Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero con ascensore e con balcone e con cantina e con cucina abitabile e con terrazza in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 30 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Edolo via Cesare Battisti, 26 PREMIUM
EDOLO - VIA C. BATTISTI: A pochi passi dalla piazza Martiri della Libertà disponiamo di ampio trilocale comodo a tutti i servizi. L'appartamento si presenta nuovo e mai utilizzato; ultimato e pronto per essere arredato a proprio piacimento. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Vendesi appartamento a Edolo via Porro, 129
appartamento Vico 146.250 €
Appartamento al primo piano. Composto da soggiorno con cucina, disimpegno, bagno e una camera. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 20/05/2026 Offerta minima: 146.250 € Procedura: 362/2024 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
Trilocale in vendita a Edolo via Porro, 129
appartamento Vico 209.250 €
Appartamento posto al piano primo e sottotetto. Composto da cucina-soggiorno, disimpegno, bagno e due camere da letto. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 20/05/2026 Offerta minima: 209.250 € Procedura: 362/2024 lotto 2 Su www.case-asta.it scopri tutte le o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1272 €/m²
Immobile in asta di 122 m in vendita a Milano
appartamento Vico 333.560 €
Ufficio in asta a Milano (MI) – Viale Umbria 71 (CAP 20135) L'immobile in asta si trova a Milano, in Viale Umbria n. 71, in un edificio costruito tra il 1968 e il 1969. La zona, semicentrale nel quartiere di Porta Romana, è completamente urbanizzata e dotata di servizi di urbanizzazione primaria e second […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Vico : 1528 €/m²
Appartamento bilocale in via Cesinali ad Atripalda
appartamento Vico 44.410 €
Appartamento di circa 115 mq posto al secondo piano sito ad Atripalda in via Cesinali composto da salone, cucina abitabile, disimpegno, camera da letto, due bagni, e balcone di circa 25 mq. TUTTE LE INFORMAZIONI DEL PRESENTE ANNUNCIO E DELLA SCHEDA NON COSTITUISCONO IN NESSUN MODO ELEMENTO CONTRATTUALE. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 1697 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1590 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!