Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o loft o mansarde o trivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 2 di 56
MODIFICA QUESTA RICERCACasa Semi-indipendente in Vendita a Edolo PREMIUM
Fabbricato indipendente su due lati, disposto su quattro livelli, composto al piano rialzato da soggiorno, cucina e tinello, al primo piano da due camere da letto, bagno e balcone, al secondo piano da soffitta mansardabile, che si presta a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1518 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1419 €/m²
Vendita Appartamento VIA L. PAPI 6, Varese
appartamento Vico 219.000 €
VARESE SANTAMBROGIO | ULTIMO PIANO PANORAMICO CON BALCONI In elegante contesto residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita signorile appartamento di 117 mq situato al terzo e ultimo piano di palazzina servita da ascensore. Labitazione si distingue per gli ampi spazi e la luminosità ed è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio attico in zona Vico : 1884 €/m²
Vendita Appartamento Via Daniele Manin, Varese
appartamento Vico 309.000 €
Nel cuore di Masnago, in Via Manin al civico n.83, Archimedia propone un appartamento capace di conquistarti al primo sguardo. Luminoso, elegante e completamente ristrutturato, questo splendido quadrilocale al secondo piano è la scelta perfetta per chi desidera vivere in una casa moderna, raffinata e pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Vendita Appartamento VIA DELLA CARNAGA 18, Varese
appartamento Vico 234.000 €
TRILOCALE CON POSSIBILITÀ DI QUADRILOCALE BOX, CANTINA E POSTO AUTO Proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento trilocale con possibilità di trasformazione in quadrilocale, situato al piano rialzato di una curata palazzina di 5 piani. Una soluzione ideale per famiglie o per chi desidera vivere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Vendita Appartamento VIA CANOVA 31A, Varese
appartamento Vico 119.000 €
A due passi dal centro di Varese, ma in zona tranquilla e poco trafficata proponiamo appartamento bilocale di circa 65 mq. Situato in contesto di recente costruzione, limmobile al piano rialzato si compone di accesso nel soggiorno, locale cucina, bagno e camera matrimoniale. Un ampio balcone permette di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Vico : 2193 €/m²
Vendita Appartamento Via Nino Bixio 59, Varese
appartamento Vico 128.000 €
TRILOCALE RISTRUTTURATO - ZONA GIUBIANO *** Proponiamo in vendita trilocale ristrutturato nel rione di Giubiano, una delle zone più servite di Varese, a pochi passi dagli ospedali e dal centro città. Lappartamento, ristrutturato nel 2019, si trova al piano rialzato di un contesto condominiale ordinato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Appartamento in Via Tommaso Gulli
appartamento Vico 495.000 €
appartamento in vendita di 115 mq ca. sito a milano, posto al 2 piano, composto da: salone singolo, cucina abitabile (tavola per 4 persone), 2 camere matrimoniali, cameretta, 2 bagni, balcone. cantina, ascensore