Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o casali o mansarde o negozi con terrazza, da ristrutturare in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 21 di 34
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A09
appartamento Vico 486.000 €
Nel cuore di Paderno Dugnano, in via Machiavelli 20, nasce una nuova palazzina residenziale che coniuga architettura contemporanea, sostenibilità avanzata e comfort abitativo di alto livello. Un progetto pensato per chi desidera vivere in un contesto riservato e signorile, senza rinunciare alla comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
QUATTRO LOCALI TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A07
appartamento Vico 680.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Vico : 2122 €/m²
TRE LOCALI CON TERRAZZO VIA MACHIAVELLI 20, P. DUGNANO (A08
appartamento Vico 565.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Vendesi ufficio a Edolo via Gennaro Sora
appartamento Vico 115.000 €
EDOLO VENDESI AMPIO COMMERCIALE USO UFFICIO GIA' A REDDITO AFFITTO GARANTITO ** EDOLO ATTACCATO A TUTTE LE COMODITA', VICINO A TUTI I SERVIZI AD ABILI INVESTITORI VENDESI AMPIO E COMODISSIMO LOCALE COMMERCIALE ATTUALMENTE AD USO UFFICIO E GIA' A REDDITO !!! UBICATO AL PIANO TERRA CON DI FRONTE COMODI PAR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1168 €/m²
STABILE Via Val Di Sole, CORDUSIO / DUOMO / MISSORI 90 vani 6000mq
negozio Vico 13.800.000 €
STABILE Via Val Di Sole, CORDUSIO / DUOMO / MISSORI 90 vani 6000mq Milano Milano Lombardia milano vendesi complesso immobiliare di mq. 5.800 coperti disposto su cinque piani fuori terra in buone condizioni. la propriet composta da appartamenti di varie metrature ad uso residenziale. zona ben servita con […]
LEGGI ANCORA
Villa a schiera in vendita a Edolo PREMIUM
EDOLO CENTRO VENDO VILLETTA NUOVA IN ** **EDOLO CENTRO ZONA TRANQUILLA E COMODA A TUTTI I SERVIZI VENDESI VILLETTA TERRA/TETTO IN FASE DI REALIZZAZIONE IN DA €. 210.000** “CONSEGNA CHIAVI IN MANO 2026” VILLETTA SIGNORILE TERRA/TETTO DISPOST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
STABILE Via Asiago, CORDUSIO / DUOMO / MISSORI 80 vani 2200mq
negozio Vico 6.200.000 €
STABILE Via Asiago, CORDUSIO / DUOMO / MISSORI 80 vani 2200mq Milano Milano Lombardia milano vendesi complesso immobiliare di mq. 2.000 coperti in buone condizioni disposto su sei piani fuori terra. la propriet composta da appartamenti ad uso residenziale allinterno di un contesto urbano collegato con i […]
LEGGI ANCORA
Vendita Locale Commerciale Via Giuseppe Giusti, Varese
negozio Vico 295.000 €
VARESE: negozio / locale commerciale di c.a. 400 mq disposto su unico livello composto da: doppio ingresso (uno pedonale e uno carraio), open space con una altezza di c.a. 3 mt., disimpegno, bangi di servizio, ripostiglio e centrale termica. N° 4 autorimesse singole. Possibilità di rent to buy
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Vico : 1226 €/m²
- prezzo medio loft in zona Vico : 2013 €/m²
CERCASI NEGOZI IN ZONA PORTA GENOVA VIA VIGEVANO NAVIGLI COLONNE
negozio Vico
NEGOZI IN ZONA PORTA GENOVA VIA VIGEVANO NAVIGLI COLONNE CERCASI PER RICHIESTE NS. CLIENTI PRONTI AD ACQUISTO PER INVESTIMENTO SE AVETE NEGOZI DA VOLER VENDERE CHIAMATECI AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE tel. 333-7173498 UMBERTO Ps. Immagini e Prezzi sono fornite a solo scopo illustrativo, non sempre reali
LEGGI ANCORA
Casa Semi-indipendente in Vendita a Edolo
casa indipendente 110.000 €
In posizione residenziale proponiamo in vendita casetta indipendente libera su tre lati, disposta su tre livelli, composta al piano terra da cucina, soggiorno, ingresso, disimpegno, una camera, bagno e corte privata, scala in legno che sale al primo piano (mansarda) composto da due camere, disimpegno, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1619 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1493 €/m²
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq
appartamento Vico 98.000 €
Via Domenico Pino CAMERLATA bilocale 60mq Como Como Lombardia como camerlata -- alle porte della citt. in una zona ben servita da tutti i principali servizi mezzi pubblici e comoda per lingresso autostradale proponiamo un ampio bilocale ideale per giovani coppie o come investimento. composto da un ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
Negozio in vendita a Edolo PREMIUM
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: AGENZIA PER L'IMPRESA SRLChalet in vendita a Edolo
casale Vico 180.000 €
PONTE DI LEGNO E PASSO APRICA A POCHI MINUTI !!! A EDOLO IN POSIZIONE COMODISSIMA RAGGIUNGIBILE TUTTO L'ANNO CON QUALSIASI AUTO VENDESI AD AMANTI CAVALLI NATURA E LIBERTA' ; INTROVABILE CHALET , RECENTEMENTE RISTRUTTURATO IN CARATTERISTICO STILE MONTANO, IMMOBILE SINGOLO E INDIPENDENTE, LIBERO SU QUATTRO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio mansarda in zona Vico : 2150 €/m²
- prezzo medio casale in zona Vico : 832 €/m²
MUGGIANO APPARTAMENTI IN VENDITA VENDESI E CERCASI
appartamento Vico 300.000 €
ITALIA IMMOBILIARE PROPONE e CERCA APPARTAMENTI A MUGGIANO BILOCALI E TRILOCALI A PARTIRE DA : €. 180.000 PER IL BILOCALI E DA €. 280.000 PER TRILOCALI MUGGIANO è UNA ZONA AMBITA DA MOLTI MILANESI CHE DESIDERANO ABITARE FUORI DAL CAOS METROPOLITANO IN CONTESTO TRANQUILLO IMMERSO NEL VERDE- ADATTO ALLE BE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 2046 €/m²
Via Carlo Marx 5 vani 140mq
casa indipendente Vico 280.000 €
Via Carlo Marx 5 vani 140mq Milano Milano Lombardia ad.s.siro via carlo marx stabile moderno con giardino condominiale 3 piano mq. 140ca. composto da ingresso cucina abitabile con balcone verandato ampio soggiorno con balcone 4 camere 2 bagni centralizzato. doppia esposizione classe energetica non dichia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1937 €/m²
- prezzo medio villa in zona Vico : 2091 €/m²
Ristorante in vendita a Monza, Viale Libert
negozio Vico 1.100.000 €
Ottima posizione VENDESI ATTIVITA' COMMERCIALE DI RISTORAZIONE. Locale di mq 160 circa, incasso annuale: euro 1.200.000 circa, canone di locazione annuale: euro 75.000. Richiesta per l'attività: euro 1.100.000. RIF. 04 Per ulteriori informazioni visita il nostro sito: www.studioroccomilano.com
LEGGI ANCORA
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2074 €/m²
Appartamento in vendita in Via Milano 36 a Como
appartamento Vico 600.000 €
In corte d'epoca di pregio, unità immobiliare attualmente utilizzata come ufficio ma ideale per essere trasformata in residenziale. 200 mq, ascensore privato, termoautonomo, facilmente frazionabile in due o più unità immobiliari. Disponibilità di due posti auto all'interno della corte. Informazioni in uf […]