, cucina abitabile, bagno giorno; al piano primo tre camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 1851 €/m²
Appartamento in vendita a Edolo via bortolo vidilini 57
appartamento Vico 163.000 €
Disponiamo di un appartamento di circa 82 mq. commerciali ristrutturato totalmente (tramezzi, pavimenti, impianti idro-thermo-sanitari ed elettrici completamente nuovi, cronotermostati GSM quindi con accensione da remoto) e arredamento su misura, pavimentazione e arredamento in muratura del box doppio, p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a BURAGO DI MOLGORA
appartamento Vico 145.000 €
BURAGO: In zona residenziale, a poca distanza dall'ingresso della tangenziale est e dalla fermata atm Vimercate Monza. Posto in piccola palazzina immersa nel verde con parco giochi condominiale appartamento termoautonomo al piano ultimo composto da: ampio soggiorno e balcone coperto , cucina abitabile, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1991 €/m²
Vendita Appartamento via eugenio colorni 7, Varese
appartamento Vico 104.000 €
VARESE Via Eugenio Colorni 7 Se stai cercando una casa che unisca tranquillità, stile e funzionalità, questa proposta potrebbe essere quella giusta! Inserito in un contesto elegante e piacevole, caratterizzato da atmosfera silenziosa e ben organizzata, proponiamo in vendita un bilocale su due livelli dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO NELLA ZONA PIÙ BELLA E PAMORAMICA VENDESI AMPIO APPARTAMENTO SIGNORILE COMPLETISSIMO** PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI; NEL BEL PAESE DI EDOLO CARATTERISTICA E STORICA LOCALITÀ TURISTICA DELL’ALTA VALCAMONICA, IN P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Grande Villa Santa Maria C. V. Centro
casa indipendente Vico
Villa padronale con ampio garage e taverna attrezzatissima, con cucina, camino, soggiorno e un bagno; al piano superiore ampio soggiorno con ingresso, studio, ripostigli, soggiorno con camino, cucina, sala da pranzo, lavanderia, ampi balconi e terrazzi; camere da letto, attiguo: due appartamenti, uno pic […]
LEGGI ANCORA
Vendita Villa Via Renato Simoni 6, Varese
casa indipendente Vico 645.000 €
Villa signorile in vendita a Varese - Quartiere Bobbiate In una delle zone più residenziali e ricercate di Varese, nel quartiere residenziale di Bobbiate, proponiamo in vendita una prestigiosa villa singola con giardino privato, situata in una delle zone più esclusive e tranquille della città. La villa, […]