Appartamenti o attici o bivani o case indipendenti o case semindipendenti o quadrivani o trivani in vendita a Edolo in zona Vico - pg. 16 di 74
MODIFICA QUESTA RICERCARapallo - Via Carcara Piano Alto con Terrazza PREMIUM
Rapallo - Zona Parco Casale - Appartamento in Villa Situato al secondo piano di una tipica villetta in stile ligure, questo ampio appartamento di 89 metri quadrati commerciali, rappresenta la scelta ideale per chi cerca un contesto riservat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
Via Miceli, rifinita abitazione indipendente con piano cottura in muratura e box auto
appartamento Vico 105.000 €
Abitazione indipendente nel cuore del centro storico di Monreale, in un contesto residenziale autentico denso di abitazioni, grazie alla sua favorevole posizione tutte le stanze risultano luminose e ben arieggiate. La casa è stata completamente ristrutturata conservando le tipiche caratteristiche delle c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Vico : 1987 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Vico : 2215 €/m²
Vendita Appartamento, in zona C.SO V. EMANUELE, EROI, RISORGIMENTO, SAN CATALDO
Proposto da:
appartamento Vico 99.000 €
In vendita a San Cataldo, nel cuore della vivace zona di C.so Europa, proponiamo un ampio appartamento di 200 mq situato al terzo piano di un elegante edificio dotato di ascensore. L'immobile, offre un'ottima opportunità per famiglie o per chi cerca spazi generosi e funzionali. L'appartamento è composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio esavano in zona Vico : 1394 €/m²
Vendita appartamento Via Adamello Edolo (BS
appartamento Vico 125.000 €
Appartamento inserito al terzo (ed ultimo) piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, ampio ripostiglio, bagno, balcone e due sottotetti. Comprensivo di arredamento. Completa l'unità immobiliare box.nn - Maggiori De […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Vendita Appartamento VIA DELLA CARNAGA 18, Varese
appartamento Vico 176.000 €
Varese Masnago | Via della Carnaga 18 In uno dei contesti residenziali più verdi e riservati di Masnago, proponiamo in vendita prestigioso appartamento di ampia metratura, 126 mq, inserito in una signorile palazzina con curato giardino condominiale, servita da ascensore. Labitazione, posta al primo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio appartamento a Edolo : 1969 €/m²
VIA DELLE FUCINE - LUMINOSO TRILOCALE
appartamento Vico 480.000 €
TRILOCALE LUMINOSO DI 102 m² CON DUE BALCONI E GARAGE A pochi passi da Piazza Gries proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento subito abitabile di circa 102 m² commerciali, situato al primo piano di una palazzina curata e dotata di ampi spazi comuni. Lunità, esposta verso Sud/Sud-Est, present […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Vico : 1997 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Edolo via Adamello, 15 PREMIUM
Edolo, in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita appartamento inserito al terzo ed ultimo piano di un fabbricato recentemente ristrutturato (esternamente) con bonus 110, composto da cucina abitabile, soggiorno, tre camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Vico : 2066 €/m²
Vendita Appartamento, in zona VIALE TIGLI, VIALE DEI PLATANI, QUARTIERE CRISTO RE, SAN CATALDO
appartamento Vico 55.000 €
Mansarda in Viale dei Platani zona servitissima di Farmacia, panificio, supermercato, fruttivendoli, scuole, ecc...... Ubicata a terzo piano (senza ascensore) composta da: salone, cucina, 3 camera da letto e 2 bagni. La casa è molto panoramica e viene venduta compresa di cucina in muratura, Frigorifero n […]